Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована Ghostbusters: Spirits Unleashed с асимметричным мультиплеером на пятерых
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.03.2022 16:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Анонсирована Ghostbusters: Spirits Unleashed с асимметричным мультиплеером на пятерых
«Охотники за привидениями» от авторов Predator: Hunting Grounds из IllFonic


IllFonic анонсировала еще один асимметричный онлайн-шутер по культовой франшизе — Ghostbusters: Spirits Unleashed.

Это та самая новая игра по «Охотникам за привидениями», которую ранее упоминал Эрни Хадсон, подаривший внешность и голос игровой версии своего героя из фильмов, как и Дэн Экройд. Фанатам предложат посетить штаб-квартиру команды в пожарной станции, увидеть Ecto-1 и вооружиться протонными ранцами и прочей экипировкой.

Суть игрового процесса проста: на разных картах четверо игроков противостоят пятому, управляющему могучим призраком, угрожающим жителям Нью-Йорка.

Ghostbusters: Spirits Unleashed выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X в IV квартале.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Анонсирована Ghostbusters: Spirits Unleashed с асимметричным мультиплеером на пятерых
Ассиметричный мультиплеер это хорошо, но выглядит как проходняк.
А это IllFonic... С их пятница 13 и Predator: Hunting Grounds

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе