Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Автор темы: mADler
Дата создания: 14.06.2020 15:39
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
сделайте так, чтоб сообщения обрыганов не из СНГ закрашивалось розовым цветом. спасибо.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от Radvetan:
Идея годная,но лучше провести голосование,кого мы хотим послушать из гоха-экспертов.
Я буду в топах
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
неприятный собеседник. Видно, что во многих вопросах берет"по верхам" но подает мнение как экспертное, тараторит но 90% информации пустая вода, что через минут 20 утомляет (
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от Crimson Ink:
Я буду в топах
Я ещё предлагаю формат розыгрыша визы,только разыгрывать перманентный бан,угадай кто будет в топах

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от Radvetan:
угадай кто будет в топах
Модераторы, которые слишком агрессивны и неадекватны
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
чтоб модеров тоже в ЧС можно было добавлять.
Фиг тебе
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от Zan:
Фиг тебе
Я все же буду надеяться

Добавлено через 27 минут
Сообщение от ANDOR:
сделайте так, чтоб сообщения обрыганов не из СНГ закрашивалось розовым цветом. спасибо.
Все ради тебя

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 16.06.2020 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от Zan:
ну вот, теперь еще и альтернативно развитых стали пиарить
Воистину. Почему кто-то о нем вообще все-еще помнит и идет к нему с вопросами?

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
очередного обделенного СНГшника для кого такие игры это прежде всего заработок
целых 100 тыщщщ подписчегов
Аватар для Mantrid
Читатель
Регистрация:
25.09.2011
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от Zan:
@Kerayra, а почему нет контента с гоховцами? Да, вот хочу дать интервью, рассказать за ММОРПГ в России (уж я-то по этому вопросу знаю больше ВСЕХ этих доморощенных блоХеров).
Логично же! Сами в своей песочнице копаетесь, сами у себя интервью берёте. Зачем ещё всяких ютуб блугеров слушать?
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от 02nz:
целых 100 тыщщщ подписчегов
это много? я просто не васян который" МАМ, КУПИ НОВЫЙ КОМП, Я СТАНОВЛЮСЬ СТРЫМЕРОМ ИЛИ БЛОХИРОМ, КОРОЧЕ ЛЫДЕРОМ МНЕНИЙ"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Сообщение от MrAndersoOn:
это много? я просто не васян который" МАМ, КУПИ НОВЫЙ КОМП, Я СТАНОВЛЮСЬ СТРЫМЕРОМ ИЛИ БЛОХИРОМ, КОРОЧЕ ЛЫДЕРОМ МНЕНИЙ"
я тоже не васян, но у популярных васянов подписчегов миллионы
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: [Видео] MMORPG МЕРТВ? IMBA SHADOW про бан канала, пиратские сервера и MMORPG
Очень инетерсно

Ваши права в разделе