Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.06.2020 17:42
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Sirotin:
первая часть отличная, вторая лучше =)
Мнение барыг не учитывается, по ясным причинам
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Так что, реальность осознавай то.
Так есть два вида толерастии помимо полного неприятия
1. Это когда ты им лижешь задницы причем тем кто бегает и орет "я гей уважай меня потому что я гей" или "я грабитель уважай меня потому что я черный".
2. Те кто знают что такие люди есть и пока их задницу не трогают или не грабят они очень хорошо относятся как человек к человеку.

Вот первое это отвратительно причем самое ироничное что тот кто лижет задницы в этот момент ощущает себя благодетелем, а не рабом. Такой вот психологический трюк. Мол я сильный человек и могу помогать УГНЕТЕННЫМ а на самом деле у тебя жизнь пустая как хз кто вот ты этим дерьмом и занимаешься.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну и вкусы у вас товарищ, посредственные игры которые могут зайти только потому что там катсцен больше чем самой игры
А вот трилогия Крэша была хороша. Дальше было дно.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Sirotin:
первая часть отличная, вторая лучше =)
Напиши чем пожалуйста, ты для меня авторитетное лицо с хорошим опытом, но я считаю игру "просто хорошей" и на один раз. На два уже пытка. При том что мне реализм+ зашел дичайше я люблю всякие стелсы и тд, но в целом очень слабый проект. Сюжетно тем более.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
Так и есть.
У Сони эксклюзивов все игры, как будто на коленке сделаны. Сюжет идеально чистый пафос. Я уже говорил, Сони привыкли к платформерам про мультяшек, и что не игра, ноги этих платформеров торчат аж от макушки.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
А вот трилогия Крэша была хороша.
А я вот знаешь не помню чтобы в креше был сюжет. Какой-то такой знаешь уровня спайро1. Типа чет надо а че хз
До второй спайро вообще не было диалогов толком

Я вот не помню что там в креше было кроме бей прыгай маски тудасюда.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jurben:
нее ну это вкусовщина, тут спорить глупо всем нравится разное.
Это "бай дизайн" такой. И косяков там очень много и чем выше сложность тем они виднее

Например знаешь почему персонаж иногда бегает, а иногда ходит и никак иначе? Загрузки. А знаешь как это в якобы беззагрузочном мире раздражает?
А когда ты хочешь вернуться назад, а окно ВНЕЗАПНО ЗАКРЫЛОСЬ
Про техническую часть я промолчу даже
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 11.06.2020 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
Тут вот никаких предпосылок не было ибо до этого ну вы сами знаете
Это про педофила? Это было очевидно же, когда он к Элле обращался.

Меня больше удивляло то, что СПОРЫ ЗАРАЖАЮТ! ЭТО СПОРЫ! Но от спор защищает обычный противогаз... Я не пойму, это споры или что? Они сели на одежду, и уже все перезаражались. И Элли носитель, почему она сама всех не заражает. ЭТО ЖЕ СПОРЫ!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сломанный Мир:
При том что мне реализм+ зашел дичайше я люблю всякие стелсы
Тяжело играть в стелс в играх, которые коридор

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Сломанный Мир:
А я вот знаешь не помню чтобы в креше был сюжет. Какой-то такой знаешь уровня спайро1.
В первой части Кортекс и его помощник проводил эксперименты над животными острова, чтобы захватить силу моджо. Из маленького бандикута у него получился Крэш, а из-за ошибки в эксперименте Крэш получился немного тронутый. Крэш сбежал, а чтобы им манипулировать Кортекс решил начать мучить девушку Крэша.

Во второй части Кортекс обманывает Крэша, говоря ему, что остров в опасности, собери срочно кристаллы, в них энергия острова. Коко, сестра Крэша, пытается его образумить, но Кортекст не дает ей договорить, и вырубает связь.

В третей части Кортекс с помощью злой маски создает машину времени, и захватывает время, чтобы захватить мир. А добрая маска переносит Крэша на машину времени, чтобы Крэш всё исправил.


А в первой Спайро да. Жили были драконы, которые жили хорошо. У них брали интервью про злодея острова, и они говорят насколько он плохой, а тот делает из драконво статуи, и Спайро всех спасает.


А вот после трилогии, что Крэш, что Спайро, днищенское дно, в стиле современных Сони. Сюжет на отвали, геймплей на отъебись. И так далее.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сломанный Мир:
Про техническую часть я промолчу даже
В тех же Deth Stranding и Days Gone. Везде баги, глюки, ПРОГРУЗКА!

Представляешь, на сони ПРОГРАЗУКА! И внезапные фризы. Я офигевал просто. Уровень загружается по 5 минут, и не прогружается полностью. А с захватом движений, графика в играх мерзотная, как будто всё из пластилина.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 11.06.2020 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Первая игра хорошая , но не более того , второй раз на прохождение не тянет из за скучного геймплея ( но это для меня так , для кого то может и заходит геймплей ) , а когда знаешь сюжет игра уже перестает удивлять . Но игру говном сложно назвать , вторую часть буду играть , но скорее всего она тоже на один раз .
Дайте лучше бога войны вторую и завезите крутых боссов туда , валькирии в первой части самое крутое что было в игре
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Это было очевидно же
Мне казалось что обычный поц как
и Генри. Мол где-то живут что-то делают.
Кстати что он педофил толком не показали, походу сцену вырезали ибо он ее душил всего и она потом никакая была долгая время и плакала у Джоэля в стиле мол ТЫ ВИДЕЛ ВИДЕЛ а потом была никакая. Причем людей перед этим резала пачками даже по сюжету а тут типа вот сломалась. Ан нет просто решили не показывать ибо сжв не оценят. При этом момент где бандосу яйчишки отстреливают это ок тип




Сообщение от Crimson Ink:
ПРОГРУЗКА
На прошке причем)) И бладборн тоже. Вот это очень иронично когда консолебои орут что мол "игры под пк делать сложнее а тут одна архитектура то се" в итоге экз выходит кривым, а потом такие же кривые ремастеры на следующее поколение

Сообщение от Nexrom:
Первая игра хорошая , но не более того , второй раз на прохождение не тянет из за скучного геймплея
но надо отметить что игра на реализм+ иначе ощущается чем на обычной сложности

Сообщение от Crimson Ink:
Из маленького бандикута у него получился Крэш,
О как, а я только уровни помню. Пойду гляну

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Crimson Ink:
Тяжело играть в стелс в играх, которые коридор
Ам гостиница больница даже доки или там библиотека вполне. Несколько уровней высоты, несколько врагов и тд

Другое дело что скрипты лютые и можно на ютабе подсмотреть как идти и не ошибешься. Хотя хитман такой же был
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 11.06.2020 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
и Генри.
А он что? Типичная история, особенно с ребенком. Было очевидно что младшему хана, а добрый негр выгонит Джоэла с мелкой.

И с педофилом я ничего такого не заметил. А так да. Она взрослых мужиков и зомбей с детства в одиночку рубит, а тут какой-то неадекватный неубиваемый мужик и ВСЁ, Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! ГДЕ ДЖОЭЛ! Я ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!!!111

И спойлеры не нужны, играм миллион лет.

Сообщение от Сломанный Мир:
О как, а я только уровни помню. Пойду гляну
В первой части ещё лол был в том, что было две версии игры, американская и кажется австралийская. В австралийской вырезали сцены с экспериментами над животными.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Сломанный Мир:
Ам гостиница больница даже доки или там библиотека вполне. Несколько уровней высоты, несколько врагов и тд
Ну коридор в виде квадрата. Там очевидные укрытия, очевидно, откуда мобы полезут, это же аркада.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Сломанный Мир:
Хотя хитман такой же был
Ну мне он ВООБЩЕ никогда не инравился. Симцлятор убийцы становится симулятором Темного братства, которые те ещё клоуны.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 11.06.2020 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
На прошке причем)) И бладборн тоже. Вот это очень иронично когда консолебои орут что мол "игры под пк делать сложнее а тут одна архитектура то се" в итоге экз выходит кривым, а потом такие же кривые ремастеры на следующее поколение
тут сложно спорить , консоль уже реально устарела , надеюсь что пс5 вдохнет новую жизнь как в старые игры , так и предложит что то новое . Сегодня посмотрим что они нам покажут , сегодня же будет демонстрация я нечего не путаю ?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
а добрый негр выгонит Джоэла с мелкой
Ну он не выгнал а показал что блеклайфз меттер


Сообщение от Nexrom:
Сегодня посмотрим что они нам покажут
Я думаю ничего ВОУ там не будет. Трешак и ремастеры. Мб какой-то далекий тизер аля спайди2 на 2025 год

Сообщение от Crimson Ink:
В австралийской вырезали сцены с экспериментами над животными.
Ну кстати тоже тупая была мысль
поц знал что макаки заражены сунул к ним палец и те укусили хотя это местный врач испытатель ну и мало того дали приказ убить, а он пожалел и погладил и вот укусили. Причем типа игра тебя подталкивает что ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО и ВЫПОЛНЯЙ ПРИКАЗЫ но на деле это тупость



Сообщение от Crimson Ink:
Ну коридор в виде квадрата. Там очевидные укрытия, очевидно, откуда мобы полезут, это же аркада.
Так другие игры тот же ВОР не особо не квадраты.
А так да спавн врагов раздражал. То ни души суперслухом то сразу 30 борцух


На реализм+ еще раздражало что надо выстрелов 20 от нпц чтобы самый первый бандит упал ахах
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Главная трабла первой части это невероятно унылый геймплей. Причём у ноти догов нет чувства меры, однообразные перестрелки слишком продолжительные, момент с отстрелом сотен бандитов из винтовки чего стоит Сюжет вообщем то предсказуемый и простой, но поставлен хорошо. Я честно говоря не понимаю почему люди называют ласт оф ас шедевром, игра сильно переоценена

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну он не выгнал а показал что блеклайфз меттер
Што? Помнится, он поплакал и выгнал их.
Сообщение от Сломанный Мир:
поц знал что макаки заражены сунул к ним палец и те укусили хотя это местный врач испытатель ну и мало того дали приказ убить, а он пожалел и погладил и вот укусили. Причем типа игра тебя подталкивает что ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ ПРАВИЛЬНО и ВЫПОЛНЯЙ ПРИКАЗЫ но на деле это тупость
Это где такое в Крэше?
Сообщение от Сломанный Мир:
Так другие игры тот же ВОР не особо не квадраты.
Какой из?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Crimson Ink:
Што? Помнится, он поплакал и выгнал их.
Ам не совсем
он застрелил брата и потом угрожал Джоэлю и потом убил себя





Сообщение от Crimson Ink:
Это где такое в Крэше?
Это все еще тлоу. Про креш я не помню, почти 20 лет прошло.


Сообщение от Crimson Ink:
Какой из?
Там опечатка "не" лишнее. Тоже квадратные и коридорные.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: The Last of Us Part II — Релизный трейлер: а точно ли краткость - сестра таланта?
Сообщение от Сломанный Мир:
Ам не совсем
Ну или так

Ваши права в разделе