Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.01.2021 08:00
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от 2Int2:
Я даже немного прифигел, услышав про отсутствие качественных игр на консолях. Качество это основополагающий компонент без которого консоли теряли бы свою привлекательность.
Так ведь уже потеряли, при чём просели очень основательно.
Рассвет консолей был во времена 360 и ПС3, тогда ПК, как игровая платформа, болтался на обочине игровой индустрии, его доля на рынке была меньше каждой отдельно взятой консоли
Если исключить Нинтендо с её 25% среди консолей, то получается, что доля ПК сейчас равна PS+XBOX вместе взятым.

Добавлено через 45 минут

Сообщение от Dzirti:
Консоль заявляется как топовый аналог дорогим пка, а по факту - Фиг там квакал.
Это где такое заявляется?
Аура элитности вокруг консолей - это особенность исключительно нашего региона.
В других странах, все прекрасно понимают, что консоль - это игровой ПК для бедных: дешёвое игровое устройство(по сравнению с игровым ПК), плюс возможность экономить на стоимости игр сдавая диски в комиссионные магазины после прохождения игры.
Последний раз редактировалось GeKoZ; 15.01.2021 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Ната:
Как бы странно это не могло показаться, но игры делают не для того, что бы нас радовать, а для того, что бы зарабатывать деньги. 13 миллионов копий игры с учетом возвратов - отличная цифра. Киберкурва 2077 окупилась и это, с точки зрения инвесторов - главное. Для того, что бы заставить проект приносить прибыль, нужно его вывести в онлайн. Кстати, именно этим я обьясняю ММОшную подачу активностей и построение 99% заданий фиксеров.

З.Ы. Все это, безусловно, очень печально. Я ждала сложную, вариативную игру, с обилием прекрасно прописанных персонажей, с обилием романтических интересов и мир, который было бы интересно изучать. Увы, получился некий посредственный гибрид Ведьмака и Скайрима. Который в основных моментах не дотягивает ни до первой ни до второй игры. Прекрасный Найт Сити неинтересно изучать, изумительно выстроенный город - мертв и статичен, а прекрасная основная сюжетная линия - очень коротка и не вариативна.

Разумеется, я подожду ДЛЦ, но у меня нет завышенных ожиданий.
Не понял. Думаешь, что готовят ММО по мотивам?

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Хз какую игру после ММО мне было бы интересно изучать. Но на раз КП проходится на ура. Реиграбельность так себе из-за того, что концовки можно посмотреть почти все или все за первое прохождение, а каких-то альтернативных способов пройти особо нет.
Если бы была репутация у банд, которая влияла на квесты - был бы смысл перепройти. Раз за копов, раз за бандитов, например


Последний раз редактировалось Иллай; 15.01.2021 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Иллай:
Реиграбельность так себе
смени билд - совершенно иной экспириенс. Нетраннер и соло отличаются ппц как. Ну и вариативность побочек.

Добавлено через 10 минут

Сообщение от 2Int2:
консоли вытягивают сингловые игры, позволяя этому жанру развиваться
отлить в граните.

зы тебе так хочется быть илитой с дешевой коробкой, что аж орно
Последний раз редактировалось Kustar; 15.01.2021 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Matravant:
О глючном и забагованном VtMB забыли??
А должны были?
Сообщение от Matravant:
фаны всё исправят своими модами.
На закрытом движке без СДК, для внутреннего использования, без всяких лицензий? Это как?
Например в Скайриме есть мощный редактор, который по сути своей представляет из себя инструмент разработчика данный любому желающему. В Киберпанке его нет и не будет. Много ты дополнительных квестов и персонажей в модах на Ведьмака видишь(движок тот же)?
Сообщение от Kustar:
ну если учесть что по прибыли Киберпанк за первые десять дней сделал половину продаж Ведьмака 3 за 5 лет - то в плане прибыли КП явно уже обгоняет В3
Ну так и те кто получает эти прибыли, они не будут тратить их по копеечке в месяц. Деньги разойдутся на яхты, а дальше что? Кормиться в долг от материнской компании и на продажах Ведьмака. Многие издатели за этим ммо делают или покупают, потому что деньги приходят постоянно это ценно, чем разовая огромная сумма, которая разойдется и все.
Сообщение от Dzirti:
Джонни, это Джексон из Ментовских
Сравнение на 10, Джонни в сто крат унылее.
Сообщение от Сагарис:
Это побочки.
Это не побочки, это квесты важных сюжетных персонажей их отдельно так и выделяют. В партийных играх соответственно эти персонажи были бы твоими спутниками. Просто так как игра не партийная, они несколько выпадают из этой категории.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.01.2021 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Skuchniy:
это квесты важных сюжетных персонажей их отдельно так и выделяют
А, т.е. в ведьмаке квест на помочь трисс отвезти бомжей на корабле - тоже не побочка?
Товарищ, заканчивай нюхать клей.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kustar:
смени билд - совершенно иной экспириенс
Йа авторитетно заявляю - самый ацкий фановый билд - это катана без пушек и взломов. Самое быстрое чукалово, среднее время прохождения любого сайдквеста - время действия сандевистана, бонус - отлетающие в разные стороны ручки/ножки/головы плохих человеков.
Последний раз редактировалось Сагарис; 15.01.2021 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Сагарис:
А, т.е. в ведьмаке квест на помочь трисс отвезти бомжей на корабле - тоже не побочка?
Нет. Побочка это например прикольный квест, где в доме якобы нечисть водится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Skuchniy:
Нет.
Не буду спорить. Просто останемся каждый при своём мнении.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Сагарис:
Не буду спорить.
Спорить не о чем, потому что ты не прав. Достаточно очевидна разница между этими квестами от основных персонажей и ни с чем/почти не связанными другими побочками, разницу тут трудно не заметить. Просто у них разные цели, побочки основных персонажей служат либо для их раскрытия либо для связывания определенных событий с ними, то есть это такие ответвления основного сюжетного скелета игры. А побочки не связанные это просто для общего впечатления раскрытия мира и убийства времени, то есть они несколько отдельно находятся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Ната:
Если вкратце, то модам быть и СД Прожект организуют команду, а так же окажут поддержку сообществу
Балабольство чистой воды, они сейчас что угодно скажут чтобы их инвесторы на ремни не пошинковали.

Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Иллай:
Не понял. Думаешь, что готовят ММО по мотивам?
Нет, я думаю, КП2077 сама по себе создавалась с прицелом под онлайн. Эдакий ГТА онлайн в альтернативной вселенной.
Вроде как СД Прожект и не скрывают, что сетевой режим нас ждет в 2022 году.

natitakira
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Leradis:
чтобы их инвесторы на ремни не пошинковали
ну бред же при таких продажах.
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Factoris:
ну бред же при таких продажах.
Каких таких

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Factoris:
ну бред же при таких продажах.
Не бред, каждый из них потерял огромную кучу денег на акциях. То есть они в минусе находятся, а ведь не все деньги им идут и не постоянно.
Даже если брать средний какой то диапазон, у них сейчас примерно -50 на каждой акции. А если брать что они рассчитывали на хороший рост(а именно за этим деньги инвестируют в такие компании, потому что просто для сохранения денег есть другие) то просто фиаско. Акций в обращении 96кк, возьмем инвестора с 1% акций это почти миллион акций, умножим на 50, то есть такой человек грубо потерял 50 миллионов долларов только по среднему, и по росту еще больше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Skuchniy:
На закрытом движке без СДК, для внутреннего использования, без всяких лицензий? Это как?
Как обычно. Уже есть работающие моды, а "копатели" нарыли много забавного в файлах игры.

А игру эту ну очень трудно будет так вот сразу взять и забыть - ничего равного ей сейчас близко даже не видно. В своём жанре, естественно. Всё остальное по всем направлениям на 99,99% просто для гона баблишка как можно быстрее (пока не раскусили бессмыслицу), и сразу "новый" проект у них.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
да все уже прошли и забыли кому оно надо

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Skuchniy:
то есть такой человек грубо потерял
если бы да кабы, то уже выстроилась очередь к, сколько там фирм в суд обещалась акционеров отвести 4? Че то не видно очереди, а прибыли есть, значит и акции пойдут в гору.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Nevada:
Подпишусь.
Зря.

Сообщение от GeKoZ:
Это где такое заявляется?
Аура элитности вокруг консолей - это особенность исключительно нашего региона.
В других странах, все прекрасно понимают, что консоль - это игровой ПК для бедных: дешёвое игровое устройство(по сравнению с игровым ПК), плюс возможность экономить на стоимости игр сдавая диски в комиссионные магазины после прохождения игры.
В нашей стране и заявляется. Всякими там - "элитарщиками".

Сообщение от Skuchniy:
Сравнение на 10, Джонни в сто крат унылее.
Так он по-этому и унылый.

Сообщение от Leradis:
Каких таких
Почти 15кк копий как бы... А сколько там Шутерок4 на старте поднял?..

Сообщение от 2Int2:
Ну начнем с того, что консоли это не только сони. А то опеаторы эвм как то интересно трактуют понятие консоли.
Перечисленные тобой тайтлы, за некоторым исключением, все есть на консолях и продажи этих тайтлов на консолях составляют или подавляющую или значительную часть доходов от продаж этих тайтлов в целом. Поэтому тут и речи быть не может о "сони че то там мечтала". Разработчики сами спят и видят, чтобы их детище вышло в том же пс сторе. А вот игры типа РДР это как раз тайтл консольный, который с очень большим опозданием добрался таки до ПК. И как пищали пк бояре по первой части, которую так и не увидели на ПК и как минусили РДР2 где только угодно, мы тоже прекрасно помним. Ну это видимо от не хотелось поиграть. Ага. То же самое касается и других игр и тайтлов, которые пкшники не видят и пытаются пнуть, но как только появляется возможность поиграть на ПК бегут покупать высунув языки.
Вот тут вот кроется ошибка, и ошибка вам подобных. Те, тайтлы что уже есть на консолях, зачастую выходили за много после официального релиза. То есть, проект сначала обкатывался на пк-а, а потом уже выходил на этих ваших "консолях". И спят и видят они этот ваш порт на консоли в страшном сне. Поскольку повторюсь в сотый раз - Для современной интеграции, современных проектов на современные же консоли, нужно гораздо больше сил, средств и ресурсов. Это, как я и говорил ранее - две линии производства. Крайне не выгодная вещь из-за распыления. По сути игра собирается сразу же и заново на другую платформу. А вместо этого, те люди, которые этим "делом" занимаются, могли бы больше времени уделить качеству проекта, либо реализации каких-то новых, революционных идей. И давайте будем с вами честны. Есть только одна более или менее нормальная консоль - это плойка. Коробокс, увы в разы не то, и не так. По-этому то, и возможно будущие игры от Беседки вряд ли будут выходить на прямом конкуренте корабокса в будущем.

Сообщение от 2Int2:
Что показал ведьмак 3 и киберпанк? Ведьмак 3 показал, что львиная доля продаж игры в первый год (2/3 продаж) были на консолях. В первый год, а это значит продажи по фулпрайсу, а не по скидкам в дальнейшем. Т.е. это то о чем я и говорил -консоли вытягивают сингловые игры, позволяя этому жанру развиваться. И ты опять мне задвигаешь про то как там что то ревело. Да нормально игралось все. ну разве что майки с хуаном лажанулись и там швах был. Только ты же сравнивай и то как эта игра шла на аналогичном ПК железе. Подчеркиваю - аналогичном. А там игра практически и не шла.
Извините, но вы сейчас озвучиваете влажные фантазии консольщиков. Основный рынок продаж Третьего Ведьмака был именно пк-а. А консоли, были с боку припёку. Реды, как и в этот раз, очень много подняли на одних только предзаказах, а уж когда пошёл релиз, они озолотились. Тогда как выход Ведьмака на консолях был всего лишь приятным дополнением. И опять же повторюсь - На аналогичном железе игра шла красиво. Особенно когда выправили билд игры, и убрали основные затыки, баги и прочие глюки. Которых кстати, на релизе было в два раза больше чем при старте Киберпанка. Один только баг с Платвой сломал мозг многим. Но, ничего, тогда только все покекали, повеселились, поржали и забыли. Тут же, волны пардон говна не успевают откатывать. Из "людей" выплёскивается вся желчь накопившаяся за этот год.

