Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.02.2020 16:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Грандиозный финал и новое начало


Пока Кавахары Реки и abec работают над новой аркой популярного ранобэ Sword Art Online, получившей название Unital Ring, издательство «Истари Комикс» готовится выпустить заключительные тома «Алисизации». А ровно через два месяца начнется трансляция финальной части аниме-экранизации - впереди еще 12 серий «Войны Андерворлда». Ранее уже было опубликовано первое промовидео.

Американские и японские игроки в VRMMORPG вмешались в судьбу Андерворлда, даже не осознавая, что именно на кону, но исход противостояния зависит от Кирито и прибывшего ему на выручку гарема - Асуны, Синон и Лифы. В опасности теперь не только захваченная Алиса, которую военные хотят превратить в совершенное оружие, но весь Андерворлд и десятки тысяч его обитателей.

Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля, в России посмотреть аниме можно на стрим-сервисе Wakanim.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от Libris:
Пока Кавахары Реки и abec работают над новой аркой популярного ранобэ Sword Art Online, получившей название Unital Ring, издательство «Истари Комикс» готовится выпустить заключительные тома «Алисизации».
они обещали последние два тома арки выпустить ближайшим предзаказом - вопрос теперь кто быстрее


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от fixeel:
они обещали последние два тома арки выпустить ближайшим предзаказом - вопрос теперь кто быстрее
Да не раньше мая, наверно, выйдет, а то и июня. Я вот пару недель назад наконец купил 3-16 тома и 2 Progressive.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от Libris:
Да не раньше мая, наверно, выйдет, а то и июня.
Они изменили способ ведения переводов на веерный. Сейчас предзаказы примерно каждые 2 месяца и в конце февраля/начале марта откроют следующий.


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от fixeel:
Они изменили способ ведения переводов на веерный. Сейчас предзаказы примерно каждые 2 месяца и в конце февраля/начале марта откроют следующий.
Откроют, но он продлится минимум месяц, а то и два, пока отгрузят, пока дойдет. Вот и выйдет май/июнь.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Когда оно уже закончится. Он спас свою рыжуху, зачем опять то всё снова?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
2жды пытался но не смог осилить арку со стрелялками и дропнул)


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
На удивления вторая часть Алисизации порадовала..оказалось, что что бы сделать аниме про Кирито норм, достаточно...убрать из него Кирито

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для VWade_renamed_1458878_13022023
Читатель
Регистрация:
26.02.2020
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
- Ещё немножко продуктов ассенизации покушать не желаете?
- Ты идиот (от французского idiotte)?
- Что и поспасать нельзя?
- Ты идиот?
- Что, и гарем нельзя?
- Идиот?
- Что и в ванной искупать нельзя?
- Идиот.


Помнится, спрашивал себя: "а я один не могу осилить даже первый сезон?" Оказывается друзья тоже не осилили. Причина проста: сюжет скатился в УГлепластик уже после половины. Нехватка стиральных порошков или банальная усталость ? Я не знаю.
Последний раз редактировалось VWade_renamed_1458878_13022023; 26.02.2020 в 07:54. Причина: Кривые руки, ешь кукиии. Амнянямнямням
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Дропнул тоже на середине, просто скука, это для фанатов уже больше, как бы хождение вокруг да около "избранного", порядком поднадоело.
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от Crimson Ink:
Когда оно уже закончится. Он спас свою рыжуху, зачем опять то всё снова?
в этот раз его тупо втянули. Военным нужен был непоседа который не ведая того расшатает местный ИИ. Всё так и случилось если бы не вмешался фактор хаоса. Внезапно(!) на технологию взрощенного интелекта нашлись желающие из вне.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
Дропнул тоже на середине, просто скука, это для фанатов уже больше, как бы хождение вокруг да около "избранного", порядком поднадоело.
просто посмотри вторую часть. Она на 60% состоит из битв


Последний раз редактировалось fixeel; 26.02.2020 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от VWade:
Помнится, спрашивал себя: "а я один не могу осилить даже первый сезон?" Оказывается друзья тоже не осилили. Причина проста: сюжет скатился в УГлепластик уже после половины.
Я для фона включил, и норм было.
Сообщение от fixeel:
Внезапно(!) на технологию взрощенного интелекта нашлись желающие из вне.
Инопланетяне?
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от Crimson Ink:
Инопланетяне?
Злые американцы


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Показ «Sword Art Online: Алисизация - Война Андерворлда» возобновится 25 апреля
Сообщение от fixeel:
Злые американцы
Ну хоть не инопланетяне

Ваши права в разделе