Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.07.2020 11:36
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Efemische:
Сложно понять, являются ли авторы сообщений и твитов троллями или на полном серьезе пишут то, что пишут, но ситуация ужасающая. Угрозы поступают не только в адрес самой актрисы, но и в адрес ее семьи и близких.
Что за сборище нытиков? Я такие угрозы получаю регулярно будучи "никем" в инетернете.
Сообщение от butadeus:
я думаю ее забанят в твиттере за оскорбление негров
Не забанят они же под Анитой ходит там стрелочка на своих не поворачивается.


Сообщение от Sonatix:
Интересно откуда в мире где дефицит еды и постоянный стресс взялась обожранная протеином бодибилдер?
Нигде. Это не объяснили от слова совсем причем гугл говорит масло теста живет 5 лет потом скурвится. А тут прошло 20.

Сообщение от Duskflow:
Вся суть современных токсичных неадекватов, а ведь ещё находятся, кто оправдывают действия таких людей, особо агрессивных нужно сдать по статье, может другие начнут думать, как общаться.
Если не нравится игра, это не повод переходить к угрозам и личностным нападкам.
Во первых это было всегда и в 90 и доисторические времена. Просто без интернета.
Во вторых если всех по статье справедливой сдавать людей не останется.
В третьих многие очень близко к сердцу приняли то что сделали и это их эмоции. Как будто ты никому в жизни смерти не желал хотя бы мысленно (я вот нет).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
мире активные города, правительства и военные, и потеряли лишь часть мира.
Нет лол, ты бы по ютубу хоть поиграл - люди живут кучками аля деревни или города которые они сами отстроили типа серафиты в хижинах на острове без зомбей или волки на стадионе на тысячу человек или тот же Джексон.

Там даже ни одного врача вирусолога нет, о чем говорить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sonatix:
И тут нам показывают человека не вылезающего из спортзала
Если бы из спортзхала. Дракман считает что 1 тако в сутки (на укус) и качалка на выходе из комнаты это что-то даст. Я вот ем побольше и в зал хожу почаще и чет не выгляжу как эбби. Эбби это просто Джоэль вот и все. Вся суть ее рук.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Ashenveil:
гоха деградирует с каждым днем.
Так не деградируй. Нытики твитера всегда хайпожоры. она ведь не просто сказала "ребят я актер озвучки отвалите" она НАРЕЗАЛА СКРИНШОТОВ СМАКАНУЛА еще и выбрала небось более сочные твиты вместо простого чс.. ой простите списка игнорирования!
Представь я буду каждый скришот с оскорблениями и пожеланиями скринить? У меня хдд забьется достаточно быстро

Сообщение от Dopebat2:
Думаешь Дракману было очень интересно узнать мнение кодеров, художников или актеров озвучки, а те в свою очередь не боятся прослыть надоедливым упырем и потерять место в будущем проекте?
Да там наверняка даже сюжета никому не раскрывали полностью и реплики давали односторонние.
Причем по сути тот же актер из первой части что гг делал он внес огромный вклад в развитие персонажей и мира. Все почему-то приписывают тлоу дракману, а это нифига не так. И кстати как все ушли сразу видно что он сделать в состоянии был самостоятельно (позорище)

Добавлено через 1 секунду
Сообщение от Ashenveil:
гоха деградирует с каждым днем.
Так не деградируй. Нытики твитера всегда хайпожоры. она ведь не просто сказала "ребят я актер озвучки отвалите" она НАРЕЗАЛА СКРИНШОТОВ СМАКАНУЛА еще и выбрала небось более сочные твиты вместо простого чс.. ой простите списка игнорирования!
Представь я буду каждый скришот с оскорблениями и пожеланиями скринить? У меня хдд забьется достаточно быстро

Сообщение от Dopebat2:
Думаешь Дракману было очень интересно узнать мнение кодеров, художников или актеров озвучки, а те в свою очередь не боятся прослыть надоедливым упырем и потерять место в будущем проекте?
Да там наверняка даже сюжета никому не раскрывали полностью и реплики давали односторонние.
Причем по сути тот же актер из первой части что гг делал он внес огромный вклад в развитие персонажей и мира. Все почему-то приписывают тлоу дракману, а это нифига не так. И кстати как все ушли сразу видно что он сделать в состоянии был самостоятельно (позорище)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 06.07.2020 в 09:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Efemische:
... но ситуация ужасающая.
Лол, это она еще не пробовала высказать своё мнение на какую-нибудь горячую тему в интернетах
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Altwazar:
Лол, это она еще не пробовала высказать своё мнение на какую-нибудь горячую тему в интернетах
ну, так хотя б действительно была причина у второй стороны что-либо кричать

鉄の神
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Efemische:
ну, так хотя б действительно была причина у второй стороны что-либо кричать
Аудитория игры - ~10-20 миллионов человек. А написать гадость в твиттере проще, чем сходить в туалет. Какова вероятность, что кто-нибудь её напишет?
Можно сказать наверняка, что с таким охватом найдутся сотни или даже тысячи людей, которые могут пойти и на вещи пострашнее.
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Altwazar:
Аудитория игры - ~10-20 миллионов человек. А написать гадость в твиттере проще, чем сходить в туалет.
да не, проблема-то в том, что они выбрали человека, который к разработке-то вообще отношения не имеет. Ну это как пойти предъявлять поперечному (или кто там кого-то озвучил в тлоу2 из блоггеров этих) за судьбу джоэла, элли и лысой девочки-мальчика

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Altwazar:
Можно сказать наверняка, что с таким охватом найдутся сотни или даже тысячи людей, которые могут пойти и на вещи пострашнее.
это да. Просто выбор цели слишком странный

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 06.07.2020 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Efemische:
да не, проблема-то в том, что они выбрали человека, который к разработке-то вообще отношения не имеет.
С таким охватом среди аудитории будут сотни тысяч человек с шизофренией, еще больше обычных моральных уродов, для которых такое сообщение на твиттере - просто стеб.
Теперь подобных сообщений у неё будет еще больше, хотя сомневаюсь, что это её волнует.
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Altwazar:
хотя сомневаюсь, что это её волнует.
тут согласен

鉄の神
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Sonatix:
Это лишь догадки, но то что мы видим во время игры не соответствует этому образу
Поиграй в первую часть.
Аватар для Willde_renamed_762081_07042023
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2010
Re: The Last of Us Part II - Актриса, подарившая свой голос Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Sapph1re:
Это конечно странно, они типа не нашли, с кого модель делали ? А с кого ее кстати делали ?
Скорее всего с Джоэля, не рисовать же новую модель с нуля
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Last of Us Part II - Актриса, исполнившая роль Эбби, получает угрозы от разъяренных фанатов игры
Сообщение от Crimson Ink:
Поиграй в первую часть.
Ну как бы играл, и не помню я там жирующих городов.

Ваши права в разделе