Сообщение от 2Int2:
Это болтология и прямая манипуляция фактами.
Я очень рад, что вы прекрасно осознаёте то, чем вы занимаетесь.

Сообщение от 2Int2:
Киберпанк что на пс5, что на ХСХ идет по обратке. Т.е. запускается версия для пс4 и хуана соответственно. Версии игры для нового поколения нет в природе. Соответственно все дальнейшее рассуждение полная чушь.
Первое - не вам решать, что чушь, а что нет. Второе - не вам решать, что можно обсуждать, а что нет. Третье - Эти ваши хвалёные консоли не в состоянии выдать картинку на ультрах. То есть, ту картинку, что выдается на хорошем, плотном пк-а. В итоге - вывод напрашивается сам собой. Консоли не тянут. Точнее нет, они тянут, но исключительно на дно.

Сообщение от 2Int2:
А у тебя есть данные, что требовала именно сони? А почему не майкрософт? На хуанах игра тоже вышла и тоже обделалась. Не извиняю. Сони безусловно виновата. Но игру делает не сони и обязательства дают реды. Да ты почитай пост топикстартера - разработчики сами говорят, что такое качество для консолей для них оказалось неожиданным. Ну не цирк? Да и почему разговор только о качестве на консолях? А на ПК все норм? Ага, держи карман шире.
На пк-а, всё нормально. Баги правятся, глюки фиксяться. Большинство нытиков, что воют в три горла, об "ужасном Киберпуке" максимум, что видело критичного в игре, это кривые пальмы, взлёт в стратосферу а-ля пинок от скуримского великана, летающие предметы, да время от времени погибало по неизвестным - глючным причинам. Не более. Напомню вам, что туже Готику 3 не возможно было запустить в принципе. Вы это понимаете?.. Или мне надо и далее вам на пальцах разжёвывать?.. Третью Готику, что нынче считается классикой рпг, не возможно было физически запустить даже на топовых на тот момент компах. А вы тут за летающие предметы, полёты в стратосферу, кривые пальмы, и внезапный wated криворуких игроков рвёте фуфайку.

К примеру, чтобы запустить лицензионный Принц Персии Два мать их Трона, людям приходилось как и на пиратке, отключать дисковод. Вы слышите?.. Дисковод отключать. Скажите мне пожалуйста. Запуская Киберпанк, вам приходилось отключать ваш дисковод, нет?.. Или может быть вам приходилось перепрошивать винду после критических багов, как это было после крашей в Сталкере?.. Или может быть вам приходилось переустанавливать пресловутый Директ Икс, как это было в далёком Морровинде?.. Скажите, что вам пришлось такого страшного сделать для запуска Киберпанка на вашей системе из вышеперечисленного?.. Дайте угадаю - Вы плясали с бубном в одних трусах, и когда вошла мать вашей девушки они, трусы, внезапно упали, да?.. Да уж, представляю, какой у вас там был "цирк". Слушайте, а клоуны у вас там случаем не сбежали, нет?.. А то я вот вижу, тут в разделе парочка уже во всю беситься. Не ваши кадры, не?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Matravant:
Как обычно.
Ну как? Где сюжетные моды на Ведьмака?
Сообщение от Matravant:
А игру эту ну очень трудно будет так вот сразу взять и забыть
Я думаю все получится.
Сообщение от Factoris:
то уже выстроилась очередь
Есть не только сажание на бытулку, есть не желание дальше вкладываться например, а учитывая фиаско с игрой, денег она спустя годы будет приносить меньше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Skuchniy:
учитывая фиаско с игрой
какое фиаско? че ты несешь она денег уже принесла кучу. Вон выше выкладывали уже за месяц столько сколько в3 за 3 года принес. Ты не скучный ты смешной.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Dzirti:
В нашей стране и заявляется. Всякими там - "элитарщиками".
Заходишь на авито в раздел продажи дисков и видишь всю эту "элитарность" во всей красе

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от Leradis:
Каких таких
Спустя 10 дней после релиза, СДПР говорили о 13млн проданных копий, после этого СР2077 ещё 2 недели удерживал первое место по продажам в Стиме, на прошлой неделе опустился на 3 место, за текущую неделю(с 10 по 17) пока ещё статистики нет.
То есть, по очень грубым прикидкам, СР2077 продался количеством примерно 18-20 млн копий.
https://steamdb.info/topsellers/2021W01/
https://3dnews.ru/1028511/cd-projekt...otom-vozvratov
Последний раз редактировалось GeKoZ; 16.01.2021 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Factoris:
какое фиаско? че ты несешь она денег уже принесла кучу. Вон выше выкладывали уже за месяц столько сколько в3 за 3 года принес. Ты не скучный ты смешной.
Скучного Миша из Иксб загипнотил.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Dzirti:
Почти 15кк копий как бы... А сколько там Шутерок4 на старте поднял?
Это обычные продажи для ААА проекта, шутерок продался на 12 при этом у него не было армии инвесторов, которым нужно выплачивать дивиденды десятилетиями, так что

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Leradis:
Это обычные продажи для ААА проекта, шутерок продался на 12 при этом у него не было армии инвесторов, которым нужно выплачивать дивиденды десятилетиями, так что
Обычные говоришь?.. РДР2, собрал 18кк, только через полгода. А тут уже по не официальным данным, сумма к 20кк приближается. В целом же Шутерку4, такие цифры даже и не снились - да.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Dzirti:
РДР2, собрал 18кк, только через полгода.
РДР2 эксклюзив, РДР2 не тратили десятки миллионов на рекламу, РДР2 не платили штрафы в судах, не платили штрафы за рекламу кек и не несли убытки из-за слетевших акций.
20КК кибербага и через полгода останутся 20КК, так проходят все продажи, в первые недели после релиза.
В целом же я привел официальные цифры шутерка, но ты отправился в альтернативную реальность обсасывать кибербаг игнорируя информацию.
Вот тебе инфа к размышлению, ближайшие 6-8 лет ты не увидишь от проджектов ни одного нового проекта, они будут выдаивать кибербаг для инвесторов пришивая вырезанный контент и стараться не обанкротиться в судах.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Разработчики о качестве игры и планах по его улучшению
Сообщение от Leradis:
РДР2 эксклюзив, РДР2 не тратили десятки миллионов на рекламу, РДР2 не платили штрафы в судах, не платили штрафы за рекламу кек и не несли убытки из-за слетевших акций.
20КК кибербага и через полгода останутся 20КК, так проходят все продажи, в первые недели после релиза.
В целом же я привел официальные цифры шутерка, но ты отправился в альтернативную реальность обсасывать кибербаг игнорируя информацию.
Вот тебе инфа к размышлению, ближайшие 6-8 лет ты не увидишь от проджектов ни одного нового проекта, они будут выдаивать кибербаг для инвесторов пришивая вырезанный контент и стараться не обанкротиться в судах.
Во-первых, за 20кк через полгода, мы с вами обсудим это через полгода. Если конечно доживём. Во-вторых, то то я помню как этот ваш РДР2 из каждого утюга вонял, как паровоз на полном ходу. Не тратили они на рекламу - "ага". В-третьих - Уж как вы обсасывали Шутерок4, нам до вас, при всём уважении - далеко. В-пятых - То то я смотрю Беседка всё никак не может выпустить свои Шестые Свитки, сколько там лет прошло с выпуска Шутерка4?.. А и чуть не забыл - Их тупо продали как кусок мяса Мелкомягким - "Гении! " В-шестых - В течении пяти лет будет релиз Четвёртого Ведьмака - скринь-те. А Беседка снова попытается не попасть под каток редов. Как это произошло с Шутерком4 ""

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе