Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.05.2021 11:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Название God of War: Ragnarok все же не стоит пока считать официальным


Sony провела презентацию для инвесторов, в ходе которой рассказала об успехах и заинтересованности в рынках России, Китая и Индии. В том числе с этим связано портирование эксклюзивов PlayStation на ПК.

А следующей подобной игрой, хотя официального анонса еще не было, станет приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief’s End от Naughty Dog, дебютировавший на консоли PS4 в 2016 году. Эта информация фигурирует на одном из слайдов, но без подробностей. Кстати, чуть ранее Sony показала пару секунд экранизации приключений Нэйтана Дрейка.

А вот с God of War: Ragnarok все не так просто. Про новый проект от Santa Monica, который, если верить Джейсону Шрайеру, в этом году не выйдет, тоже не забыли, однако расценивать показанный логотип как подтверждение названия не стоит, ведь выяснилось, что это фанатская работа из сети.

И кажется, это не единственная картинка из Google, использованная в презентации. От фейспалма не удержался даже Кори Барлог.

Источник: Sony

Иллюстрации: Sony




Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Кому то нужен анчартед 4? тем более без предыдущих игр?

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Ashenveil:
Кому то нужен анчартед 4? тем более без предыдущих игр?
Еще как нужен https://www.metacritic.com/game/play...4-a-thiefs-end

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Ashenveil:
Кому то нужен анчартед 4? тем более без предыдущих игр?
я б поиграл. Тем более мне days gone зашла
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
По моему, в отличии от какой-нибудь Персоны 4, Анчартед нельзя запускать сразу с 4й части... Бред какой-то.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Centzontotochtin:
ну так эти люди уже в нее поиграли

Сообщение от Skatner:
я б поиграл. Тем более мне days gone зашла
начинать с 4 игры серии... хз.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
В 4 части анчартеда очень много пасхалок из всех прошлых частей и в целом это серия которую лучше проходить по порядку. Я хз чем думают, но если и делают порт четверки, то и трилогию бы выпустили.

А вот анчартед лост легаси так и не играл, но там говорят другая команда вроде как делала, мб надо бы и пройти.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
А инвесторам показали инстраграм Санта Моники?

Добавлено через 1 минуту

Вот, например, от 18го мая.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 27.05.2021 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Ashenveil:
Кому то нужен анчартед 4? тем более без предыдущих игр?
Хорошее кинцо, на безрыбье весной отлично зайдет. Предыдущие уже ремейкать надо

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Skatner:
я б поиграл. Тем более мне days gone зашла
Days Gone это вполне себе полноценная игра, в которой есть геймплей. К ней есть вопросы, но в целом это всё же игра.
А Uncharted серия - это 80% кинца с QTE элементами, которое зачем-то разбавлено стрельбой из-за укрытий. Скучно и однообразно. Мышь и клава игру сделают тривиальной, т.к. механика стрельбы там весьма примитивная и не интересная. Я 1ю часть буквально заставлял себя проходить и вздохнул с облегчением, когда она закончилась. 2ю запустил - посмотрел на поезд (потом дежавю с поездом в Fallen Order ловил) и забил. 4ю запускал чисто графику глянуть, но игра кроме графики никуда от 1й части не ушла. А в отрыве от 1-3 частей смотреть весьма средненькое кинцо не зная предыстории - такое себе, ИМХО.


Сообщение от Nexrom:
анчартед лост легаси так и не играл
Да тоже самое. Только "сильные и независимые" бабы. Правда тогда ещё не было необходимости делать их страшными, так что может и зайдёт. Опять же запускал посмотреть. Побегал минут 20 - те же яйца, только в профиль.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Посмотрим какие будут рейтинги/отзывы от пк-комьюнити. Сильно подозреваю, что консольный шедевр внезапно опять окажется середнячком.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Dopebat2:
Сильно подозреваю, что консольный шедевр внезапно опять окажется середнячком.
Ну середнячек Days Gone всего то имеет 91% в стиме, почти шедевр по оценке пк бояр.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от BaneForAll:
Ну середнячек Days Gone всего то имеет 91% в стиме, почти шедевр по оценке пк бояр.
91 процент положительных и 91 балл из 100 это разные вещи.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Ashenveil:
91 процент положительных и 91 балл из 100 это разные вещи.
Всего лишь свидетельство того, что "консольные шедевры" очень хорошо заходят пк боярам.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от BaneForAll:
Всего лишь свидетельство того, что "консольные шедевры" очень хорошо заходят пк боярам.
онлайн меньше чем у AoE 2 DE

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от BaneForAll:
Всего лишь свидетельство того, что
...в игре есть геймплей (хоть и не идеальный), а не только кинцо, которое удобно смотреть на большом телевизоре пару часов после работы.
Плюс добавь то, что "фанаты" (хотя, как мне кажется, это просто удачная маркетинговая компания) подняли волну, что "хотим 2 часть" и многие из солидарности просто поддержали.

Сообщение от Ashenveil:
AoE 2 DE
Там же вроде мультиплеер есть? А Days Gone прошёл и забыл. Не? Такое себе сравнение, короче.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 27.05.2021 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Whawk:
...в игре есть геймплей (хоть и не идеальный), а не только кинцо, которое удобно смотреть на большом телевизоре пару часов после работы.
Плюс добавь то, что "фанаты" (хотя, как мне кажется, это просто удачная маркетинговая компания) подняли волну, что "хотим 2 часть" и многие из солидарности просто поддержали.
Эм, в Анчартеде прикинь тоже есть геймплей и даже мультиплеерный режим. По Горизонту тоже фанаты поднимали волну? 80% и 92% за последний месяц.
Но да ладно, допустим будем рассматривать Анчартед как безгеймплейное кинцо... Detroit - 90%...
Сообщение от Ashenveil:
онлайн меньше чем у AoE 2 DE
https://steamcharts.com/app/1259420 14185 15 минут назад
https://steamcharts.com/app/813780 13879 15 минут назад
С каких пор 14185 меньше чем 13897? Ну и ты гений сравнивать сингл игру с игрой где есть в мультиплеер
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от BaneForAll:
По Горизонту тоже фанаты поднимали волну?
А разве нет?
Сейчас можно с релизом нового экза на ПК писать везде "купи чтобы показать, что им стоит продолжать"... У него в начале были проблемы из-за плохого порта, но потом они исправились патчами. Плюс можно было в стиме игру взять за 800 ре пока сони не решило, что это слишком щедро.
Это как с релизом Фоллен Ордера - продвигали волной "купи, чтобы показать, что именно такие игры нам и нужны"...
И "Персону 4" тоже многие купили на аналогичной волне, "купи и Атлус обязательно выпустит 5 персону на ПК (но это не точно)"...
Это ж чистый вирусный маркетинг.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Whawk:
А разве нет? Сейчас можно с релизом нового экза на ПК писать везде "кипи чтобы показать, что им стоит продолжать"...
Всего лишь твои предположения
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от BaneForAll:
Всего лишь твои предположения
Это всего лишь обычная наблюдательность. Свечку не держал, конечно, но это очевидно. И тут даже не нужно профильного экономического образования, чтобы это увидеть.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Whawk:
Там же вроде мультиплеер есть? А Days Gone прошёл и забыл. Не? Такое себе сравнение, короче.
она вышла года 3 назад (эт если забыть о том что она вышла 20 лет назад)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BaneForAll:
С каких пор 14185 меньше чем 13897? Ну и ты гений сравнивать сингл игру с игрой где есть в мультиплеер
я про пик в день за последние 24 часа.
я сравниваю старенькую аое 2 20 летней давности с новой ААА вышедшей в этом месяце.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 27.05.2021 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от BaneForAll:
Всего лишь свидетельство того, что "консольные шедевры" очень хорошо заходят пк боярам.
А что ты проценты в Steam считаешь? Просто правоверные ПК-бояре к этому даже не прикоснулись, потому и отзывов от них нет. 91% от тех, кому не хватило мозгов пройти мимо, - такое себе.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
даж на картинках не видел, так что хз на кер он мне нужен
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Sony выпустит Uncharted 4: A Thief’s End на ПК. А с логотипом новой игры о Кратосе вышел конфуз
Сообщение от Whawk:
Это всего лишь обычная наблюдательность. Свечку не держал, конечно, но это очевидно.
Или же это очевидно, что просто хорошие игры которые получили хорошие оценки.
Сообщение от Ashenveil:
я сравниваю старенькую аое 2 20 летней давности с новой ААА вышедшей в этом месяце.
Ты сравниваешь игру с мультиплеером, который может держать годами онлайн, с сингл проектом который зачастую прошли люди и дропнули.
Сообщение от Libris:
А что ты проценты в Steam считаешь?
Какую систему оценивания Габон предоставил на своей платформе такую и считаю

Ваши права в разделе