Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: За кого будете проходить первую кампанию 3 части?
Армия Кхорна
1 5.00%
Армия Тзинча
2 10.00%
Армия Слаанеша
4 20.00%
Армия Нургла
2 10.00%
Кислев
9 45.00%
Великий Катай
2 10.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.05.2016 10:42
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Ага, тоже видел Нкари у Белакора под стягом. В первое мгновение думал что показалось
Это очень странно ибо воки и демоны хаоса разные фракции или под стягом имеется в виду вассалитет?

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
Это очень странно ибо воки и демоны хаоса разные фракции или под стягом имеется в виду вассалитет?
В том и прикол что разные фракции, ну почти разные, если так посмотреть.. Под стягом это в смысле как часть фракции. Но помнится когда играл за Витлича мне не предлагал аддон принять моногод фракции, так что либо баганул аддон, либо это такая лорфрендли фишечка для первого из эверчузенов.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
К кампании Бессмертных Империй как-то можно получить ачивку на строительство Симпозиума Перемен? В Кристаллических Шпилях, где строится Симпозиум в кампании тройки, нет этой постройки.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Нежить здорового человека против нежити курильщика. Удивлен что такое побоище не вызвало лютых лагов.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
он нормальный вообще



почти через пол карты и 13 поселений только
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Дак это не сеттра, это голубые посоны.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Нежить здорового человека против нежити курильщика. Удивлен что такое побоище не вызвало лютых лагов.

Мистер Ушебти И много ты смог нанять таких стеков?

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Myagky:
Мистер Ушебти И много ты смог нанять таких стеков?
Сейчас ушебти т2, ушебти с большими луками т3, так что с их наемом ныне у ТК точно нет проблем. На данный момент у меня 39 отрядов ушебти по 9 армиям размазаны, при 46 возможных к найму.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры


Верминтайд! А так же, что порадовало, более будет более агрессивный ИИ(хотя не могу сказать что я страдаю сейчас от недостатка внимания со стороны живых кризисов), который еще лучше скейлится от сложности, а то мои три(одна RoC за Витлича) легендарных кампании не сказать что какими то хардкорными ощущаются, кроме того момента как на меня поперли сразу трое из списка мега кризиса.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Lexxx20:
3 часть? Можно через казахский стим акаунт купить, но я хз сколько это будет стоить.
__________________
на мой стим над, я ток на плати ру за 3к видел, думал за 1к взять или около того, а так жаба душит

Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Tullus Aufidius:
на мой стим над, я ток на плати ру за 3к видел, думал за 1к взять или около того, а так жаба душит
Ты его запускаешь с казахского акка, потом входишь в свой и можешь добавить игру на свой аккаунт. Я так с демонхантерами делал.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
кстати, у стрелков где-нибудь указывается вообще, стреляют они по арке или напрямую, типа пулеметов у скавенов? Или догадываться самому приходиться каждый раз? Типа луки по арке - это понятно, ружья - прямо тоже... а потом начинаются ружья-топоры и пистолеты-мечи и прочая фэнтезийная срань, вдруг оно вообще в космос стреляет
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от CXI:
кстати, у стрелков где-нибудь указывается вообще, стреляют они по арке или напрямую, типа пулеметов у скавенов? Или догадываться самому приходиться каждый раз? Типа луки по арке - это понятно, ружья - прямо тоже... а потом начинаются ружья-топоры и пистолеты-мечи и прочая фэнтезийная срань, вдруг оно вообще в космос стреляет
Нигде не описано такое, только формальная логика и эксперименты. Всегда можно потестить юнитов в кастомных битвах - самый быстрый и простой путь.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
все смешалось в доме облонских..

Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от CXI:
все смешалось в доме облонских..
Томбы одна из фракций( а мб и единственная) которые уважают и любят силу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Feid:
Томбы одна из фракций( а мб и единственная) которые уважают и любят силу.
так это не баг? Прикольно.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Хз баг или фича - при конфедерации у Скавенов все лорды присоединенной фракции теряют лояльность до нуля, даже ЛЛ! Стоит ли говорить что большая часть из них офк предает и уходит в "сепаратистский клан", который по итогу если уничтожить, то лорд(и даже ЛЛ) теряется навсегда и даже мод на рекрут побежденных ЛЛ не сработает. Во второй части такой херни не было насколько я помню.
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Бета У гномов северити обид улетает в стратосферу, бритонцы забыли в каком здании нанимамать фанатиков, у скавенов это.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Странный авторасчет.


Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Дык гномы кажись в топе по авто бою , пожалуй только против хаоса у них расчет не очень. А вампиры как и зверолюды всегда сливают при авто расчете, я поэтому всегда руками за них играю.
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Rizolvir:
Странный авторасчет.

Есть мод который вроде как правит авторасчёт (на взгляд мододела), но самом его наличие говорит о том, что есть какие то проблемы

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от Altal:
Хз баг или фича - при конфедерации у Скавенов все лорды присоединенной фракции теряют лояльность до нуля, даже ЛЛ! Стоит ли говорить что большая часть из них офк предает и уходит в "сепаратистский клан", который по итогу если уничтожить, то лорд(и даже ЛЛ) теряется навсегда и даже мод на рекрут побежденных ЛЛ не сработает. Во второй части такой херни не было насколько я помню.
У всех рас с лояльностью такая херня происходит.
Играл за дарков, по квесту выбрал сконфедератить какого то бомжа, появилась пара стаков с лояльностью 0, бабло в глубоком минусе, и удалить эти стаки нельзя, гейм овер.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Сообщение от ColWTPhilmore:
У всех рас с лояльностью такая херня происходит.
Играл за дарков, по квесту выбрал сконфедератить какого то бомжа, появилась пара стаков с лояльностью 0, бабло в глубоком минусе, и удалить эти стаки нельзя, гейм овер.
Ну у меня такой проблемы не было, благо когда доступна конфедерация неумирающей фракции, обычно доход более чем позволяет строгать стаки, это же не вторая часть, где за каждую новую армию суплайлайны давали +15% апкипа, нынешние 4% это не серьезно. А вот с ЛЛ проблема, потому как половина(а иногда и 90%) смысла конфедерации это как раз сильный лорд. Вообще есть мод на лояльность, и даже не один, которые отчасти решают проблему, но это конечно слегка не то.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Никогда не берите себе в союзники Тзинча. Абсолютно бесполезный клоун. Любит захватить через абилку город в жопе мира, а потом пойти его дефать пешком через полкарты. В результате ни тебе не помогает ни свое защитить не может. Отстой.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
С cоюзниками вообще сложно. У меня сложилось стойкое ощущение, что как только фракция заключает с тобой военный союз то она резко превращается во фракцию хлебушек. Про вассалов и говорить не стоит, их хоть как заваливай золотом и городами, они будут стабильно никчемными. Впрочем об это и сами СА писали, и даже обещали исправить в 2.2. Посмотрим удастся ли.

Ваши права в разделе