Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.07.2020 11:36
The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Не ясно, в чем она виновата


Актриса Лора Бейли, подарившая свой голос Эбби в The Last of Us Part II, поделилась в Twitter скриншотами сообщений с угрозами, которые она получает. Актриса пишет:

Цитата:
Эх. Я пытаюсь постить только позитивные вещи тут... но порой все это просто меня захлестывает. Я замазала некоторые слова потому что, ну, спойлеры. Дополнение: Спасибо всем тем людям, что пишут мне позитивные вещи и балансируют все это. Это значит для меня больше, чем я могу сказать.
Сложно понять, являются ли авторы сообщений и твитов троллями или на полном серьезе пишут то, что пишут, но ситуация ужасающая. Угрозы поступают не только в адрес самой актрисы, но и в адрес ее семьи и близких.


Другие интересные публикации
Последний раз редактировалось Efemische; 04.07.2020 в 20:00.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы жизни
Сообщение от Efemische:
угрозы жизни
для

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы жизни
>I blacked out some...
>blacked
я думаю ее забанят в твиттере за оскорбление негров
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
А причем тут она ?
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Скажите им кто нибудь, хватит рекламы, кто хотел уже давно купил.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
*банутые люди
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Идиоты.
Загонять угрозами в депрессию надо сценариста, актриса озвучки вам еще пригодится!

|\_|\
_°<
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Dalemir:
А причем тут она ?
Я то же не понял
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
я за свободу слова в интернете, но за такие вещи надо судить, и если не с отсидкой, то как минимум с охренеными штрафами

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Проклятое тупое русское комьюнити...а нет.


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Это защитная реакция такая, рассказать об угрозах и как бы и не было хреновой игры . Это всё токсики сумашедшие . И на скрине нормальная женщина а не РУКИ-БАЗУКИ, убивающие обоссаной клюшкой одного из любимых героев в играх вообще .Она тут даже не причем , играла бы она ЭББИ, было бы лучше .( у меня это имя теперь прочно завязано на адской ереси) Маркетологи обделались в очередной раз .
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Вот если бы Эбби хоть чуть-чуть была похожа на Лору (или вообще срисовали бы с натуры), то некоторые сцены смотрелись куда бы как интересней.
И да, она не играла, а озвучивала.
P.S. Боже,

Кто рисовало

С кого рисовало

Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Ой мляяя
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Это конечно странно, они типа не нашли, с кого модель делали ? А с кого ее кстати делали ?
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Sapph1re:
Это конечно странно, они типа не нашли, с кого модель делали ? А с кого ее кстати делали ?
Какая разница? Чмырить надо Дракмана
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Sapph1re:
А с кого ее кстати делали ?
делали с двух женщин разом, от одной тело, а от другой лицо. Вон выше у Птири под спойлером. Имён не знаю

鉄の神
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Efemische:
делали с двух женщин разом, от одной тело, а от другой лицо. Вон выше у Птири под спойлером. Имён не знаю
Офигеть, оказывается, что бы сделать уродство, нужно скрещивать стремную рожу со стремым телом 2х разных людей, а потом брать еще 3 человека, что бы он в моушенкепчер снимался
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Надо было с нашей красотки рисовать и были бы довольны



Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Кто ей пишет- больные приматы с отсутствием банально мозга, но и она хайпит на этом. Работу сделала и забыла о ней, ибо бабки получила, но надо конечно тоже запостить новый агро пост у себя в твиттере.

Аватар для Shadey
Фанат
Регистрация:
25.04.2012
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Лучше бы с нее не только голос, но и модельку персонажа срисовали
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Всё правильно делают. Актёры как будто не знали на какой трешак шли? Знали, видели, за деньги всё делали. А после такие, а че это нам вдруг угрожают то. Это все вокруг плохие, мы то шедевр делали.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ПтирЯ:
С кого рисовало
НО ОНИ ВООБЩЕ разные. И Эбби лифон бы хоть дали, хоть спортивный. Но реально, тело как будто мужское.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 04.07.2020 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Охренительная игра, охренительные сюжет, персонажи, да вообще все, просто бросаюсь в ноги naughty dog`ам.. щя сяду второй раз проходить, одного мне мало!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от User69:
Охренительная игра, охренительные сюжет, персонажи, да вообще все, просто бросаюсь в ноги naughty dog`ам.. щя сяду второй раз проходить, одного мне мало!
Копрофил


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от ПтирЯ:
Вот если бы Эбби хоть чуть-чуть была похожа на Лору (или вообще срисовали бы с натуры), то некоторые сцены смотрелись куда бы как интересней.
И да, она не играла, а озвучивала.
P.S. Боже,

Кто рисовало

С кого рисовало

Интересно откуда в мире где дефицит еды и постоянный стресс взялась обожранная протеином бодибилдер? Если они хотели ввести в игру мужиковатую женщину, ее не обязательно делать перепампаным качком, ибо даже накачанные мужики в такой ситуации выглядели бы странно, от тощик хлюпиков до жилистых атлетически сложенных -да, но обожранными бодибилдерами - никогда. Поинтересовались бы чего стоит девушке со штангой поддерживать данную форму - сколько она проводит времени в зале и что входит в ее рацион.
Ну окей вы хотите там какой то посыл сделать современному обществу, но зачем для этого добавлять не адекватную сущность, которая в данном сетинге как пришелец из другого мира. Этот образ значительно красивее может обыграть любой адекватный дизайнер любитель. Еще понимаю если бы это было в игре которую сделали на коленке в подвале и выкатили в продакшн, но это же видела вся команда разработчиков, тестеры, дизайнеры, сценаристы и т.д.
Такое впечатление что при разработке у всех одновременно выключило мозг.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Вся суть современных токсичных неадекватов, а ведь ещё находятся, кто оправдывают действия таких людей, особо агрессивных нужно сдать по статье, может другие начнут думать, как общаться.
Если не нравится игра, это не повод переходить к угрозам и личностным нападкам.


Ваши права в разделе