Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 15.10.2019 09:10
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Собрать эридий


Последний месяц в Borderlands 3 был богат событиями. И пока разработчики из Gearbox готовят серию платных DLC, надо успевать разжиться бесплатными вещами. Другая такая возможность может появиться совсем не скоро. Уже две недели идет знаковое событие для серии – празднование годовщины Borderlands.

Оно включает пять недель тематических активностей, и третья неделя стартует сегодня после техобслуживания, ориентировочно в 24:00 по мск.

Во время третьей недели (15–22 октября) эридий будет падать даже с обычных противников, а в режиме хаоса его будет падать еще больше. В магазине Безумного Эрла на все товары будут действовать скидки. Важность раздачи эридия сложно переоценить, так как он является одной из основных валют поздних этапов развития в игре. За Eridium покупается как косметика, так и все нужное снаряжение.

Немаловажно, что собирать кристаллы гораздо проще, чем искать боссов (Неделя 1) или охотиться на редких монстров (Неделя 2).

Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Стоит покупать?


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Сообщение от Xmak:
Стоит покупать?
если ты фанат борды (и в частности второй части) и при этом тебя не смущает, что в третьей практически никаких изменений, то стоит. Иначе нет. Игра, мягко говоря, на любителя
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Подтверждаю оратора выше. Игра для фанатов прошлых частей, как в плане сюжето-шуток юмора, так и геймпеля/механик.

Вариант "мне не нравилась борда 1/2, но может эта зайдет" - не прокатит.

З.Ы. По новости - придумать бы куда этот Ёридиум тратить еще. Как валюта он ценен и интересен только на прокачке. И то, тогда думаешь "неее, не буду тратить!", а на капе понимаешь что он нафиг не сдался кроме покупки пары скинов.

Re: Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Зачем эти ивенты в игре где эридиум можно накрутить в необходимых кол-вах чит энджином и не ипать мозг?
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Borderlands 3 – Стартует лучшее событие со старта игры «Покажите мне эридий!»
Сообщение от Xmak:
Стоит покупать?
Комменты выше правильно пишут если хочешь - если прям лютый фанат / или вообще в борду не играл , и готов пройти игру и потом ждать контент - можешь брать. В любых других случаях лучше возьми Борду 2.

Ваши права в разделе