Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 11.07.2018 18:09
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от с3м:
То есть ты не можешь пруфануть свои слова и посылаешь меня в гугл? Ты балабол?
Так я тебя спросил на что ссылку кинуть а ты начал уходить от вопроса мол везде есть недовольные. Тебе на форум кинуть на реддит на что ?
Сообщение от с3м:
Знаешь что такое массовость? Например когда не работает игра и на форуме появляется десятки тем про это. Отдельно взятые личности это не массовость.
Еще раз откуда тебе нужен пруф? тем тонны только ты же ноешь что везде жалуются ок
А вообще ну ты бы включил логику и понял бы что если валв делают таакие глобальные перемены и изменения по ходу сезона не дожидаясь конца ТИ то это не просто так. но с тобой все ясно.

Сообщение от с3м:
Когда именно? Я зашел на его канал и вижу, что он стримил доту буквально вчера.
Не смотрю канал но тоже зашел. Калибровка а квалы он не стримил. ну ок я за ним не слежу но он говорил что удалил и не будет больше. Ну что поделать не хочет а приходится в нее играть. На ведьмаке далеко не уедешь.
Сообщение от с3м:
Знаешь что такое массовость? Например когда не работает игра и на форуме появляется десятки тем про это. Отдельно взятые личности это не массовость.
Еще раз откуда тебе нужен пруф? тем тонны только ты же ноешь что везде жалуются ок
А вообще ну ты бы включил логику и понял бы что если валв делают таакие глобальные перемены и изменения по ходу сезона не дожидаясь конца ТИ то это не просто так. но с тобой все ясно.
Сообщение от с3м:
То есть ты сам же пишешь, что в обычном спорте много матчей, а в лоле всего 1
Ты же сам читать не умеешь. Задаешь тупые вопросы не имеющие отношения к делу.

Речь была о турнирах. Я сказал что если нормальный турнир то он нужен один да и все. Делать кучу мажоров и миноров от которых всех тошнит а орги просто теряют в популярности. Тот же рухаб уже никуда не ездит а стримит из студии.

Что же ты не расскажешь о дота плюс о недельных патчах, игнорируешь то что на миноры ездили топ команды собирать поинтсы на турнир, печальные баги в игре которые не исправляют, о хейтере русских которому даже штраф не выписали а должны были кикнуть, подбор по ролям из компедоса, проблемы с балансом и много много другого.

Но фанбоям нужны пруфы их надо ткнуть мордочкой в тетрадь ведь извилина не воспринимает между строк им надо что бы в лоб ударило. Габен все отдает игрокам в доте все отлично призовые растут и людей стало больше лол это клубные вышибалы бабала на офф. спорте а габен неформал бунтарь который делает что хочет компендиум шикарный и нифига не стрижет фанатов потому что в лол герои платные Анамнез собран диагноз ясен.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от CatCatCat:
а сколько там у ХотС-а млн $ призовой фонд?
1кк на Близзконе,и 500к на Mid-SeasonBrawl.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от TiTaNuShKa:
Так я тебя спросил на что ссылку кинуть а ты начал уходить от вопроса мол везде есть недовольные. Тебе на форум кинуть на реддит на что ?
На массовые возмущения

Сообщение от TiTaNuShKa:
Еще раз откуда тебе нужен пруф? тем тонны

Вот. Который раз ты пишешь это. Давай любой источник где -


Сообщение от TiTaNuShKa:
тем тонны

Реддит, офф форум, продота, другие сайты, что угодно в общем. Жду.


Сообщение от TiTaNuShKa:
А вообще ну ты бы включил логику и понял бы что если валв делают таакие глобальные перемены и изменения по ходу сезона не дожидаясь конца ТИ то это не просто так. но с тобой все ясно.

Какие перемены? В твоей же ссылке написано -

As we approach the culmination of the inaugural Dota Pro Circuit season, we’d like to look ahead and share some information to help players, teams, and organizers prepare for the 2018 – 2019 season, set to begin on September 15.


Если ты не в курсе, то ТИ будет ДО 15 сентября

Хотя если для тебя анонс изменений означает уже сделанные изменения, то это печально.

Сообщение от TiTaNuShKa:
но он говорил что удалил и не будет больше

А некоторые другие удаляли и не возвращались. Даже если бы папич сделал тоже самое, то это все равно ничего не означало бы. Потому что единичные случаи не объективны.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Задаешь тупые вопросы не имеющие отношения к делу.

Абсолютно имеют. Я тебе расписал, какие плюсы имеет система мажоров и миноров для многих команд. И какие минусы имеет система загончиков, где команды достигают своего предела (топового как Азия, или донного как СНГ), но продолжают сидеть там

Сообщение от TiTaNuShKa:
Что же ты не расскажешь о дота плюс о недельных патчах
Потому что мы говорим конкретно про турниры. Хочешь поговорить о дота плюс и патчах? Легко, заквоть меня в любой общей теме раздела - обсудим.

Сообщение от TiTaNuShKa:
игнорируешь то что на миноры ездили топ команды собирать поинтсы на турнир

А почему они не должны ездить? Ведь суть не в том, что ездят топовые команды. Суть в том, что пройти отборочные на эти турниры может любая команда, после чего получить драгоценный игровой опыт. Что это дает? Больше команд могут показать чего они стоят. Выше конкуренция = выше уровень игры.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Делать кучу мажоров и миноров от которых всех тошнит а орги просто теряют в популярности.

А неплохое у тебя ЧСВ говорить за всех


Сообщение от TiTaNuShKa:
нужны пруфы

Если я сомневаюсь в словах человека, то да, я прошу пруфы. И дело не в конкретной игре, да и не в играх вообще. Это работает где угодно. И если человек не может ответить за свои слова, то он балабол. Хочешь быть таким на форуме? Пожалуйста, я не против
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от с3м:
На массовые возмущения
2 человека это уже что то 100 это уже массовые а если сами спортсмены и комментаторы об этом говорят то это уже о чем то да говорит

Сообщение от с3м:
Вот. Который раз ты пишешь это. Давай любой источник где -
Вот тебе даже не форумы а новостные сайты
https://www.cybersport.ru/news/onlay...to-proiskhodit
https://prodota.ru/news/dota-in-crisis/
Это про игроки комментируют и чемпионы а что на форумах делается)) стим то может и чистят.... Я спецом для тебя отобрал новостные сайты что бы не выискивать форумы и твитеры бомбежки других игроков.

Сообщение от с3м:
Хотя если для тебя анонс изменений означает уже сделанные изменения, то это печально.
Недельные патчи пофиксили а анонс сделали слишком рано. Обычно они его делал липо непосредственно перед ТИ либо по после а тут еще мейджоры не прошли а валвы уже Хмм в словах человека сомневаешся а критического мышления нет. С чего бы валвам в середине сезона анонсить изменения на следующий? хммм надо подумать.
Сообщение от с3м:
Абсолютно имеют. Я тебе расписал, какие плюсы имеет система мажоров и миноров для многих команд. И какие минусы имеет система загончиков, где команды достигают своего предела (топового как Азия, или донного как СНГ), но продолжают сидеть там
Если есть такие плюсы почему запретили в следующим году топам рашить миноры? Почему многие слабые регионы с тир 3 тимамы выходят когда реально сильная команда не выходит из региона на рандомах? Не неси чушь.
Сообщение от с3м:
А почему они не должны ездить? Ведь суть не в том, что ездят топовые команды. Суть в том, что пройти отборочные на эти турниры может любая команда, после чего получить драгоценный игровой опыт. Что это дает? Больше команд могут показать чего они стоят. Выше конкуренция = выше уровень игры.
Если есть возможность тодолжны но то что им дали такую возможность это огромный минус который уже исправили.
Сообщение от с3м:
А неплохое у тебя ЧСВ говорить за всех
Где я говорю за всех? Послушай рухаб которые уже сидят на жопе ровно. Куча турниров подряд а зрителям это приедается качество упало это тоже отмечали на стримах.
Сообщение от с3м:
Если я сомневаюсь в словах человека, то да, я прошу пруфы. И дело не в конкретной игре, да и не в играх вообще. Это работает где угодно. И если человек не может ответить за свои слова, то он балабол. Хочешь быть таким на форуме? Пожалуйста, я не против
Ты не сомневаешься ты тролишь просто потому что можно набрать аж два слова в поисковике и убедиться. Сейчас бы говорить о плюсах сис мейджоров когда ее уже меняют

На доту забили и давно. То что даже уже про игкоки стали кончеными токсиками то что валв забила на игроков обычных странными апдейтами подписками и многим другим. Все что у них осталось это их призовой. конечно его надо побить. Как то так выходит что людей меньше а донатят больше ок но сколько это продлится? Валв уже запретила турнирам выплачивать призовой с донатов что бы на инт хватило а дальше что?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от TiTaNuShKa:
Вот тебе даже не форумы а новостные сайты
Ну давай разберем твои ссылки.

Сообщение от TiTaNuShKa:
https://www.cybersport.ru/news/onlay...to-proiskhodit
Что тут? Новости год. Свежестью не пахнет. Ну да ладно.

Для начала мы вроде как говорили про -


Сообщение от TiTaNuShKa:
Чего вы на реддит не зайдете и не скажите пацанам или про геймерам какая же крутая сис. турниров у валв))

Причем тут кол-во игроков в доту? То что было снижение это факт. Никто с этим и не спорит. Но как это связано с турнирами?

Сообщение от TiTaNuShKa:
https://prodota.ru/news/dota-in-crisis/

Тоже самое. Новость годовой давности про снижение онлайна. Как это относится к сути разговора?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Обычно они его делал липо непосредственно перед ТИ либо по после а тут еще мейджоры не прошли а валвы уже
Уже что? Как относятся изменения будущего сезона, к текущему?


Сообщение от TiTaNuShKa:
Если есть такие плюсы почему запретили в следующим году топам рашить миноры?

Что значит рашить? Мажоры теперь будут идти парно с минорами.

Давай рассмотрим это с позиции сильной команды из СНГ например. Какие у них перспективы. Да собственно такие же как и всегда. Квалы открыты для всех. Хочешь играть - играй. Если действительно что-то стоишь, то пройдешь региональные квалы и сможешь сыграть международный турнир, как минимум для получения опыта. Только официальных турниров - 10 штук.

А теперь давай сравним с лолом. Тоже возьмем сильную СНГ тиму. Какие у них перспективы? Да никаких. Ты так же продолжаешь вариться в своем загончике целый год, а потом проигрывая на ЧМ. И где взять опыт, если международных турниров нет?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Послушай рухаб которые уже сидят на жопе ровно.

Что значит послушай рухаб, который уже сидят на жопе ровно? Что означает эта фраза? Ну слушал и?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Куча турниров подряд а зрителям это приедается

Да возможно. Но для тир 2-3 команд такая система это только плюс. Если ты так любишь сравнивать с обычным спортом. Там тоже много турниров разного уровня, и зрители не слишком смотрят уровень ниже, чем самый топ. Но ведь это не значит, что всем не топ командам надо перестать заниматься своим делом? А если есть перспективы для продвижения, то это только плюс. Перспектив в лоле нет никаких. Сидишь в своем регионе, максимум играя пару туриков за целый год.

Сообщение от TiTaNuShKa:
качество упало это тоже отмечали на стримах.

Качество может упало из-за того что многие ушли в maincast. Хотя ты видимо не в курсе, у тебя и папич в доту не играет

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ты не сомневаешься ты тролишь просто потому что можно набрать аж два слова в поисковике и убедиться.

Троллю? Где? Вот я попросил у тебя пруфы про -

Сообщение от TiTaNuShKa:
Сейчас бы говорить о плюсах сис мейджоров когда ее уже меняют

А ты мне скидываешь совсем не относящуюся к сути разговора инфу. Выходит ты балабол

Сообщение от TiTaNuShKa:
То что даже уже про игкоки стали кончеными токсиками
Стали? Вот прям недавно стали да? Всегда такими были, ничего не меняется.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от с3м:
Что тут? Новости год. Свежестью не пахнет. Ну да ладно.
Для начала мы вроде как говорили про -
Сообщение от с3м:
Тоже самое. Новость годовой давности про снижение онлайна. Как это относится к сути разговора?
Суть в том, что сами игроки и журналисты которые живут с доты уже открыто говрят о проблеме а значит она существует чувствуется и обсуждается. То что онлайн там упал это такое.
Сообщение от с3м:
Причем тут кол-во игроков в доту? То что было снижение это факт. Никто с этим и не спорит. Но как это связано с турнирами?
Я постом выше описал. Ты читаешь только то что хочешь?
Сообщение от с3м:
Уже что? Как относятся изменения будущего сезона, к текущему?
Относится так что по ходу сезона была куча претензий к формату проведения турниров и распределения очков. Причем к слову это началось еще в прошлом году и все дошло до того что все же валв решили успокоить людей и выпустить анонс следующего очень рано что бы успокоить всех. Ето порядком успокоило людей.
Сообщение от с3м:
Если действительно что-то стоишь, то пройдешь региональные квалы и сможешь сыграть международный турнир, как минимум для получения опыта.
Для получения опыта команды общаются и на кемпах тренируются вместе как это делали ВП с китайцами. Именно это дает опыт игры а ланы помогают справится с волнением но это никак не влияет на регионы и загоны. Лолеры так же могут тренироваться и загоны тут ни при чем.
Сообщение от с3м:
Перспектив в лоле нет никаких. Сидишь в своем регионе, максимум играя пару туриков за целый год.
Перспективы у всех одинаковы. Рвите жопу думайте как китайцев овнить пытайтесь тренироваться в их регионе.
Сообщение от с3м:
Качество может упало из-за того что многие ушли в maincast. Хотя ты видимо не в курсе, у тебя и папич в доту не играет
Тот самый maincast который на коленке собрал вилат и уже в первые же стримы почти догнал рухаб? ну хз хз Что до папича я говорил что не смотрю его но на ютубе же есть как он говорит что удалил и не будет стримить зашквар. Ах да его же в тот же maincast приглашали
Сообщение от с3м:
А ты мне скидываешь совсем не относящуюся к сути разговора инфу. Выходит ты балабол
ТЫ перекручиваешь слова. Сис. турниров уже меняют уже известно что этой сис не будет. а пруфы я тебе кинул так как и говорил что многие не довольны тем что делает валв. Если тебе нун и суммаил не показатель ок.Выходит ты ЧСВ
Сообщение от с3м:
Стали? Вот прям недавно стали да? Всегда такими были, ничего не меняется.
Не всегда и не публично. Одно время щемили ну или было это безобидно. Даже сама организация должна за это наказывать. Я считаю что чемпион ты или нет но это за гранью. Правильно что люди ливают нет никакой культуры. Даже на мажорах в шлепках как бичи выходят некоторые. я уже не говорю про манеру сидеть у рамзеса.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от TiTaNuShKa:
Суть в том, что сами игроки и журналисты которые живут с доты уже открыто говрят о проблеме а значит она существует чувствуется и обсуждается.
О какой проблеме, алло? Мы говорили про турниры и их составляющую. То что у доты упал онлайн это факт и не для кого не секрет, когда есть открытые источники онлайна. Но где связь.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я постом выше описал. Ты читаешь только то что хочешь?
Ты пишешь одно, а скидываешь пруфы не другое. Я все еще у тебя прошу пруфы вот на это -


Сообщение от TiTaNuShKa:
Тонны тем недовольных ивентами, перегруженой сис. проведения турниров, никаким контентом в том числе много нытья было от про. игроков. Не буду же я вам темы кидать тут все взрослые и сами могутт найти.

А не про кол-во игроков в доту.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Относится так что по ходу сезона была куча претензий к формату проведения турниров и распределения очков. Причем к слову это началось еще в прошлом году и все дошло до того что все же валв решили успокоить людей и выпустить анонс следующего очень рано что бы успокоить всех. Ето порядком успокоило людей.

Спрашиваю уже который раз, покажи мне эту кучу. Именно вот на это, алло, а не про кол-во игроков в доту.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Для получения опыта команды общаются и на кемпах тренируются вместе как это делали ВП с китайцами. Именно это дает опыт игры а ланы помогают справится с волнением но это никак не влияет на регионы и загоны.

Это лишь часть тренировки. Конечно что-то ты да натренируешь. Но настоящий опыт получают лишь на турнирах, когда борьба идет не просто так, а за деньги например. Но к сожалению таких турниров в лоле нет. Главная забота команд не вылететь из своей региональной лиги, а на остальное плевать. И поддерживают они скилл лишь на таком уровне.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Перспективы у всех одинаковы.

Я тебе вопрос задал. Например я тир 2 команда в СНГ в лоле. Какие перспективы у меня могли быть в текущем сезоне? Никаких.

В доте же открыта свободная регистрация на все турики. Вон, вторая после ВП тима - windstrike прошла на инт практически по такой системе.

Команда ничего особо не выиграла.


Далее сыграла открытые региональные квалы на Эпицентр! https://www.faceit.com/en/dota2/tour...e-19a010c802a6 - Вот они для примера. Любая из этих команд могла быть твоей. Победили.

Далее закрытые региональные квалы. Заняли второе место.

Потом последний шанс. 289 международных команд. 1 слот на турнир. Победили. Вот сетка опять же - https://www.faceit.com/en/dota2/tour...d-c302f3e3f402 . Опять же любая команда там могла быть твоей. Твоей в обоих примерах означает команда любого талантливого человека и какие перспективы у него есть.

Упорным трудом получили слот на Эпицентр, на котором заняли 3 место, поиграв против многих топовых команд, получив опыт.

После этого получили слот уже взакрытые СНГ квалы на инт, которые победили.



А теперь давай возьмем лолец. Вот есть у нас крутой игрок в СНГ регионе. И есть у него 4 друга. Все играют на хай уровне ранкеда и хотят попробовать себя в киберспорте. Что они могут? Да нифига. Им даже в региональную лигу не попасть, ибо слоты не по скиллу дают, а покупают за бабло. А про выступление на международной арене вообще забыть можно Конец

Одинаковые перспективы, ага.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Тот самый maincast который на коленке собрал вилат и уже в первые же стримы почти догнал рухаб?
И? Зрители разделились. Или что для тебя означает упало качество?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Сис. турниров уже меняют уже известно что этой сис не будет.
Ты можешь по-русски выражать свои мысли. Поточнее

Сообщение от TiTaNuShKa:
Если тебе нун и суммаил не показатель ок.

Какой показатель, алло? То что ты скинул?

Нун писал про матчмейкинг. Такое лично со мной случалось, когда был в сотке топ игроков. Как это связано с турнирами, о которых мы говорим?

Сумаил же просто вбросил что все плохо. Опять же, причем тут турниры. Такие сообщения могли писать каждый второй киберспортсмен, притом абсолютно по любому поводу, вплоть до добавленного нового итема в игру, который на первый взгляд показался слишком имбовым

Поэтому опять же повторяю, причем тут турниры?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Не всегда и не публично. Одно время щемили
Всегда. И в моменты апа онлайна и в моменты спада. И никогда за это сильно не щемили. Это никаким боком не связанные вещи.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Кто его в модераторы то пустил....
Каждый год одно и то же, прям как обострение у душевно больных (дотеры такие дотеры). Молочка попейте и узбокойтесь.
Просто мне как зрителю срать на ИНТ ибо он организован как заруба в игротеке у дяди Багдана. Им бы поучиться как шоу устраивать у Рито.
в 2к18 финал не на стадионе это лулз.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от с3м:
О какой проблеме, алло? Мы говорили про турниры и их составляющую. То что у доты упал онлайн это факт и не для кого не секрет, когда есть открытые источники онлайна. Но где связь.
Я хз о чем ты говоришь ты в своей вселенной прост. Система турниров говно и точка. В следующем году она будет совсем другая потому что эта говно это факт
Сообщение от с3м:
Спрашиваю уже который раз, покажи мне эту кучу. Именно вот на это, алло, а не про кол-во игроков в доту.
Эще раз прочитай кто о чем говорил потом пиши и не позорься. Про сис. турниров все ясно я тебе скинул что даже про игроки пишут что в доте печаль творится в то время как на гохе рассказывают кул стори о том что все хорошо и еще в лол срут.
Сообщение от с3м:
Это лишь часть тренировки. Конечно что-то ты да натренируешь. Но настоящий опыт получают лишь на турнирах, когда борьба идет не просто так, а за деньги например. Но к сожалению таких турниров в лоле нет. Главная забота команд не вылететь из своей региональной лиги, а на остальное плевать. И поддерживают они скилл лишь на таком уровне.
Ничего подобного ты и в доте можешь отлететь сразу так и не увидев тех китайцев. ВП хотели овнить китайцев они тренировались на китайцах. В лоле все имеют ту же возможность и не надо мне рассказывать про загоны и непобедимых китайцев.
Сообщение от с3м:
Ты можешь по-русски выражать свои мысли. Поточнее
Еще не закончился сезон как уже анонсировали что теперешней системы не будет. Что тебе не ясно? Что им пришлось посреди сезона успокаивать всех что в следующем сезоне такого треша не будет? Что валв ошиблись жестко?


Сообщение от с3м:
Нун писал про матчмейкинг. Такое лично со мной случалось, когда был в сотке топ игроков. Как это связано с турнирами, о которых мы говорим?
Сумаил же просто вбросил что все плохо. Опять же, причем тут турниры. Такие сообщения могли писать каждый второй киберспортсмен, притом абсолютно по любому поводу, вплоть до добавленного нового итема в игру, который на первый взгляд показался слишком имбовым
Даа это ничего если сами про игроки тролят организацию это ничего это не дно ни капли. молодец прикидывайся дальше дурачком.
Сообщение от с3м:
Поэтому опять же повторяю, причем тут турниры?
А я не говорил? турниры скатились в мусор. Увидимся в следующем сезоне.
Сообщение от с3м:
Всегда. И в моменты апа онлайна и в моменты спада. И никогда за это сильно не щемили. Это никаким боком не связанные вещи.
Это только доказывает как они не уважают своих игроков и фанатов. Папич это вот уровень и качество доты и кто из нее выходит.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я хз о чем ты говоришь ты в своей вселенной прост. Система турниров говно и точка. В следующем году она будет совсем другая потому что эта говно это факт

Ок. Тогда сразу еще один вопрос. Если изменяют что-либо где-либо значит предыдущие было говно и точка. Верно понимаю?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Эще раз прочитай кто о чем говорил потом пиши и не позорься. Про сис. турниров все ясно я тебе скинул что даже про игроки пишут что в доте печаль творится

Ты наркоман? Вот ты прямо в этом сообщении пишешь сначала про турниры, потом про печаль какую-то. Что за печаль? Ты можешь говорить конструктивно?

Сообщение от TiTaNuShKa:
Ничего подобного ты и в доте можешь отлететь сразу так и не увидев тех китайцев.

Ты знаешь русского слово - перспектива?


Если у одной команды 1 игра, которую они проигрывают, а если бы победили, то игр все равно не было бы.

А у другой команды 1 игра, проиграли - вылетели, победили - еще одна игра и так далее. Под слово игра можно подставить слово турнир например.

Первое это не перспектива.

Сообщение от TiTaNuShKa:
ВП хотели овнить китайцев они тренировались на китайцах.

На каких китайцах еще? Они тренировались со всеми подряд, и со всеми подряд играют на уровне. И опять же повторяю, тренировки это одно. Международные турниры это другое. Второго в лоле практически нет, поэтому ничего никогда не поменяется.


Сообщение от TiTaNuShKa:
Что им пришлось посреди сезона успокаивать всех что в следующем сезоне такого треша не будет?

Что значит успокаивать всех? Ты так пишешь, будто была какая то паника. Вот тут тоже -

Сообщение от TiTaNuShKa:
а пруфы я тебе кинул так как и говорил что многие не довольны тем что делает валв.

Ты не кинул ни одного пруфа, не то что несколько, хотя втирал тут про массовость, где люди не довольны конкретно системой проведения турниров.

Ты балабол.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Даа это ничего если сами про игроки тролят организацию это ничего это не дно ни капли.

Троллят абсолютно в любой игре. Еще раз повторяю, мы говорим конкретно про турниры, а не про снижение онлайна, просто вбросы что все плохо и тд и тп. И вот конкретно про турниры ты пруфать начнешь?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от с3м:
Ок. Тогда сразу еще один вопрос. Если изменяют что-либо где-либо значит предыдущие было говно и точка. Верно понимаю?
Если запланировано меняют то нет но обычно к концу турнира или в межсезонье сообщают а тут прям еще мажоры не закончились а они так поспешно выкатили инфу.
https://www.championat.com/cyberspor...po-dota-2.html
https://dota2.ru/news/9668-igra-bez-...celuju-stranu/
http://gameinside.ua/?p=156800
https://www.thescoreesports.com/dota...t-last-forever
https://thedotalounge.com/the-proble...ds-a-solution/
Сообщение от с3м:
На каких китайцах еще? Они тренировались со всеми подряд, и со всеми подряд играют на уровне.
На всех в том числе много с китаем
Сообщение от с3м:
Что значит успокаивать всех? Ты так пишешь, будто была какая то паника.
Я хз что по твоему паника но многие жаловались.
Сообщение от с3м:
Ты балабол.
Кидал и писал больше чем надо. А что ты кроме тупых вопросов написал? Но пусть по твоему я балабол а ты тогда ЧСВшный дурачек.
Повторять одно и то же больше не собираюсь. Тешь себя иллюзиями.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Все верно. У каждой системы есть проблемы, я с этим не спорил. Ты мне покажи массовое недовольство, про которое ты много раз писал.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Я хз что по твоему паника но многие жаловались.
Паника? Ну например взять несколько организаций, которые одновременно пишут что все плохо в данной системе и надо ее менять. Но я такого не вижу. А то что есть минусы, то они есть везде. Будут и в новой. И будут улучшать.

Сообщение от TiTaNuShKa:
Но пусть по твоему я балабол
Но но. Я тебя не оскорблял. Я лишь сопоставил факты и дал определение на их основе. А именно человек, который не может пруфануть свои слова - балабол. Ты не смог.

Сначала ты сказал что валвы признали систему фейлом. Потом написал что такого не было. Изменение любой системы не означает признание предыдущей фейлом. Это если бы я сказал, что риоты признали старый графон в лоле фейлом, однако сидели на нем много лет. Хотя доля правда тут есть, но все же это не так. Потом они его сменили.

Далее ты писал про массовые возмущение, что тоже не пруфанул. Проблемы есть. Отдельные мнения есть. Массовости нет.

Ну и как итог я тебе написал про потенциал для многих команд и чем такая система (с прошлым, текущим или будущим вариантом) хороша.

Так что продолжай смотреть за командами своего региона в загончике, и раз в год так уж и быть международный турнир, на котором единственная команда займет 20 место (не смешно на самом деле, жалко).

А я в доте поболею за 2 снг тимы на инте
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Ради интереса посмотрел открытие интренешнла 2017 и какого то гранд финала лоловского (на стадионе). Да конечно денег побольше стоит стадик, но по ощущениям какая то азиатская хрень с танцами и бубном. Открытие олимпиады в таком же стиле сейчас, бегают все в костюмчиках, танцуют, че о чем не понятно. Тупо и нелепо, смысла никакого. На интернешнле в помещении все лучше смотрится, пусть без массовок и без стадиона, атмосфера точно лучше. А не это "мы киберспортсмены сейчас на стадионе спортивном будет сидеть на стульчиках и кликать мышью, мы ж спортсмены" Ладно бы хотябы шоу инетресное было, а так просто массивные декорации, масса людей, деньги кругом валяются и все Как этим можно гордится? Когда организация показывает транжирство денег на позорное шоу

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от Genoxy:
Ради интереса посмотрел открытие интренешнла 2017 и какого то гранд финала лоловского (на стадионе). Да конечно денег побольше стоит стадик, но по ощущениям какая то азиатская хрень с танцами и бубном. Открытие олимпиады в таком же стиле сейчас, бегают все в костюмчиках, танцуют, че о чем не понятно. Тупо и нелепо, смысла никакого. На интернешнле в помещении все лучше смотрится, пусть без массовок и без стадиона, атмосфера точно лучше. А не это "мы киберспортсмены сейчас на стадионе спортивном будет сидеть на стульчиках и кликать мышью, мы ж спортсмены" Ладно бы хотябы шоу инетресное было, а так просто массивные декорации, масса людей, деньги кругом валяются и все
Ну так иди в игротеку к Багдану на локальные чемпионаты, вот же там наверно атмосферно, не то что открытие какого то спорт соревнования. Куда там организаторам до твоего гения.А лучше вообще что бы все киберкотлеты дома сидели с вебак чисто стримили инт, а ты дома под пивко смотрел)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от Genoxy:
Ради интереса посмотрел открытие интренешнла 2017 и какого то гранд финала лоловского (на стадионе). Да конечно денег побольше стоит стадик, но по ощущениям какая то азиатская хрень с танцами и бубном.
А какого года именно ЧМ ? Просто если 2014 или 2017, то они проходили в Корее и Китае соответственно, поэтому азиатская тематика там чувствовалась. Остальные же финалы я не особо помню, но все было на уровне.


Вообще лучшим финалом (в плане организации) считаю ЧМ-2013, когда Вэс Борланд из LB совместно со скрипачкой там стартовую тему запилили, а затем еще играла тема Люциана. Это было эпик!

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от Davis87:
А ничего, что этот ЧМ как раз в Китае проходил, а значит глупо было бы ожидать европейского мероприятия ?


Вообще лучшим финалом (в плане организации) считаю ЧМ-2014, когда Вэс Борланд из LB совместно со скрипачкой там стартовую тему запилили, а затем еще играла тема Люциана. Это было эпик! Вру, это был 2013-ый! Уже тогда Рито делали отличное шоу!


https://www.youtube.com/watch?v=4f_vshwlzLo

Вот это шоу

да и тут корейщиной попахивает, знаете как говорят, на вкус и цвет. Для меня это тоже шлак бесмысленный.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Akela3dn:
Ну так иди в игротеку к Багдану на локальные чемпионаты, вот же там наверно атмосферно, не то что открытие какого то спорт соревнования. Куда там организаторам до твоего гения.А лучше вообще что бы все киберкотлеты дома сидели с вебак чисто стримили инт, а ты дома под пивко смотрел)

А я тебя помню по твоей аватарке, ты как нес ахинею так и продолжаешь этим заниматься Залезть в тему доты чтобы обосраться, вот это план твоих действий при виде темы про доту?
Аниме наклонности всегда вызывали у меня подозрения, это такие новые "эмо" как я на практике понял

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 13.07.2018 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Больше-меньше, чем в прошлом году, всё равно циферки внушительные
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от chuma:
убрали руны? или ты просто сидишь на дне рейтинга и тебе это не нужно.
рун уже давно нет, хотя для типичного дотера оскорбления норма
мой рейтинг куда выше дна

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Genoxy:
А это как вы сравниваете просмотры дота и Лол? Напомни ка, в Лоле можно смотреть трансляции через саму игру?
зачем мне запускать игру чтобы смотреть трансляцию, когда в 2к18 можно смотреть на любом устройстве через твич/ютуб итд

Последний раз редактировалось SkyJeX_renamed_1049754_07102022; 13.07.2018 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от SkyJeX:
рун уже давно нет, хотя для типичного дотера оскорбления норма
мой рейтинг куда выше дна
странно что они смогли отказаться от такого источника дохода. Стопудово добавили какую-то новую куйню, на которую надо донатить или потратить пол жизни, играя в это недоразумение.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от chuma:
Стопудово добавили какую-то новую куйню, на которую надо донатить или потратить пол жизни
Там изменили покупку героев если правильно помню. Раньше покупались за поины, которые получали за матчи. Теперь выпадают рандомно в сундуках, либо за эссенцию, которая тоже получается довольно рандомно.


За реал ничего не меняли конечно же
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от chuma:
странно что они смогли отказаться от такого источника дохода. Стопудово добавили какую-то новую куйню, на которую надо донатить или потратить пол жизни, играя в это недоразумение.
ошибаешься, ничего такого :)
да и чемпионы у меня уже практически все есть, фармятся сейчас очень быстро

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от SkyJeX:
рун уже давно нет, хотя для типичного дотера оскорбления норма
мой рейтинг куда выше дна

Добавлено через 2 минуты

зачем мне запускать игру чтобы смотреть трансляцию, когда в 2к18 можно смотреть на любом устройстве через твич/ютуб итд

Может потому что качество лучше, лагов не может быть, есть вероятность дропа, и вообще в любой момент можно начать самому искать игру

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от Genoxy:
Может потому что качество лучше, лагов не может быть, есть вероятность дропа, и вообще в любой момент можно начать самому искать игру
ну если жить с дсл модемом и 1мбит, то возможно
жаль таких людей, серьезно..

Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от SkyJeX:
ну если жить с дсл модемом и 1мбит, то возможно
жаль таких людей, серьезно..

Не знаю я твичом не пользуюсь почти, захотел посмотреть игру - в доте смотрю намного чаще. Сразу понятно кто с кем играет, какой турнир, и в легкую можно менять комментаторов с ру на инглиш и тд Твич может и повиснуть и лагать, дота - только если у тебя проблемы с компом или инетом Ну и вроде бы за просмотр через клиент можно подарок получить, по крайней мере так было года 2 назад, сейчас я не знаю

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Sasha Spray
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2018
Re: Dota 2 - Призовой фонд The International 2018 превысил $20 миллионов
Сообщение от CrazyJunkie:
Маловато ток 20 лямов прокнуло.
Всего-то...

Ваши права в разделе