Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.02.2023 18:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Студия Blizzard поделилась планами на третий сезон командного MOBA-шутера Overwatch 2, который стартует уже 7 февраля. Помимо балансных правок, нового мифического скина (на этот раз для Кирико) и ребалансе Рамматры (о чем вы можете прочитать вот тут), команда набралась смелости решить одну из ключевых проблем игры — паршивую монетизацию.

В Overwatch 2 возвращается классическая валюта из первой части — кредиты.

Цитата:
“В сезоне 3 мы возвращаем кредиты Overwatch, которые ранее отображались как кредиты наследия и не могли быть заработаны в Overwatch 2. Теперь все игроки могут заработать до 1500 кредитов в качестве бесплатных наград и еще 500 кредитов в качестве премиальных наград за боевой пропуск. Мы также расширяем возможности использования ваших кредитов, чтобы вы могли выбирать из множества потенциальных наград.

В частности, мы вносим два связанных обновления в нашу галерею героев. Во-первых, почти все эпические и легендарные скины до запуска Overwatch 2 всегда будут доступны в галерее героев для покупки либо за монеты Overwatch, либо за кредиты. Во-вторых, мы снижаем стандартную цену этих легендарных скинов до 1500 монет или кредитов”.
Если короче, то у игроков теперь появится возможность покупать легендарные скины за нафармленные кредиты.



Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
То есть, они тупо монетки в БП запихнули что ли? Почему бы разрабам просто не сделать выдачу монет при апе уровня учетки?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Не поможет, они уже растеряли все кредиты доверия со своими дебильными решениями и героями.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Жалкие попытки , я бы их "надмозгов" на кол посадил с такими гениальными мувами.


"У нас есть курица несущая золотые яйца" "О, а давайте пустим её на фарш ?" "Отличная идея!"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Сообщение от THUGan:
Жалкие попытки , я бы их "надмозгов" на кол посадил с такими гениальными мувами.


"У нас есть курица несущая золотые яйца" "О, а давайте пустим её на фарш ?" "Отличная идея!"
Овер уже года как 2-2,5 не нес золотых яиц, а доживал в стагнации и барахтался на грани комы. Обнов не было, скинов - не было, по факту в это состоянии Близзы загнали игру сами поставив на паузу разработку, а ОВ2 просто провал, захотели бабок, а в результате смачно оборались. Особенно компенсационные скины за ОВ1й меня порадовали, выглядело как издевка полная.
Я к тому что там на фарш пускать было уже особо нечего, оно сдохло само, а разрабы только помогли в этом.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Была отличная компания по производству игр. была и не стало. Я уже учетку удалил с купленным OW, SC, SC 2. Нахер их с таким отношением.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Сообщение от yustas-san:
Я уже учетку удалил с купленным OW, SC, SC 2
Врешь конечно, но мы тебе верим.

.....наигрался....
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Я уж по заголовку подумал ввели систему кредитов, чтобы скинчики в кредит покупать. А оказывается просто игровые монетки.
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Сообщение от saddem:
Врешь конечно, но мы тебе верим.
Увы, показать удаленный акк, я конечно не могу :(

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Сообщение от Brozu:
Почему бы разрабам просто не сделать выдачу монет при апе уровня учетки?
Потому что его больше не существует? Ты апаешь только уровень батл пасса

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Overwatch 2 возвращается система кредитов — теперь можно купить легендарный скин без доната
Сообщение от darks1te:
Потому что его больше не существует?
Я во 2 часть не играл. Вернее, скачал, побегал по учебному полигону и благополучно дропнул с компа


Но если они даже это решили вырезать, то чет грустно тогда. Фармить монетки в дейликах и бп сомнительная затея.

Ваши права в разделе