Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.02.2019 12:32
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Скандий:
Приседание на лицо игровой модели мертвого противника в шутере тоже можно пытаться выдать за уклонение от вражеских пуль, но очевидно, что это попытка задеть и унизить.
А в шутерах за это наказывают, кстати?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от PandaRussian:
А в шутерах за это наказывают, кстати?
Teabagging, гуглите дальше сами




Так что там по поводу банов, реально есть такие правила, запрещающие банить ключевых героев сопернику? Просто тогда это очень смешные правила и игра
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от TiTaNuShKa:
Но ты же не читатель да? Ничего не понял ни в чем не разобрался зато шуму то сколько.
В чем я не разобрался? По пунктам.


Сообщение от Скандий:
Если по теме, то исходя из того что ты почерпнул из моего сообщения, выходит что в шутерах нельзя приседать.
Нельзя выпускать лой скилл клоунов на про сцену, которых посадили как мартышек в зоопарке и обижаться что в них тыкают палками.
И да, ты так и не ответил, с каких пор баны неугодных героев в лоле запрещены? Зачем каждый раз уходишь от ответа и пишешь всякую чушь? Может хватит херней страдать? Ты как компот, что-то млеешь, да не по делу.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Razz1n:
Teabagging, гуглите дальше сами
Ну вот что спортсмены в шутерах так делают - нашел.
Esports Community React to Overwatch Pro Being Booed For Teabagging Opponent

Что их за это наказывают - сходу найти не могу.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от PandaRussian:
Что их за это наказывают - сходу найти не могу.
Ну здесь хотя бы понятно, что это проявление неуважения к противнику и оно может наказываться в соответствием с правилами соревнования, как любое другое токсичное поведение. Но про ЛоЛ и баны не понимаю...


...баны это же часть тактики, сломать игру оппоненту выбив его ключевых героев, ведь так? Или в ЛоЛе есть какие-то свои правила на этот счёт



нашел ссылку на правило, по которому их наказали:

Цитата:
Руководящее правило регламента Континентальной лиги:
10.2.4 Дискриминация и унижение чести и достоинства. Членам команд запрещается оскорблять честь и достоинство страны, отдельного лица или группы лиц посредством презрительных, дискриминационных или унижающих честь и достоинство слов, выражений или действий, указывающих на расу, цвет кожи, национальность, государственную и социальную принадлежность, язык, религию, политические и иные взгляды, финансовый и иной статус, происхождение, сексуальную ориентацию и иные личные характеристики.
...а теперь объясните, в каком месте сюда можно привести бан героев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Опять притеснения по половому признаку?
И опять виноваты мужчины, белые мужчины.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Российский офис Riot Games токсичен.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Keelsen:
То есть в лоле можно банить только строго определенных героев? Ты понимаешь какую чушь пишешь?
Забавно про чушь читать. Сам за меня что-то придумал и сам подытожил.


Сообщение от Keelsen:
Нельзя выпускать лой скилл клоунов на про сцену

Нельзя. Но если уж выпустили...


Сообщение от Keelsen:
которых посадили как мартышек в зоопарке и обижаться что в них тыкают палками.
...то обижаться можно . Если киберспорт позиционирует себя как спорт, а не как песочницу для ПТУшников и олигофренов, то нужно уметь вести себя достойно в любой ситуации.

Сообщение от Keelsen:
И да, ты так и не ответил, с каких пор баны неугодных героев в лоле запрещены?

С тех пор как это очевидная попытка задеть оппонента.


Сообщение от Keelsen:
Зачем каждый раз уходишь от ответа и пишешь всякую чушь? Может хватит херней страдать? Ты как компот, что-то млеешь, да не по делу.

Дело в том, что ты образец невежественности, и вести с тобой какую-то полемику для меня унизительно. Но раз уж ты пристал как банный лист, то вот мой ответ.
А теперь все-таки пойди на метакритик, поставь 0 метро, напиши гневный отзыв и только потом возвращайся.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Скандий:
Дело в том, что ты образец невежественности, и вести с тобой какую-то полемику для меня унизительно.
Так бы сразу и сказал

Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Скандий:

С тех пор как это очевидная попытка задеть оппонента.
Ссылку на оф источник этого правила можно?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Скандий:
С тех пор как это очевидная попытка задеть оппонента.
Баны героев = очевидная попытка задеть оппонента???! Тогда ЛоЛ это какая-то особенная игра и в неё играют особенные люди

Везде баны это просто тактика


Сообщение от AngelCastiel:
Ссылку на оф источник этого правила можно?
ссылку я уже кидал, думайте сами за что их наказали.

Последний раз редактировалось Razz1n; 23.02.2019 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Olsior заявил, что «не может молчать в такой ситуации». Он обратил внимание на пункт правил 10.1.1.2 Континентальной лиги, в котором указано, что при вынесении любых решений «композиция» команды не должна играть роли. Зверев назвал действия компании «сексистскими». Затем он уточнил, что любые поступки во время драфта не могут расцениваться как неспортивное поведение:

Цитата:
«То, что произошло в матче ROX — Vaevictis, — это вообще вопиюще. Потому что администрация лиги игнорирует свой собственный регламент, потому что в регламенте написано, что <...> драфт — это не троллинг. Никогда стадия драфта троллингом быть не может. <...> Все, что у тебя есть в игре, используй в свою силу. <...> Иначе зачем все заклинания, абилки и баны есть, если ты не можешь их использовать? <...> Когда ты банишь пять саппортов... Господи, да Ликкриту банили пять саппортов!»


Тренер EPG Денис Ultimatum Меркулов в личной группе во «ВКонтакте» заявил, что профессиональных игроков нельзя ограничивать в выборе банов:

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Скандий:
(очевидное проявление неуважения к сопернику)
А еще играть не по общей мете нельзя, неуважение к команде Игра для инвалидов всех мастей
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Ну это ппц, а то что они выйграли у них, предупреждения не было ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Скандий:
Если киберспорт позиционирует себя как спорт, а не как песочницу для ПТУшников и олигофренов, то нужно уметь вести себя достойно в любой ситуации.
То, что в "большом спорте" нередко принимаются свинские решения - не особо извиняет Riot, я считаю.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Шкуры думали с ними сюсюкаться будут

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
феменисткие движения всегда вызывают агрессию и насмешки. Тупа скоро доведут до того наше прекрасные шо их будут прямо на улице и все будут мимо идти и всем будет пофиг.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Скандий:
Приседание на лицо игровой модели мертвого противника в шутере тоже можно пытаться выдать за уклонение от вражеских пуль, но очевидно, что это попытка задеть и унизить.
если унижение разрешено правилами значит это не унижение.

в америке например можно стрелять в того кто на тебя замахнулся как ты думаешь будут ли тебя сажать в тюрьму за то что ты выстрелил в челика который замахнулся на тебя ножом? ответ нет.

И в киберспорте должно быть точно так же.

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 24.02.2019 в 04:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сколько тут поехавших ребят далёких от спорта


Сообщение от някавайня:
в америке например можно стрелять в того кто на тебя
А в Либерии можно есть людей, так что щитаю шта можна съесть проигравших

Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Seomansai:


А в Либерии можно есть людей, так что щитаю шта можна съесть проигравших
ну так и едь в Либерию

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Зачем? Хорошо что такие как ты ни на что не влияют

Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от Seomansai:
Сколько тут поехавших ребят далёких от спорта
Спорта или киберспорта?

А по теме - почему говорят про ру лол?Данный вектор развития в целом у риотов уже не первый год

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от b1zumka:
Спорта или киберспорта?
Дээ проводил параллель со спортом, но судя по всему зря у киберспортсменов своя атмосфера

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от някавайня:
феменисткие движения всегда вызывают агрессию и насмешки.
Сейчас просто феминистками обычно обозначают двинутых людей с идеями типа "разрушить патриархальный империалистический мир," "любой секс - изнасилование" и "жрать сыр - сексизм."
При этом мне нравится "изначальная" идея феминизма в плане "женщина такой же гражданин, как и мужчина, с теми же правами" поэтому ей можно голосовать и ее нельзя сжигать на костре после смерти мужа.

Сообщение от някавайня:
в америке например можно стрелять в того кто на тебя замахнулся как ты думаешь будут ли тебя сажать в тюрьму за то что ты выстрелил в челика который замахнулся на тебя ножом? ответ нет.
На самом деле несколько зависит от законодательства штата и вменяемости копов, судей и присяжных.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от PandaRussian:

На самом деле несколько зависит от законодательства штата и вменяемости копов, судей и присяжных.
это все понятно , все с утрированно для примера. Но пример хорошо доказывает что НЕЛЬЗЯ давить санкциями если не прописано в правилах. К тому же это подрывает авторитет компашки, они юлят и лезут под определенные моральные этики которые превозобладают в их стране. А если бы у них например большинство придерживалось позиции фанатов демасии то забанив 5 героев демасии риоты бы тоже пожурили ??? полное говно творится вот что, хорошо я больше не играю в лол и доту.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Seomansai:
Зачем? Хорошо что такие как ты ни на что не влияют
откуда тебе знать гадаешь по аве?) впрочем общение с обделенным интеллектом дуриком у меня отнимает время так что бай бай

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Seomansai:
Зачем? Хорошо что такие как ты ни на что не влияют
откуда тебе знать гадаешь по аве?) впрочем общение с обделенным интеллектом дуриком у меня отнимает время так что бай бай

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 24.02.2019 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends — ROX забанила 5 саппортов в матче против девушек и получила предупреждение
Сообщение от някавайня:
полное говно творится вот что, хорошо я больше не играю в лол и доту.
Решение Riot я считаю неправильным, но при этом на самом деле как среднего игрока в LoL меня очень мало касается, что там на про-сцене творится. Хотя я тут еще на Морелку на твиттере как-то подписался и его постоянные Демократические посты типа "Трамп - козел!" меня несколько раздражают.

Ваши права в разделе