Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.07.2022 20:32
Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Виновата, разумеется, инфляция


Внутриигровой донат в League of Legends вскоре подорожает. Компания Riot Games решила поднять цены RP и TFT-монет в игре в "большинстве" регионов, где игра доступна. Стоит отметить, что в России и странах СНГ повышение цен не планируется, но в период с 14 по 31 июля можно будет получить бонусные RP и TFT-монеты. Само собой разумеется, что нам назвали и причины происходящего:
  • Мировая инфляция.
  • Скачущие курсы валют.
  • Сохранения честной ценовой политики между регионами.
  • Постоянство среди продуктов Riot.
  • Иные увеличения цен.
Издатель заявляет, что этим они завершают свои ежегодные корректировки цен. Обычно такие изменения проводились лишь в отдельных регионах, но в этот раз "экономический анализ показал сдвиги в масштабе планеты".

Что-то в изменении цен на виртуальные деньги выглядит подозрительным... Если у вас есть версии, то ждем их в комментариях. Рост цен, к слову, ожидается 19 августа, а до тех пор валютой можно закупиться по старым расценкам.




Последний раз редактировалось Efemische; 06.07.2022 в 21:39.
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
это сейчас модно, повышать цены…
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Сообщение от Efemische:
Стоит отметить, что в России и странах СНГ повышение цен не планируется
Китайские братья не дадут в обиду Россия Иван игрок на техника для шального
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
10к гейминг близок, как никогда
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Я хоть и недолго играю, уровнями аккаунта и ивентами можно собирать на любых персов) сейчас идет ивент, по сути 4,5к синих камней на халяву)
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Я вот не понимаю, вместо того, чтоб поддерживать спрос в условии инфляции - они его понижают. зОчем?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для BornInUssr
Фанат
Регистрация:
05.10.2021
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Ожидаемо. тот кто не донил на скины/персов итд, тот и не будет. А кто донил, тем пофиг на цены на косметику. Главное что донат в ЛОЛе на геймплей не влияетт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vr3D
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2021
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Сообщение от Niphestotel:
Я хоть и недолго играю, уровнями аккаунта и ивентами можно собирать на любых персов) сейчас идет ивент, по сути 4,5к синих камней на халяву)
яхз покупать персов за донат то вобле идея так себе
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Сообщение от Vr3D:
яхз покупать персов за донат то вобле идея так себе
Я в хотсе, себе пару персов покупал на выходе, я до того вообще не играл в моба игры(не считая первой доты), думал там не реально насобирать, потом поиграл, ну и оказалось все можно достать игровым путем, а хотс делали с лол, т.ч тут я сразу разобрался, что да как!) Осколки персов могут вообще стоимость неплохо скинуть.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Riot поднимает цены на донат в League of Legends
Сейчас зайду в ЛоЛ и посмотрю как там с РЕГИОНАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ в Казахстане, а нет все в евро и гос валюты ТЕНГЕ я не вижу.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.

Ваши права в разделе