Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.07.2020 18:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Новые кадры Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion


12 июля в 22:00 МСК в рамках Summer Game Fest пройдет презентация Ubisoft Forward, в ходе которой французская компания покажет сразу несколько находящихся в разработке проектов.

Кадры из некоторых попали в короткий тизер. Геймеры могут рассчитывать на подробности и игровой процесс экшенов Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs Legion и анонсированной на днях королевской битвы Hyper Scape. Не исключено, что произойдет и громкий анонс.

Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие», «Мандалорец», «Пацаны») проговорился о работе над некой крупной игрой, а с подачи инсайдеров сразу же пошли слухи о Far Cry 6 и ее скором анонсе. Эту информацию подтвердил Gamereactor, быстро удаливший заметку. Судя по всему, актер вновь предстанет в привычном для себя образе злодея.



Другие публикации о Ubisoft на GoHa.Ru

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Кем?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Первые три фаркрая были хороши. Каждая часть была разной, так как были разные разрабы и концепции. А потом пошли какие то безликие клоны с рескином текстур. Мне кстати второй неплохо зашел в своё время, хз почему его так обсирали.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Может хоть юбисофт не обосрётся в презентацией игр. Хотя их игры известны...но хуже то не будет!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Сообщение от Pakostnyi:
Мне кстати второй неплохо зашел в своё время, хз почему его так обсирали.
Пустой мир и бесконечные однообразные патрули и засады


Но в целом я согласен, первые 3 части были разные и каждая часть приносила что-то новое и оригинальное в жанр, а с 3 части одна копирка идет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Сообщение от Pakostnyi:
. А потом пошли какие то безликие клоны с рескином текстур.
Но в целом неплохие, мне в коопе понравилось.
аддон про девочек я пропутсил.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
После последних двух высеров даже гадать не хочу что это будет.

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Номерные фаркраи отличные все, так же как ассасины. Хорошие сюжеты, мощные сеттинги, узнаваемый геймплей с хорошим количеством нововведений в каждой части. Это, конечно, не 10/10 на кончиках пальцев, но крепкий вкусный фастфуд 8/10.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Сообщение от Pakostnyi:
Первые три фаркрая были хороши. Каждая часть была разной, так как были разные разрабы и концепции. А потом пошли какие то безликие клоны с рескином текстур. Мне кстати второй неплохо зашел в своё время, хз почему его так обсирали.
Пустой мир.
Но вторая часть мне понравилась из за того что можно было устроить пожар. И когда оружие изнашивалось, взрывалось в руках. Помню специально брал изношенное оружие у противников, чтобы на взрывы посмотреть.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Думаю главным злодеем следующего ФК должен стать сексуальный хищник, домогающийся до черной трансгендерной лесбиянки, которой нам и придется играть
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Pollos.
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: [SGF] Тизер презентации Ubisoft Forward, на которой могут анонсировать Far Cry 6 с Джанкарло Эспозито
Сообщение от Sapph1re:
Думаю главным злодеем следующего ФК должен стать сексуальный хищник, домогающийся до черной трансгендерной лесбиянки, которой нам и придется играть
а трансгендерная лесбиянка на самом деле мужик-натурал и в финале каминг аут злодея, дурившего голову честных либеральных игроков

Ваши права в разделе