Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.01.2023 15:36
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Наш любимый гений Хидео Кодзима поделился собственным топом лучших фильмов, аниме и сериалов, вышедших в 2022 году. Из блокбастеров стоит отметить «Аватар: Путь воды» и «Топ Ган: Маверик». А среди аниме мэтр выделил «Ликорис Рекойл» и «Киберпанк: Бегущие по краю».

Цитата:
“Я был готов объявить об этом в своем подкасте «Структура мозга» в начале года, но не смог вместить его в первый сезон, поэтому решил объявить об этом в Твиттере. Вот 12 фильмов, выпущенных в Японии в 2022 году”.





Цитата:
“Это международные фильмы, но я также выбрал 2 японских фильма, 2 теледрамы и 2 аниме. Не в порядке ранжирования, а в том порядке, в котором я их смотрел”.




Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
ЯЯЯ - эт чё такое?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от First After God:
ЯЯЯ - эт чё такое?
Может RRR? Индийский фильм
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Значит, можно не смотреть эти фильмы.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
топ ган новый полное дерьмо . я не совсем уверен что стоит доверять вкусам этого японца
Аватар для Cugel
Писaтель
Регистрация:
20.11.2022
Сообщение от Velsh:
топ ган новый полное дерьмо . я не совсем уверен что стоит доверять вкусам этого японца
Сборы у топ гана почти 1.5 лярда. Но раз какой-то ноунейм с гохи сказал, что фильм дерьмо, то само собой фильм нельзя смотреть
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Сообщение от Cugel:
Сборы у топ гана почти 1.5 лярда. Но раз какой-то ноунейм с гохи сказал, что фильм дерьмо, то само собой фильм нельзя смотреть

сюжет говно , леталки стрелялки , хайп чисто по первой части, так деревянные олды пошли вот и сборы . если убрать хайпожурскую составляющую в фильме ничего нету . кодзимо унылое говно , я помню как его какую то игру с каждого утюга рекламировали с чуваком из ходячих мертвцов , где надо таскать ящики, на деле в нее никто не играет, так как говно.


аватар я еще не смотрел, но говорят так себе, по сравнению с первой части фуфло .. зато вон кодзимо обоссался и от аватара и от топ гана, хотя есть фильмы намного шикарнее, и от каких то аниме , лол
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
@Velsh, какие фильмы шикарнее? лол.
Топ ган 2 норм, но например 1 всё равно круче.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Сообщение от Tea_Maniac:
@Velsh, какие фильмы шикарнее? лол.
Топ ган 2 норм, но например 1 всё равно круче.

сравниваем с боевиком? ну вот хотябы "Серый человек" взять с районом гослиногм и крисом эвансом, уже смотрится намного интереснее, особенно сцена где пол варшавы разгоромили прям мега рофл, чем фильм про самолетики, где прост летают самолетики и старперу из прошлого на пенсии не сидится от скуки.

в аватаре же вообще нету ничего нового , тупо смотреть на экшон и графоний , сюжет из пальца выеденный, зачем они вообще с леса ушли своей семьей вообще хз , чтоб спасти кита? ну получается за весь фильм тот кит изгой был самый нормальный перссонаж, а все остальные не очень . племена каких то уебков дикарей ксенофобских
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Сообщение от Velsh:
ну вот хотябы "Серый человек"
маверик в имдб просто разрывает по оценке и даже в кинопоиске оценка выше. А вообще, ты видимо даже не смотрел, если пишешь, что фильм просто про самолётики)

#роскомпозор верни интернет!
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Сообщение от First After God:
ЯЯЯ - эт чё такое?
Безумное кино от индусов))
Я половину посмотрел как выходил, огонь, надо досмотреть но чет никак не могу

Добавлено через 38 секунд

Маверик офигенный, Кукуруз топ

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 28.01.2023 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Сообщение от Tea_Maniac:
маверик в имдб просто разрывает по оценке и даже в кинопоиске оценка выше. А вообще, ты видимо даже не смотрел, если пишешь, что фильм просто про самолётики)
все везде и сразу тоже высокую оценку имеет, а говно из говна
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Сообщение от First After God:
ЯЯЯ - эт чё такое?
По телевизору смотрел, научились индусы снимать не хуже Голливуда.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Хидео Кодзима поделился своим топом лучших фильмов, сериалов и аниме в 2022 году
Помимо безумного, всего этого индийского гротеска песен и тд, оно еще очень приятно снято, рили на уровне голливудского. Если хотите бахнуть необычного - посмотрите.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе