Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.12.2022 11:21
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Zan:
Раз в три месяца. И кто обязывает это делать?
Сообщение от Raven4uk:
Ну так это пока, сначала не заставляют. А потом без БП ты играть тупо не сможешь, ибо туда потом вводят вещи, которые в игре ты не достанешь, это всегда так в этой системе. А учитывая ДИ, где они это опробовали, то я даже не сомневаюсь что так будет. И это в игре за оверпрайс.

Так что идут они лесом со своим Д4. Близзы сейчас только чувство мерзости вызывают. Гнилая конторка.
А без Д4 я спокойно проживу, ибо сейчас дофига адекватных арпгшек за адекватный ценник.
__________________
Ты ******** там бусты на опыт в батл пасе. При учете рейтинговой таблицы если не купил соси хуй. Уже все кричат о том что игра будет пейтувин и только у нас все молчат
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от DAHbKA:
При учете рейтинговой таблицы если не купил соси хуй
На стриме не было речи о том, что бусты будут выдаваться за платную сторону БП. Наоборот, был сделан особый акцент на том, что бусты получат те, кто БП бесплатный закрывает.

Так что не знаю, у кого там "везде все кричат".

Пруфани, что ли

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DAHbKA:
только у нас все молчат
К счастью, на Гохе есть здравомыслящие люди, трезво оценивающие информацию, подвергая ее критическому анализу.
А не рефлексируют, как менструальные сучки.
Последний раз редактировалось Zan; 16.12.2022 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Алешу так нечему и не научил диабло иммортал где говорили все тоже самое. Майку Ибаре (ген деректору) по Д4 задавали вопрос про батл пасс и он ответил что до 20 лвл не будет петувина. На что ему задали следующий а после 20 он проигнорировал. Готовь кидать бабки в монитор. 6 версий боевого пропуска 2 бесплатных и 4 платных боевых пропуска, короче будет все тоже самое как в диабло иммортал. Есть сезонный контент и обычный в каждом будет свой боевой пропуск по умолчанию. Ты получишь бесплатную версию к каждому боев пропуск ты можешь докупить платную версию и к этой платной ты докупишь еще премиальную версию. Кстати негде официально не было заявлено что не будет П2В или пейвола
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Я так и думал, что пруфа на "всех" не будет.
Иди дальше исследуй плоскую Землю и гоняй инопланетян

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от DAHbKA:
Д4 задавали вопрос про батл пасс и он ответил что до 20 лвл не будет петувина.
вот когда ты такую хуйню пишешь, СРАЗУ давай пруф. Иначе это звучит как пердеж в воздух.
Последний раз редактировалось Zan; 16.12.2022 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Zan:
Под Д4 я планирую собственный канал поднять, да.
Ну тогда не приду, буду гохочку ждать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от DAHbKA:
все тоже самое как в диабло иммортал
Иммортал изначально создавалась как донатная помойка на мобилочки, все это понимали да и разработчики не скрывали. Не думаю что это корректный пример для сравнения.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Altal:
Иммортал изначально создавалась как донатная помойка на мобилочки
А это изначально создается как что? На уровень Д2 для своего времени тут даже не пахнет, Пое и ГД очевидно будет уступать механически, батлпассы и донаты будут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Altal:
Иммортал изначально создавалась как донатная помойка на мобилочки, все это понимали да и разработчики не скрывали. Не думаю что это корректный пример для сравнения.
Ну а тут скрывают что бы к ним можно было недоибатся. У ребят уже был опыт с иморталом.
Аватар для Masterio
Фанат
Регистрация:
17.08.2013
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Zan:
А напоследок разработчики рассказали, что, помимо Лилит, противником выступит и Инарий, которого и показали в последнем синематике Diablo IV
Только в синематике он ничего плохого не сделал, даже наоборот. Смысл противостояния пока не раскрыт.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Лучше бы рассказали, почему они заявляют что игра будет во всех регионах но умалчивают что рф и рб в черном списке у них. Лицемерные ублюдки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Masterio:
Только в синематике он ничего плохого не сделал, даже наоборот. Смысл противостояния пока не раскрыт.
Так ролик показывает момент их встречи. Это предыстория, Санктуарий еще не создан
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apofiz
Читатель
Регистрация:
09.11.2013
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
@Zan, Если это была free-to-play, то вопросов к этому не было. Но в платной игре делать, такой донат? Лучше за эти деньги оплатить нормальное DLC.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Apofiz:
Но в платной игре делать, такой донат?
Обычная практика современных не-сингловых игр. Даже платных. Плохо ли это? Да.
Но вопрос в том, что там предлагают за платный БП.

Я вообще думал, что БП будет стоить 20 баксов. Это бы логично объясняло разницу в 20 бакосов \ евро между стандартным и делюкс-версиями предзаказов. Но оказалось, что цена БП всего 10 баксов, следовательно, мне еще за 10 баксов предлагают купить говноскины В ДРУГИЕ ИГРЫ, и они вовсе не подарок мне (из формулы 70 баксов за игру + 20 баксов за БП = среднее издание, в которое БП входит).

То есть, это натурально разводняк уже на этапе продаж делюкс и алтимит-изданий.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Zan:
Так ролик показывает момент их встречи. Это предыстория, Санктуарий еще не создан
Это точно? ибо в синематике Инарий ведет армию людей.
И его фраза в конце ролика: я вернулся в ад, за тобой. Либо это глубокий реткон(они по другому познакомились), либо это все таки наши дни.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
А это изначально создается как что? На уровень Д2 для своего времени тут даже не пахнет, Пое и ГД очевидно будет уступать механически, батлпассы и донаты будут.
Как игра сервис с б2п системой и продажей косметики. Ну так заявляется всеми их спикерами, но конечно от новой близзард всего можно ожидать.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DAHbKA:
Ну а тут скрывают что бы к ним можно было недоибатся. У ребят уже был опыт с иморталом.
Иммортал имморталом, в сигменте мобильных донатных помоек это почти нормально. Тут все таки немного иная ситуация.
Последний раз редактировалось Altal; 18.12.2022 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Altal:
Это точно? ибо в синематике Инарий ведет армию людей.
эмм... Да. Ты прав. Как-то такой очевидный факт я и не заметил
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Altal:
Иммортал имморталом, в сигменте мобильных донатных помоек это почти нормально. Тут все таки немного иная ситуация.
А ну да это же другое. Тебе имортал походу последний мозг высосал. На стадии покупки тебе уже продают ранний доступ 4 дней. 4 платных боевых пропуска. И это только цветочки. Кстати единственное что сейчас допилено на 100% это их донат магазин. Все остальное полный мандец. Уже известно что платный боевой пропуск будет 10$ а вот премиальный пока не говорят, люди гадают что где то 20$. Меня просто пугает что там может быть если нам уже предлагают ускоренную прокачку. Кстати эти пидарюги нам затирали что в Иммортале не будет пейтувин + пейвол
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от DAHbKA:
А ну да это же другое. Тебе имортал походу последний мозг высосал. На стадии покупки тебе уже продают ранний доступ 4 дней. 4 платных боевых пропуска. И это только цветочки. Кстати единственное что сейчас допилено на 100% это их донат магазин. Все остальное полный мандец. Уже известно что платный боевой пропуск будет 10$
Конечно другое, жанры разные. В иммортал я не играю и не играл, мобильные донатные помойки не мое. Ранний доступ, бета и прочее это то, что близзы нам уже представляли и раньше в диджитал коллекционках своих игр. Если магазин будет как и обещали - только косметические эффекты давать, то это будет терпимо в целом, конечно если это будет в обмен на развитие игры(а не магазина ради магазина). Пропуск боевой у них есть на данный момент в оверватче2 и кодах, в целом херота, но пока там нет ничего дающего преимущество - можно стерпеть. А вот слухи про ускорении прокачки немного напрягают, особенно в разрезе сезонов это может быть вполне себе игровым преимуществом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Altal:
Конечно другое, жанры разные. В иммортал я не играю и не играл, мобильные донатные помойки не мое. Ранний доступ, бета и прочее это то, что близзы нам уже представляли и раньше в диджитал коллекционках своих игр. Если магазин будет как и обещали - только косметические эффекты давать, то это будет терпимо в целом, конечно если это будет в обмен на развитие игры(а не магазина ради магазина). Пропуск боевой у них есть на данный момент в оверватче2 и кодах, в целом херота, но пока там нет ничего дающего преимущество - можно стерпеть. А вот слухи про ускорении прокачки немного напрягают, особенно в разрезе сезонов это может быть вполне себе игровым преимуществом.
Какой же ты наивный. Как будто с игровым девственником общаюсь. У которого всего за плечами 2 года игры. Не чего близы тебя научат игры любить
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от DAHbKA:
Какой же ты наивный. Как будто с игровым девственником общаюсь. У которого всего за плечами 2 года игры. Не чего близы тебя научат игры любить
C близзардами я имею дело с 1998 года, так что видел эволюцию этой студии и понимаю примерно чего от них ждать, в отличии от хлопушек которые готовы по одной мобилочке судить о всех играх студии.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от DAHbKA:
На стадии покупки тебе уже продают ранний доступ 4 дней.
это же ранний доступ к обт, не? не к релизу же
а вообще последнее время и к релизу делают ранние доступы. вон в батле был
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Altal:
C близзардами я имею дело с 1998 года, так что видел эволюцию этой студии и понимаю примерно чего от них ждать, в отличии от хлопушек которые готовы по одной мобилочке судить о всех играх студии
То есть в овервотче играть без нового героя если незадонил на батл пас для тебя это нормально понимаю. Ну значит зонд в жопу ты тоже вытерпишь. Все с тобой понятно фанбой близов


Сообщение от Yukkuri:
это же ранний доступ к обт, не? не к релизу же
а вообще последнее время и к релизу делают ранние доступы. вон в батле был
Ну смотри есть такая игра где они впервые это пропихнули Колафдюти модерн варфей 2 у них в магазине. Так вот там релиз был такой же, ранний допуск к игре за определенный прайс. Люди глотнули это по самое горло. Сейчас они сделали то же самое с Д4. То есть купил ты самую простую версию игры сидишь ждешь и смотришь как другие играют и сполерят тебе по всем интернету
Ну вот смотри внимательней я тебе подчеркну а звездочки сведешь сам



Там еще ржака есть только для ультимейт эдишена
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от DAHbKA:
Ну смотри есть такая игра где они впервые это пропихнули Колафдюти модерн варфей 2 у них в магазине. Так вот там релиз был такой же, ранний допуск к игре за определенный прайс. Люди глотнули это по самое горло. Сейчас они сделали то же самое с Д4. То есть купил ты самую простую версию игры сидишь ждешь и смотришь как другие играют и сполерят тебе по всем интернету
а, ну ок. диаблу может и заспойлерят везде. как-то по коду вообще никакой инфы не видел, вообще хз че за игра (наверное ибо не следил). только батлрояль видал на стримах.
да и пофиг на 4 дня эти. я в любом случае или предзакажу со всеми плюхами, или вообще не буду брать какое-то время, решая стоит ли.
в батлфилде как-то на раннем доступе даже уныловато игралось, хотя не помню. народу что ли маловато было. там кстати ранний доступ реально че-то давал, ибо за прокачку лвла пухи и прочее открываются. а в д4 палюбас будет "умный" подбор на сервак в "открытом" мире, что более сильная прокачка ниче давать не будет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Yukkuri:
не к релизу же
к релизу.
Доступ к ОБТ общий для всех пакетов

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Yukkuri:
со всеми плюхами
а плюх и нету по-сути
Последний раз редактировалось Zan; 20.12.2022 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
Сообщение от Zan:
а плюх и нету по-сути
скины, ранние доступы, батлпасы скины в магазе палюбас будут докера стоить, как в поех всяких. я в пое тыщ 20 задонатил давно, и то кропаль скинов. там тыщ 100 наверное вкинуть надо, чтобы нормас разнообразие было. может у близов еще более охеревшие цены будут
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Разработчики Diablo 4 рассказали о боевом пропуске и Кодексе Силы
70 баксов за игру-сервис?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе