Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2021 12:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
А также тематические события, новый режим и многое другое


Совсем скоро онлайн-экшн World of Warship отметит свою шестую годовщину и по случаю этого важного события компания Wargaming подготовила крупное обновление 0.10.8, которое выйдет уже завтра, 8 сентября, ориентировочно в 10:00 по московскому времени, и будет включать большое количество различного контента.

Для начала пользователей ждут награда за боевые результаты, представленная контейнерами и особыми жетонами, и специальная праздничная коллекция. Далее, в раннем доступе появятся три советских авианосца и состоится старт связанного с ними тематического ивента “Соперничество авиаконструкторов”.

И наконец, для свободного исследования откроется ветка из десяти крейсеров Нидерландов, а также игроки получат возможность принять участие в новом временном режиме - “Конвой”, где необходимо защищать или, наоборот, атаковать транспортные суда.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
В последние годы о этой игре слышны только бесконечные скандалы с монетизацией, как я понял даже среди "донатных помоек" чудо разработчики Кораблей выделиться сумели.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
Я думаю, что олды повесятся.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
Сообщение от Skuchniy:
В последние годы о этой игре слышны только бесконечные скандалы с монетизацией, как я понял даже среди "донатных помоек" чудо разработчики Кораблей выделиться сумели.
Там так то доната мало, скандалы в основном из-за того, что вместо обычных покупок кораблей (некоторых) в шопе, они ввели лутбоксы, где этот корабль еще шансово должен выпасть (или другой корабль, если в лутбоксе их несколько).
А так игра не требовательная к донату, даже без премиума играть можно на хай лвл кораблях, ухода в минус нету, но и доходности.
Но вообще разрабы регулярно кидают то от 1 до 7 дней премиума в подарок, постоянно всякие задачи на корабли за халяву.
Я бы сказал, что это одна из самых безобидных игр в отношение доната у варгейминга, премиум дает прирост опыта + денег, его иметь желательно, если играешь, в остальном премиум корабли не имбуют, есть исключения, но нерфятся со временем, катать можно на любой понравившейся лодке.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
Сообщение от ZloiMent:
они ввели лутбоксы, где этот корабль еще шансово должен выпасть
Это наверное у Мейлру нахватались.
Сообщение от ZloiMent:
даже без премиума играть можно
Этож Картошка, какая игра без премиума. Играл же в танки, понимаю какая там игра без премиума.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
для олдов оно померло 9 мая
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
Сообщение от Skuchniy:
Этож Картошка, какая игра без премиума. Играл же в танки, понимаю какая там игра без премиума.
Я ж тебе написал выше, даже на 10 уровне ты не улетаешь в минус, просто не добываешь.
Таких жестких ограничений по опыту/деньги как в танках тут нету (без па), я вообще где то 1/3 времени играл без ПА и это вообще никак не мешало, на уровнях до 10 еще и в плюс фармишь.
Аватар для Chuvakoff
Читатель
Регистрация:
23.08.2012
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
А вот эта вот версия 0.10.8? Это что алфа еще?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warships исполняется шесть лет. Авианосцы СССР в обновлении 0.10.8
Сообщение от Chuvakoff:
А вот эта вот версия 0.10.8? Это что алфа еще?
У таркова тоже 0.12, это модно сейчас, никогда не релизишься и не собираешься в принципе в будущем этого делать, а на все косяки говоришь что это не релиз

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе