Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
City of Heroes - Юбилей игры вновь пройдет в Paragon Chat
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 06.02.2018 13:33
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
City of Heroes - Юбилей игры вновь пройдет в Paragon Chat
Закрытие супергеройской MMORPG City of Heroes произошло уже давным давно, но в сердцах поклонников игра всё ещё жива. Каждый год сообщество празднует очередное день рождения проекта, так и в 2018 Paragon Chat вновь наполнится экс-жителями города героев. Уже 28 апреля пройдут торжества, на которые приглашаются все желающие.

В настоящее время на форуме можно найти только запись о дате и графике, однако судя по прошлому день рождению пользователей ждет множество активностей. Игроки собрались в Paragon Chat (на самом деле это не только чат, как можно подумать, а игровой клиента с частичной работоспособностью) и развлекались, участвуя в различных мини-играх, гонках и конкурсах. Кроме того, в Paragon Chat есть возможность перемещаться по городу с помощью всех старых навыков передвижения.

А пока энтузиасты пытаются создать хоть что-то подобное, City of Heroes остаётся первой и единственной любовью для своих поклонников и будет жить в их памяти, даже если традиция отмечать в Paragon Chat сойдёт на нет.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: City of Heroes - Юбилей игры вновь пройдет в Paragon Chat
Heroes may die, but heroism never shall.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: City of Heroes - Юбилей игры вновь пройдет в Paragon Chat
По мне лучшая ммо про героев, жаль закрыли
Re: City of Heroes - Юбилей игры вновь пройдет в Paragon Chat
Чемпионы мне больше зашли. Визуально в то время была нереально крута. А по сути тот же сох
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: City of Heroes - Юбилей игры вновь пройдет в Paragon Chat
Сообщение от _pain_:
Чемпионы мне больше зашли. Визуально в то время была нереально крута. А по сути тот же сох
Я бы сказал, что после графического апдейта CoH выглядел лучше, чем Champions.
Ну и там боевка совсем разная - в CoH медленный комбат с десятком хоткеев, а в Champions уже более экшеново попытались сделать.

Ваши права в разделе