Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.06.2020 13:01
Сообщение от LMago:
Или это проблема твоего компа, а не твоего провайдера
Проблема в чем? Как дисконнект может быть проблемой компа?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Проблема в чем? Как дисконнект может быть проблемой компа?
А как дисконнект может быть проблемой SSG, особенно если VPN помогает?
Сообщение от PandaRussian:
А как дисконнект может быть проблемой SSG, особенно если VPN помогает?
А как он может быть проблемой компа, если все игры работают прекрасно, обычно если это сетевая карта, то интернета не было бы нигде. И как это может быть проблемой провайдера, если на Ростелеком, Билайн и МТС проблема сохраняется? Вы такие умные, если это конкретно моя проблема приводите примеры что конкретно не работает и как это связано с самим пользователем. Разработчик может блочить конкретно российские айпишники и впн их подменяет на зарубежные.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
А как он может быть проблемой компа, если все игры работают прекрасно, обычно если это сетевая карта, то интернета не было бы нигде. И как это может быть проблемой провайдера, если на Ростелеком, Билайн и МТС проблема сохраняется? Вы такие умные, если это конкретно моя проблема приводите примеры что конкретно не работает и как это связано с самим пользователем. Разработчик может блочить конкретно российские айпишники и впн их подменяет на зарубежные.
Тогда почему нас всех не блокирует?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от LMago:
Тогда почему нас всех не блокирует?
Тебя одного? Или у тебя раздвоение личности?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Тебя одного? Или у тебя раздвоение личности?

Нет всех остальных русских игроков которые играют в Лотро. Пока раздвоение личности тут только у тебя.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Вот бы сделали ещё кроме кнопки "Спасибо" кнопку "Лол". Этот чел довольно быстро стал бы самым смешным персонажем гохи.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Сообщение от LMago:
Нет всех остальных русских игроков которые играют в Лотро. Пока раздвоение личности тут только у тебя.
Тут кроме тебя никого нет больше.
Аватар для Maksider
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Слушайте, вы серьёзно ещё что-то отвечаете этому идиоту?
Я его ещё года два назад в чс занёс.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Я там опросик создал. Интересно, вдруг там правда какой секретный региональные блок есть, о котором я и не слыхал?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Тут кроме тебя никого нет больше.

Причем тут Гоха? Ты когда в игру заходишь, ты там русских игроков видишь? Откуда их там сколько? Или ты не можешь банально посмотреть сколько их в игре?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Сообщение от LMago:
Причем тут Гоха? Ты когда в игру заходишь, ты там русских игроков видишь? Откуда их там сколько? Или ты не можешь банально посмотреть сколько их в игре?
Нет не вижу, так как это нигде не указано, их тех кого я вижу одни европейцы.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Нет не вижу, так как это нигде не указано, их тех кого я вижу одни европейцы.
Я даже на Laurelin (который RP сервер) довольно часто видел русский в чате, типа такого (кстати, нахрена они и всякие Турки прутся на RP сервер, если не хотят/не могут английским пользоваться? )



Можно, конечно, предположить, что часть из них русскоязычные игроки, живущие за пределами РФ или используют VPN, поэтому я опросик и сделал. Пока что ни у кого проблем нет.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Нет не вижу, так как это нигде не указано, их тех кого я вижу одни европейцы.

Русский чат есть, ты туда когда-нибудь ходил, не? Ну наверное там сидят только европейцы, да? Вот у нас на Бренди, русская содруга, 2-3 страницы онлайна в прайм-тайм, ни один VPN не использует.И еще содруг русских как минимум дюжина, если не больше. И еще там есть китайская содруга, сицилийско-итальянская, немецкая, ну и куча американских

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от PandaRussian:
нахрена они и всякие Турки прутся на RP сервер, если не хотят/не могут английским пользоваться?
1) Общая атмосфера на сервере
2) Могут если захотят.
3) За родной язык не банят и не преследуют. Если тебе это режет глаз то считай что это языки разных рас/народов а не английский который выступает в роли всеобщего языка. Это кстати в мир Средиземья очень и очень вписывается.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Vkdsw:
Если тебе это режет глаз то считай что это языки разных рас а не аглийский который выступает в роли всеобщего языка. Это кстати в мир Средиземья очень и очень вписывается.
Так вроде у Толкина языки как раз весьма прилично прописаны, РП задроты умудряются на всяких Quenya общаться.
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от PandaRussian:
Так вроде у Толкина языки как раз весьма прилично прописаны, РП задроты умудряются на всяких Quenya общаться.
Да прилично, но кроме психически больных они нафиг никому не нужны. Ну разве кроме пары слов.
Я про то что если ты видишь очередное Saatana Perkele в чате, не относись к этому серьёзно, игроки как то должны коммуницировать со своими земляками и ты всегда можешь это объяснить для себя каким нибудь очередным наречием.


Тем более что все нормальные люди давным давно отказались от хардкорного РП и просто получают от игр удовольствие а не играют за своего персонажа используя систему Станиславского.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Vkdsw:
1) Общая атмосфера на сервере
2) Могут если захотят.
3) За родной язык не банят и не преследуют. Если тебе это режет глаз то считай что это языки разных рас/народов а не английский который выступает в роли всеобщего языка. Это кстати в мир Средиземья очень и очень вписывается.

ГМы постоянно говорят что в мировом чате можно общаться на любом мировом языке, в том числе и русском. С другой стороны, если какой-то дурачок будет методично хамить или спамить на русском, просто заваляет ГМа репортами, тот переведет при помощи Гугла и привет бан на сутки, затем на неделю. Тут русский, не русский, отношение одинаковое. Большинство американцев понимают, что русские игроки вполне вменямые, опытные, знают английский чтобы понять тактику, и составляют примерно 1/3-1/4 сервера. А если неадекваты будут наезжать на русских, у них самих будут проблемы. Некоторые американские РЛы и офицеры даже русские слова учат.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Фактов того что они не через впн играют до сих пор нет. Проблема есть на трёх провайдерах и это факт. Ответ из саппорта что виноват провайдер, увы у меня нет возможности переезжать на другой адрес по комментарию каких то забугорных горе спецов, что даже в собственных серверах не разбираются. Хотя если они проспонсируют меня, то могу рассмотреть данный вариант.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Фактов того что они не через впн играют до сих пор нет. Проблема есть на трёх провайдерах и это факт. Ответ из саппорта что виноват провайдер, увы у меня нет возможности переезжать на другой адрес по комментарию каких то забугорных горе спецов, что даже в собственных серверах не разбираются. Хотя если они проспонсируют меня, то могу рассмотреть данный вариант.

Фактов того, что они играют через ВПН, потому что ты играешь через ВПН? Зачем тебя спонсировать, если ты нуб, который не знает где русский чат и как отличить русскую гильдию от иностранной?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Фактов того, что они играют через ВПН, потому что ты играешь через ВПН? Зачем тебя спонсировать, если ты нуб, который не знает где русский чат и как отличить русскую гильдию от иностранной?
Какое отношение это имеет к проблеме? Я играл в игру не дальше пролога. Мне чат нафиг не уперся. Если я захочу пообщаться с кем то на тему лотро всегда есть дискорд.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
Какое отношение это имеет к проблеме? Я играл в игру не дальше пролога. Мне чат нафиг не уперся. Если я захочу пообщаться с кем то на тему лотро всегда есть дискорд.

Ну если ты дальше пролога не уходил, как ты вообще можешь судить о проблемах игроков? И причем тут дискорд вообще?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от LMago:
Ну если ты дальше пролога не уходил, как ты вообще можешь судить о проблемах игроков? И причем тут дискорд вообще?
А какой смысл играть дальше пролога если выкидывает из игры каждые 5 минут? Или ты любитель бдсм? Про впн я узнал вообще на днях, сейчас пытаюсь пройти этот самый пролог, не спеша, читая все квесты
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Купон на бесплатные наборы
Сообщение от Neocronic:
А какой смысл играть дальше пролога если выкидывает из игры каждые 5 минут? Или ты любитель бдсм? Про впн я узнал вообще на днях, сейчас пытаюсь пройти этот самый пролог, не спеша, читая все квесты

А какой смысл обсирать игру и уверять всех, что у всех окружающих такие же проблемы как у тебя, если ты не уверен в правильности своих слов?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Сообщение от LMago:
А какой смысл обсирать игру и уверять всех, что у всех окружающих такие же проблемы как у тебя, если ты не уверен в правильности своих слов?
Я уверен. Это ты пока безуспешно пытаешься оспорить.

Ваши права в разделе