Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Дата создания: 29.11.2018 13:49
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от ArrghGrogh:
Мне кажется терпение у населения скоро закончится и всё это выльется в серьёзный кризис, организованный кем нибудь на реддите.
С массовыми бойкотами и судебными исками.
Такое же уже было,не? не будем упоминать ЕА

В эту черную пятницу Батлфрон 2 по 300 рублей продавали)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от Nikita_Ivch:
А в техподдержке игроку ответил якобы временный сотрудник, который не работает на них напрямую.
Ахахаха, я даже знаю, как выгледят эти сотрудники поддержки от беседки
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от Nikita_Ivch:
А в техподдержке игроку ответил якобы временный сотрудник, который не работает на них напрямую.
Логично что

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Когда думал, что уже на дне, но тут внезапно снизу постучались
Фейл76 продолжает взлет
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сильный заход, с козырей. Представляю, какие должны быть ощущения у получивших эту говносумку.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Напоминает эти конторки дешевые, которые рассылают "боксы" и "кейсы" по мотивам фильмов/игр и тд и тп. На фото у них там все круто, а на деле все с алиэкспресс и самого стремного качества

Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Наверняка некоторые из вас замечали, что Fallout 76 порой уж слишком напоминает Fallout 4 и Skyrim. Как оказалось, этому есть логическое объяснение: дело в том, что авторы игры просто использовали уже готовые строчки кода из своих предыдущих разработок.


Для проверки загружаемого контента Bethesda скопировала исходник из Fallout 4 — даже комментарии и ссылки удалять не стала. Но закрыть глаза на то, что разработчики взяли для существа Scorchbeast Queen те же самые скрипты и анимации, которые были у драконов в пятой части The Elder Scrolls, уже не получится.



Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Писец просто. Контора сплошного факапа. Сколько можно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Эта ситуация прекрасно иллюстрирует то, что произошло с игрой. С одной стороны то, что обещали, а с другой то, что получили.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от Sosedkun:
и сумка должна быть сделана из мусора.
самостоятельно из овна и палок

И это пройдет
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от Skuchniy:
Логично что
А саму техподдержку игры осуществляет на сама студия, а временно нанятая сторонняя контора, в которой все сотрудники временные и наняты на разовую работу. Примерно так выглядит у них найм на работу:

- Грэг, отлично, что вы умеете делать?
- Я умею быстро и четко посылать на х*й
- Прекрасно, Грэг, вы приняты для выполнения работ с одним клиентом.

- Джордж, а вы что умеете делать?
- Я умею впаривать дешевую ненужную фигню вместо обещанной дорогой.
- Великолепно, именно вас мы искали! Но имейте ввиду, контракт о найме секретный, если что - мы вас не знаем.

Тем временем в Bethesda

- Льюис, вы хотите устроится к нам на работу, расскажите нам о себе, что вы умеете?
- О! Я попал в книгу Рекордов Гиннесса как человек, быстрее всех в мире нажимающий комбинации ctrl+c/ctrl+v
- Замечательно! Будете копировать код и текстуры из Fallot 3 и 4 в наш новый проект Fallout 76.

- Ричард, очень приятно, расскажите нам, что вы умеете делать и какие у вас цели в жизни?
- Ну я это, короче, как бы, ну, ничего не умею делать и как бы типа цель у меня чтобы ничего не делать.
- Да вас к нам послал не иначе как сам Господь! Вы приняты на пост руководителя разработки нашего нового проекта Fallout 76.

Как-то так походу игру делали.
Последний раз редактировалось Дитрум; 29.11.2018 в 18:59.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Беседка - ни дня без фейла!)

Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Норм там цены в их магазине, доят досуха похоже.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Дитрум:
А саму техподдержку игры осуществляет на сама студия, а временно нанятая сторонняя контора, в которой все сотрудники временные и наняты на разовую работу. Примерно так выглядит у них найм на работу:

- Грэг, отлично, что вы умеете делать?
- Я умею быстро и четко посылать на х*й
- Прекрасно, Грэг, вы приняты для выполнения работ с одним клиентом.

- Джордж, а вы что умеете делать?
- Я умею впаривать дешевую ненужную фигню вместо обещанной дорогой.
- Великолепно, именно вас мы искали! Но имейте ввиду, контракт о найме секретный, если что - мы вас не знаем.

Тем временем в Obsidian

- Льюис, вы хотите устроится к нам на работу, расскажите нам о себе, что вы умеете?
- О! Я попал в книгу Рекордов Гиннесса как человек, быстрее всех в мире нажимающий комбинации ctrl+c/ctrl+v
- Замечательно! Будете копировать код и текстуры из Fallot 3 и 4 в наш новый проект Fallout 76.

- Ричард, очень приятно, расскажите нам, что вы умеете делать и какие у вас цели в жизни?
- Ну я это, короче, как бы, ну, ничего не умею делать и как бы типа цель у меня чтобы ничего не делать.
- Да вас к нам послал не иначе как сам Господь! Вы приняты на пост руководителя разработки нашего нового проекта Fallout 76.

Как-то так походу игру делали.
А причем здесь обсидиан? Они делали Нью Вегас и сделали его отлично, вотличие от Говнолыч-76
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от Дитрум:
Тем временем в Obsidian
Эм-м-м? М-м-м!

Сообщение от Дитрум:
- Льюис, вы хотите устроится к нам на работу, расскажите нам о себе, что вы умеете?- О! Я попал в книгу Рекордов Гиннесса как человек, быстрее всех в мире нажимающий комбинации ctrl+c/ctrl+v
- Замечательно! Будете копировать код и текстуры из Fallot 3 и 4 в наш новый проект Fallout 76.
М-м-м!
Сообщение от Дитрум:
из Fallot 3 и 4 в наш новый проект Fallout 76
Три-и-и-и-и! Эм-м-м-м-м? Четыре-е-е-е???

Сообщение от L1TR:
А причем здесь обсидиан? Они делали Нью Вегас и сделали его отлично, вотличие от Говнолыч-76
Отлипни от мастера письма, на то он мастер. Чтобы писать.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Какой бес Беседку под конец года то так попутал с этой поделкой, оспаде Всрались по самое немогу, уже никто не рад там небось, что замутили вот это все.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Сообщение от SealEvil:
Какой бес Беседку под конец года то так попутал с этой поделкой, оспаде Всрались по самое немогу, уже никто не рад там небось, что замутили вот это все.
Кстати. где-то и когда-то они сказали или показали, что совместят две вселенные. Не этот эксперимент? Ванговали тогда много, что скайрим и фол )

ЗЫ: Нашел, https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1190110
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
я разорился на попкорне читая новости по фейлу76

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Сообщение от manug:
Кстати. где-то и когда-то они сказали или показали, что совместят две вселенные. Не этот эксперимент? Ванговали тогда много, что скайрим и фол )
Пока все, что они сделали это хапнули говна, если в этом и есть некая попытка совмещения вселенных двух игр, то для меня это слишком завуалированно, пардон

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Ждём пока наш выживанец не начнёт орать фус ро да на скопипащенных драконов и бегать со стрелой в колене.
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Сообщение от SealEvil:
Пока все, что они сделали это хапнули говна, если в этом и есть некая попытка совмещения вселенных двух игр, то для меня это слишком завуалированно, пардон

И намного раньше


Добавлено через 1 минуту
Плюс в трейлере дракон из скайрима

Добавлено через 5 минут

Или так
Последний раз редактировалось manug; 29.11.2018 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Сообщение от L1TR:
А причем здесь обсидиан?
Сори, перепутал конторы, вот что значит общение в двух ветках одновременно)
Аватар для Crazy Sage_renamed_557262_01012024
Знаток
Регистрация:
13.02.2007
Победитель конкурса
Награжден за: победу в интеллектуальном состязании «Лабиринт Тайных обществ»
Re: Bethesda дала 500 атомов тем, кому не понравилась сумка из коллекционки F76. Игроки злятся
Сообщение от lLexl:
Напоминает эти конторки дешевые, которые рассылают "боксы" и "кейсы" по мотивам фильмов/игр и тд и тп. На фото у них там все круто, а на деле все с алиэкспресс и самого стремного качества
Я заказывал лутбоксы. Американские сейчас начали скатываться, но всё равно таких факапов стараются себе не позволять.
Отечественные, конечно, сразу были говном подобного уровня)

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Складывается впечатление, что топ менеджеры посовещались и решили устроить очередную попытку покорить донат шоп. А разрабы тупо не хотят\не умеют в онлайн игры и спецом запарывают проект как могут, лишь бы не скатываться в сервисное УГ.

Бедной беседке теперь только ритейлом и побираться.
При том что до выхода Starfield и ТЕС 6 еще ужасно далеко, я вообще не понимаю чем они думали.
Сообщение от manug:
Или так
Эту картинку слили перед презентацией (на Е3 если не путаю).
Беседка там привезла аттракционы в стиле всех игр, что издавала и разрабатывала и типа это все было в виде одного парка.
Какой то недованга увидел этот плакат раньше времени и решил, что беседка объединяет все игровые миры.
Видимо этот слух до сих пор и бродит под разными соусами.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Fallout 76 - Компенсация за сумку из коллекционки разозлила игроков
Сообщение от manug:
Или так
Слухи пошли после того, как начали появляться слухи о Starfield. Типо Starfield будет игра, где вселенные Fallout и TES объединены

Ваши права в разделе