Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.06.2020 23:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Разработчики анонсировали крупное обновление


На презентации “PC Gaming Show”, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, разработчики из студии Echtra Games объявили о том, что action/RPG Torchlight III перешла в стадию раннего доступа, благодаря чему каждый желающий получил возможность лично ознакомиться с новой частью знаменитой серии игр. При этом создателям уже удалось решить все технические проблемы, возникшие на момент запуска их детища, и совсем скоро они представят первое масштабное обновление.

Релиз апдейта запланирован на конец текущего месяц, 30 июня, а его ключевой особенностью станет третий и последний акт - “Echonok”, где пользователей будут ждать продолжение сюжетной линии и новые локации. Помимо этого, также станут доступны контракты и система славы. Не обойдется и без огромного количества различных улучшений, изменений и исправлений, перечень которых, по словам команды, занимает около восемнадцати страниц.

Последний раз редактировалось Kloe; 27.06.2020 в 20:16.
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Выкатили сырую недоделку, так еще и летних скидок нет. Фу-фу-фу!
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Поиграл на альфе, кусок .....имоций.Они сами не знают, чего хотят...
Аватар для Shipasti_renamed_1462627_28032023
Читатель
Регистрация:
06.06.2020
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Да что-то мне кажется, что большинство даже второй акт не прошло, а они пилят третий.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Сообщение от Shipasti:
Да что-то мне кажется, что большинство даже второй акт не прошло, а они пилят третий.
Да, нет. На удивление, как раз много тех, кто пройдя второй Акт в глаза долбится, не читая на странице игры к чему на данный момент в игре есть доступ по контенту, и устраивают ор, "Пачиму миня дальше ни пускаеть, йа прашол 2 акт, а тальши некак!" Это просто описание ситуации. Поделку это лучше не делает, и ее стоит за киллометр, как проказу обходить стороной.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Чет я не допер, в закрытой бете было 4 акта, теперь они вышли в ранний доступ, там 2 акта и через месяц добавят 3й, шо ?
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Сообщение от Kloe:
а его ключевой особенностью станет третий и последний акт - “Echonok”
Крышка гроба и барабанная дробь
Аватар для Myagky
и пушистый
Регистрация:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Сообщение от Sapph1re:
Чет я не допер, в закрытой бете было 4 акта, теперь они вышли в ранний доступ, там 2 акта и через месяц добавят 3й, шо ?
Один из актов решили оптимизировать

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Смотришь на это и на grim dawn и не понимаешь, как могут в 2020 выпускать такое. Даже старенький титан квест сейчас куда более бодрей, веселей и интересней играется, а игре то уже 14 лет.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Сообщение от Kloe:
третий и последний акт - “Echonok”,
Я не понял. Третий акт это последний акт? Ну это очень мало.
Играя за воина, как он там называется, паровоз мэн, стремно, что за тобой катится игрушечный паровозик, а в руках кувалда, напоминающая какой то глазированный леденец. Я надеюсь скин какой будет, что бы паровоз в турель на колесах превратить. Иначе не могу "ролеплееть" этого воина.
П.с. поиграв за мага, не смотря на некрасивую модельку странного дизайна, он в целом одевается давольно таки в прикольный эквип, и выглядит вполне неплохо, это меня удивило.
П.п.с. консолизация убивает жанр. Д4 передает пламенный привет. Именно это главная проблема жанра. Главные скилы становятся направленными. Аое - это уже побочка типа проклятий и призыва. Куклы нет. Т.к. на стиках все это неудобно наводить, сложна. Ладно бы одним костылем, перекатом отделались, но нет. Поэтому думаю что д4 будет удобнее играть на геймпаде.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Torchlight III - Третий акт станет доступен в конце июня
Сообщение от MerovingL:
Я не понял. Третий акт это последний акт? Ну это очень мало.
Да последний Как и вторую часть решили разбить на три части-акта игру.
Сообщение от MerovingL:
П.п.с. консолизация убивает жанр.
Слава Богу есть GrimDawn и хоть и неспешно, но уверенно разрабатываемая Last Epoch, в которую постоянно играю, и которая все время дополняется и радует все больше и больше

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.

Ваши права в разделе