Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.07.2020 14:35
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
Сообщение от Яюий Лиа:
Что ты хихикаешь?

Всю агрессию провоцируют силовики, причём она смехотворна по своим масштабам - кидают картонным стаканчиком или причиняют сотрудникам страдания, когда тем удар дубинки по хребту оппозиционера неприятно в руку отдаёт.

При этом силовики вытворяют что хотят - ломают ногу человеку, выбежавшему на пробежку, ломают руку журналисту, который приехал на избирательный участок, избивают женщин при задержании без какой либо причины. Причём им за это ничего не будет, а на их жертв вешают в лучшем случае штрафы, в худшем пытаются привлечь к уголовке.

Сообщение от Яюий Лиа:
ты просто выставляешь всё это так как тебе удобно, мягко говоря лукавишь, а если по простому ****ишь. Годы идут, а ты не меняёшься, когда повзрослеешь хз
В чём же я лукавлю?

Куча дел по экстремизму за полнейшую ерунду (вроде репоста картинок из фильмов, разрешённых в прокате в РФ, в том числе советских, я не шучу), где людей пытались сажать есть? Есть.

Поп силой захвативший монастырь и вещающий на весь интернет призывы о государственном перевороте, которому просто штрафы выписывают есть? Есть.

И что?

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
Сообщение от Mifun:
И что?
и ты что я всё сказал в предыдущем посте. Зачем мне спорить с 40 летней детиной которому ментально 14

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
5к дизлаков и 1т лайков

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
Мда, а ведь пропаганда ЛГБТ в РФ запрещена

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
Сообщение от Сломанный Мир:
Слушай, а они тебя так же в каждой теме преследуют или меня? Я прошу прям прямым текстом не пишите я ж не увижу

Прям в каждой теме все лезут и лезут. Я вот общаться с ними не хочу ибо бесполезно.

Добавлено через 46 секунд

Не ломай ему шаблон. Хотя сейчас будет о "бесплатной медицине" и что там еще у нас.. ах да "бесплатное образование", ага
Тем временем много где магистратура платная потому что универы на финансовом дне и собираем детям на лечение смсками когда в аптеке при поликлинике нет базовых противоспалительных даже которые нужны большому спектру людей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Росгвардия записала кавер-версию главной темы The Last of Us и выпустила клип
Сообщение от User69:
Иди работай и сам помогай мамам/дедушкам, бездельник, а не с бюджета жди подачку
Ам то есть МОИ налоги которые я плачу это подачка? Я то помогаю мамам и дедушкам и семье, но это моя заслуга. Ты не понимаешь что государство это не "жизнь ворам" государство это орган работающий НА людей, а не на СВОИ карманы.

Ты походу так и живешь на бабушкину пенсию или не платишь их работая в черную (а что у глупых пропагандистов ботов в трудовой пишут? предатель родины?) иначе бы понимал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе