Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Енот-стиляга, боевая система и битва с боссом в Marvel’s Guardians of the Galaxy
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.10.2021 11:32
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Енот-стиляга, боевая система и битва с боссом в Marvel’s Guardians of the Galaxy
А еще в игре появится пес-телепат Космо, Адам Уорлок и другие герои комиксов


Издание IGN выпустило сразу три ролика, посвященных приключенческому экшену Marvel’s Guardians of the Galaxy от Eidos-Montréal и Square Enix.

В двух видео журналисты прошлись по ориентированной на комбинацию способностей членов команды боевой системе и сражению с одним из боссов, а третье позволяет взглянуть на некоторые из 40 доступных костюмов. Для их получения даже донатить не придется - никаких DLC и микротранзакций. А еще не стоит ждать мультиплеера, зато отличная музыка в наличии.

А еще на днях разработчики все же подтвердили, что в игре, как и в третьем фильме Джеймса Ганна о Стражах Галактики, появится Адам Уорлок. Намек на это фанаты комиксов обнаружили в релизном трейлере проекта.

Marvel’s Guardians of the Galaxy выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и GeForce NOW 26 октября.

Иллюстрации: Square Enix




Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Енот-стиляга, боевая система и битва с боссом в Marvel’s Guardians of the Galaxy
Не знаю какой там будет сюжет, может он и вытащит, но сама боевка отвратительная.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Енот-стиляга, боевая система и битва с боссом в Marvel’s Guardians of the Galaxy
Эх после такого супердетализированного 4к трейлера опять скатились в мутную 1080-мазню с щедрым сжатием ютубом в нулину.
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: Енот-стиляга, боевая система и битва с боссом в Marvel’s Guardians of the Galaxy
Из всех игр по вселенным из фильмов марвел, я знаю ток челпуков последних от Insomniac Games. Они похоже реально играли в то, что выпускают. Остальное это какой-то лютейший высер всегда, который выпускается тупо из-за халявной рекламы и узаваемого "бренда". Ну посмотрим.
Re: Енот-стиляга, боевая система и битва с боссом в Marvel’s Guardians of the Galaxy
игра же чисто сингл? буду оч. сильно разочарован, если не будет геймплея хотябы на часов 50...

Ваши права в разделе