Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.01.2023 17:08
[Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Пару дней назад состоялся релиз той самой игры “нового поколения”, разработкой которой занимались авторы Final Fantasy XV из Luminous Productions. Игры, которая является консольным эксклюзивом PlayStation 5 и определенно не может быть запущена на PlayStation 4. Игры, которая обладает просто ужасающими системными требованиями на ПК. Само собой разумеется, что говорю я сейчас о Forspoken.

Проект уже успел получить свою огромную дозу негатива от всех, кто в принципе способен говорить или писать, но так ли все плохо? Да, все именно так плохо, однако есть и несколько моментов, которые в игре сделаны действительно хорошо. Общей ситуации с проектом они, разумеется, никак не меняют. Начнем, пожалуй, с технической части, которая и вызывает в последние дни наибольшее количество вопросов.

Я ПК-геймер до мозга костей и не обладаю PlayStation 5, а потому имею право говорить только о ПК-версии Forspoken. Могу допустить, что на консолях ситуация может быть лучше, но вы вообще видели этот даунгрейд графики относительно первых демонстраций? Жуть.

Для тестирования производительности игры у меня на руках имеется система из AMD Ryzen 7 5800X3D, 32 Гб оперативной памяти, достаточно быстрого SSD IRDM m.2 512 с PCIe 3.0 x4 и совместимостью с DirectStorage, а также сразу 4 видеокарты:
  • NVIDIA GeForce GTX 1060 6 Гб (та самая из минимальных требований).
  • NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti.
  • NVIDIA GeForce RTX 4090.
  • AMD Radeon RX 6800 XT.
Начну, пожалуй, с небольшой таблички с результатами тестирования игры в подобающих для видеокарт разрешениях и настройках. Забавный момент: Forspoken содержит активированную FSR 2 в пресетах графики. В минимальном - FSR “производительность”, в максимальном - FSR “качество”. Выключить при активном пресете нельзя, надо переключиться на “пользовательский” пресет и уже оттуда менять настройки. В игре также есть DLSS, но использовать оба апскейлера я бы крайне не рекомендовал из-за заметного ухудшения картинки за счет гостинга. Также отмечу, что нормального сглаживания в игре нет от слова совсем (в DLSS и FSR тоже).

ВидеокартаСредний FPS, городСредний FPS, мир1%
NVIDIA GTX 1060 6 Гб, 1080p342419
NVIDIA RTX 4070 Ti, 2160p414424
NVIDIA RTX 4090, 2160p575931
AMD RX 6800 XT, 2160p404621
Вы можете заметить, что в таблице два значения среднего фреймрейта, а причиной тому разница в кадрах между городами и открытым миром за их пределами. И это при том, что города выглядят очень плохо. DLSS/FSR для замеров были выключены.

А теперь я с чистой совестью немного обсужу картинку в этой игре. Как видите, производительность даже на топовой сборке, мягко говоря, отвратительная. Значит ли это, что картинка в игре просто бесподобная и оно того стоит? Конечно, нет! Не буду заострять внимание на паршиво отрисованных улицах Нью-Йорка из первых нескольких минут игры и сразу перейду к фэнтезийному миру. Для демонстрации всего великолепия технологической составляющей картинки мне хватит буквально одного скриншота.




Напоминаю. Настройки максимальные, трассировки лучей для теней включены (иных в игре нет). Внимание в лужу на отражения. Да, это SSR с разрешением в районе 480p, почему бы и нет? Внимание на деревья за кирпичной стеной. Да, это упрощенное отображение деревьев для сбережения ресурсов. Причем “нормальный” вид эти деревья примут только тогда, когда персонаж доберется до 20-30 метров от них, там они подгрузятся. Забавность ситуации в том, что лишь часть деревьев выглядит вот так, как кусок цветного мыла с плесенью. Другие деревья на том же расстоянии или даже дальше могут выглядеть совершенно нормально.




Продолжением банкета является то, что особо заметны названые проблемы именно в стартовой локации, которая должна давать первое впечатление игроку. Положительное ли оно? Ни разу.

После этой локации и нескольких обучающих фрагментов Фрэй добирается до первого населенного людьми города, где ее пленяют и отправляют за решетку. В мире игре царит матриархат, а потому женщины тут главнее и важнее мужчин. Соответственно этих самых женщин с лицами на экране больше на всем протяжении игры. Рассуждать о красоте этих самых женщин в игре не стану, все же это дело вкуса, но заранее сообщаю, что авторов дизайна Синти из FFXV до игры не допустили. Моддеры, я жду модельку 2B или Тифы для главной героини, не подведите.




Forspoken, вроде бы, заявлена на роль настоящей игры нового поколения, а потому и спрос с нее за картинку значительно выше, чем у кросс-ген проектов, но, разработчики, это вообще серьезно? Я знаю игры с открытым миром из поколения PlayStation 4, которые выглядят значительно лучше. К сожалению, до ПК они еще не добрались, но одним из наиболее ярких примеров спешу назвать Ghost of Tsushima.




Однако забавность ситуации заключается в том, что эта игра способна быть красивой и порой таковой бывает. Дизайны монстров просто отменные. Пейзажи вне городов за пределами стартовой локации порой заставляют притормозить и просто немного поглазеть на картину перед Фрэй, но такие моменты частенько омрачаются теми самыми упрощенно загруженными деревьями или иными объектами, а какой-нибудь камень вблизи игрока может запросто быть покрыт текстурой прямиком из 2003 года. Грустно, ничего не скажешь, но может быть сюжет спасает Forspoken?

Нет, не спасает. Перед нами очень душная история о Мэри Сью, которая попала в другой мир даже не после того, как встретилась с Трак-куном. НЕДОПУСТИМО! Персонажи просто никакие, главная героиня большую часть времени банально нервирует своим поведением и поступками, а единственным лучиком света в этом темном царстве бездарных героев является чертов Браслет на руке Фрэй — лучший персонаж игры и обладатель приятного британского акцента. Браслет одобряю. В остальном наблюдать за сюжетом неинтересно, дополнительные задания скучны и однообразны, приходить в эту игру за интересными историями абсолютно бессмысленно.

А вот игровой процесс как раз совсем неплохой. Боевка в меру динамичная, управление с геймпадом удобное (а с DualSense еще и ощущается очень приятно), магия выглядит действительно красиво и разнообразно. Вступая в бой с каким-нибудь сильным противником можно реально забыть обо всем остальном, но… этого мало.




В открытом мире на определенных местах стоят сильные монстры, с которыми можно сразиться в любой момент, ограничений нет. При этом сражение можно очень сильно упростить, несколько растянув по времени. В чем суть: у монстров есть определенная зона агра, которую они не покидают, а их ХП от того, что они отагриваются не восстанавливаются. Понимаете, к чему клоню? Берем дальнобойную магию, кидаемся в монстра, убегаем за зону агра и повторяем несколько раз.

Исследовать мир при этом бессмысленно, чего-то действительно интересного найти не получится, но путешествовать по нему с применением магического паркура весело. Разработчики, почему нельзя было поместить в сундуки интересный лут, а не очередной мусор? Ах, да, еще в этом открытом мире есть ресурсы для крафта и улучшения снаряжения. Механики уже стандартные и привычные. Да, работают, да, скучно.

В общем, сложно сказать, на что надеялись Square Enix и Luminous Productions, когда давали добро на большую часть идей из этой игры. Открытый мир в текущем виде ей не нужен. Нормальные персонажи (в том числе красивые) ей наоборот нужны. Быдловатая главная героиня игре не нужна. Нормальный сценарист игре нужен. Мне бы очень хотелось, чтобы эта игра мне понравилась, но разработчики сделали все, чтобы этого не случилось, а единственное, что в ней стабильно хорошо - это магия. Итоговая оценка игры - C.

P.S. И все это всего лишь за 79 евро 99 евроцентов. Купите себе на эти деньги лучше чего-нибудь вкусного. Или оформите пару POP Up parade фигурок.


Достоинства
  • Магия
  • Дизайн монстров
  • Браслет

Недостатки
  • “Некст-ген”
  • Отсутствие оптимизации
  • Душный сюжет
  • Плоские персонажи
  • Бессмысленный открытый мир




6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
да и хрен бы с ним было, там вся игра на 8 часов, нахуя импотенты бабёнку в гг зафигачили то, вот это самый огромный минус причем во всех играх где баба в гг, одно дело говно пройти да выбросить (500 рублей на платиру, я не даун шобы 80 евро за это платить, лучше гачу покрутить за эти деньги хоть польза будет), другое дело когда все эти 2 вечера прохождения ты играешь роль тп, афигеть экспериенс, в игровой индустрии 99% куны и ща внезапно бы им всем вжиться в роль бабы захотелось, ирл не так много трансов как вы думаете


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Efemische:
Итоговая оценка игры - C=Срань
Подтверждаю

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Ожидаемо плохая игра. Когда издатель таится до последнего, такое и получается.
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Попробовал демку, боёвка и паркур, как я и ожидал, просто пушка.
На сюжет в целом похер, 100% возьму игру летом как выйдут обещанные пострелизные длц
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от _RotStein_:
да и хрен бы с ним было, там вся игра на 8 часов, нахуя импотенты бабёнку в гг зафигачили то, вот это самый огромный минус причем во всех играх где баба в гг, одно дело говно пройти да выбросить (500 рублей на платиру, я не даун шобы 80 евро за это платить, лучше гачу покрутить за эти деньги хоть польза будет), другое дело когда все эти 2 вечера прохождения ты играешь роль тп, афигеть экспериенс, в игровой индустрии 99% куны и ща внезапно бы им всем вжиться в роль бабы захотелось, ирл не так много трансов как вы думаете
Ларка окропляет тебя золотым дождичком с 1996 года.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Если даже Эфемище сюжет задушил, там что то сверх нудное.
Сообщение от _RotStein_:
да и хрен бы с ним было, там вся игра на 8 часов
Зато с открытым миром. Кто найдет тут логическую проблему(то есть все) возьмите с полки пирожок.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Keiskei:
как выйдут обещанные пострелизные длц
Обещали значит 100% будет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.01.2023 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Дерзкий ара:
Ларка окропляет тебя золотым дождичком с 1996 года.
и берёт с проглотом у индианы джонса

вообще любой гг кун всегда интересней чем тян, какая бы она ни была, у нас ролеплей или что, хотите отыгрывать роль тянок - наряжайтесь в платюшки

Сообщение от Skuchniy:
Зато с открытым миром. Кто найдет тут логическую проблему(то есть все) возьмите с полки пирожок.
я поэтому и играю с читами или нг+ сейвом шобы со старта сразу всё было, шобы я эти 2 вечера не как бомж игру проходил а как реальный гг сразу со всеми интересными геймплейными фишками


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от _RotStein_:
я поэтому и играю с читами или нг+ сейвом

鉄の神
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Efemische:
В общем, сложно сказать, на что надеялись Square Enix и Luminous Productions, когда давали добро на большую часть идей из этой игры. Открытый мир в текущем виде ей не нужен. Нормальные персонажи (в том числе красивые) ей наоборот нужны. Быдловатая главная героиня игре не нужна. Нормальный сценарист игре нужен. Мне бы очень хотелось, чтобы эта игра мне понравилась, но разработчики сделали все, чтобы этого не случилось, а единственное, что в ней стабильно хорошо - это магия. Итоговая оценка игры - C.
Зато ожидания от игры полностью оправданы. Ну по крайней мере мои
Пустой опенворлд - чек
Стремные бабы - чек
Тупая ГГ - чек
Тупой сюжет - чек

Хотя вру, я думал хоть графоний будет в порядке.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
то есть, в БДо оно все-таки получше будет?
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от _RotStein_:
и берёт с проглотом у индианы джонса
Ну это вряд ли. Назови ка игровую франшизу по Индиане. Ларка - икона. А Джонс - киношка, спущенная в унитаз.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Дерзкий ара:
Ну это вряд ли. Назови ка игровую франшизу по Индиане. Ларка - икона. А Джонс - киношка, спущенная в унитаз.
играл я по нему в нулевых несколько частей выходило, даже тогда он выглядел и игрался пизже ларки, крутая адвенчура



ну ларку я тоже все последние части с топ графикой проходил, ну раз графон завезли хуле не пройти то

Сообщение от ShnacK:
Тупой сюжет
сюжет он и в африке сюжет, тупым можешь быть ты


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Заглянул в будущее.. Пакупаем новейшую ртх5090+ за 3000$, которая по графикам очень успешна и даже в это заказанное гумно играем ф кайф . Ах да и не стоит забывать, что нужно купить трипллед-монитор на подсветке жоп светлячков, беспредельная контрасть и скорость восприятия, что не успеваешь за собственной мыслью, только вновь вышедший форнахер поставит на колени ваш колешёк и снова прийдётся полгода из жизни пожертвовать на ртх6090.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Zan:
то есть, в БДо оно все-таки получше будет?
Бдо нормально на 1060 работает при такой же графике.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Sirotin:
. Когда издатель таится до последнего, такое и получается.
Где он куда таился то ? С первых трейлеров было с игрой все ясно. Может даже с обьявления издателя было все ясно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Родион Фарук
Писaтель
Регистрация:
17.06.2022
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Смотрел стрим с сие "игрой" и больше всего взбесила кринжовая озвучка гг. Это-то какой то кошмар, неумелая актрисулька постоянно комментирует почти все свои действия. Как настолько некачественная озвучка могла выйти в релиз?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Кошка с именем Гомер))))
Аватар для spleanfield
Писaтель
Регистрация:
02.08.2022
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
@Родион Фарук, Это и отбило даже пробовать, я просто не могу вытерпеть нудных ГГ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Efemische:
первое разочарование
В смысле разочарование? Как можно разочароваться в том, что изначально выглядело как говно, пахло как говно и в целом было похоже на говно?
Там по трейлеру всё уже понятно было. А кого трейлер не убедил - была демка, которая окончательно ставила все точки над i. Покупать такое стал бы только человек с сонибойством головного мозга.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Родион Фарук:
Как настолько некачественная озвучка могла выйти в релиз?
А Скворцы выделялись хоть когда то хорошей озвучкой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Skuchniy:
А Скворцы выделялись хоть когда то хорошей озвучкой.
Как минимум, фф15, причем и на русском в том числе
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
По моему стандартная всратая озвучка чего то японского. Я помню аниме открыл английскую дорожку официальную типа лицензионную, а там полный шлак. В играх тоже помню в Резидентах японская была классная а английская говно, русская правда была еще хуже, но все же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Обзор] Обзор Forspoken — первое разочарование 2023 года
Сообщение от Zan:
Как минимум, фф15, причем и на русском в том числе
а, эт где на переводчиках сидели фантазёры из-за которых был сделан вид, что тощий и качилло друг друга чуть ли не ненавидят

鉄の神

Ваши права в разделе