Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.10.2022 10:48
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Дешевле найти какого-нить кабана и как-нибудь прокинуть через границы из европки

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Skuchniy:
Даже не раскручивал железку перед тем как акт заполнять и оформлять все
Да, кстати, notebook-31 канал смотрю. Там чел железки ремонтирует. Был как-то видос от него, где ему на ремонт железку притащили после отказа в гарантии. Так он удивлялся ещё, что даже пломбы не сорваны и походу никто внутрь даже не залезал.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Я вот кстать не понимаю логики барыг. Кому к чертовой матери нужна портативка на 64 гига за 80к? Всякие вилсы за пол лимона стимдеки купили еще в марте. Остальным за такую цену он нахер не уперся. Ибо за такую цену можно взять +- нормальную игровую печку(ноут) от которого в принципе пользы на голову больше.
Я не сомневаюсь, что рано или поздно цены сползут до адекватных(если не начнется всемирный бадабум). Но это реально больше похоже на охоту за кабанчиками которые "ОТ ЩА НЕ КУПЛЮ, ПОТОМ НЕ БУДЕТ". Ну, как было с телевизорами и машинами в 2014

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Whawk:
И отсутствие опыта решения подобных вопросов в суде. И продаваны обычно на это и рассчитывают.
Причем тут опыт. Если продаван знает что 100% почти ничего не потеряет от обращения клиента в суд. Смысл суда как бы в том, чтобы людей боялись кидать из за того что они в суд пойдут, а в РФ бояться суда магазину это смешно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
походу никто внутрь даже не залезал.
Это частое явление. Это по мнению ZloiMent 10 авторизованных экспертов в сервисе магазина, все досконально изучат, и только после этого явно виноватого в проблеме васяна пошлют в жопу, на деле все проще.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от JohnRocket:
Кому к чертовой матери нужна портативка на 64 гига за 80к?
В РФ большое количество детей наворовавших, всяких кидал чиновников и прочих сомнительных личностей. Они конечно не способны обеспечить американский тип рынка, но прибыль вполне способны. К тому же складывается впечатление что для сетей типа ДНС тройные цены выставлять это принципиальный вопрос, они готовы жертвовать даже деньгами, только для морального удовлетворения владельца сети, что он с лоха местного тройную цену снял.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.10.2022 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Skuchniy:
В РФ большое количество детей наворовавших, всяких кидал чиновников и прочих сомнительных личностей. Они конечно не способны обеспечить американский тип рынка, но прибыль вполне способны. К тому же складывается впечатление что для сетей типа ДНС тройные цены выставлять это принципиальный вопрос, они готовы жертвовать даже деньгами, только для морального удовлетворения владельца сети, что он с лоха местного тройную цену снял.
Наверное огорчу, но такие ребятки купили стимдек еще в апреле-июне . А тут скорее расчет на васянов-нормизов. Но я думаю они тоже уже давно купили на авито.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Libris:
В свое время переговоры с компанией Гейба Ньюэлла вела российская «Бука», однако не успела наладить официальные поставки в Россию на тот момент еще предельно дефицитной новинки.
Никакой официальной информации от Буки в этом плане не было. "Не успела наладить", "вела переговоры", это все новости агенства ОБС.

По поводу ценовой политики. В штатах эта версия дека стоит 400$ ~ 25.000 рублей. Используем услуги форвардера + гарантия на то, что доедет в целости + разница курса + вся остальная хурма, возьмем с запасом, 25.000X2 - 50.000 рублей.

Теперь простая математика.
Стимдек от ДНС - 79.999 - Стимдек от форвадера 50.000 = 29.999 рублей.


Именно столько стоит гарантия от ДНС на год "Гарантия от продавца12 мес.", т.к. никакого ремонта не будет, ибо вряд-ли они привезут комплектуху, просто замена сломанного на новое, или возврат. Можно конечно доплатить 10.000 и получить еще год "Доп. гарантия+ 12 мес.10 400₽ ХИТ", но вот зачем?

Как по мне, 30к рублей в кармане, гораздо предпочтительнее гарантии на 1 год.
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Whawk:
А ты куда? В ДНС? Так они тебя примерно туда же пошлют.
Так это же здорово, две претензии + одно исковое и вот ты получаешь с них бабла в три раза больше чем заплатил, повторять пока магазин не о***ет, главное по срокам всё грамотно раскидывать.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Продаваны рассчитывают на тотальное незнание законов. Прозванивал магазины, на предмет наличия 3060ti. Спрашиваю про память - какая стоит - самс или хуникс (косячный), говорят мы не знаем, коробки закрытые. Ок, говорю - я куплю, если будет хуникс - верну. Они - не вернете, вскрытый товар не возвращается (нарушают закон уже), говорю - почему? в ЗоЗПП скачано что товар вообще можно сдать без обьяснения в течении 2 недель. - "он технически сложный, такие нельзя" (опять врут, в перечне технически сложных товаров видюх нет), говорю им это - они мычат что то невразумительное и потом выдают "ну будете долго возвращать и с проблемами" (ой как страшно). говорю - ок, значит не буду у вас просто брать) Досвидос.

С какого интересно ляда нельзя товар проверить перед покупкой. (по их логике - нельзя получается) А то типо купи кота в мешке за 45к и сиди молись еще чтобы оно не сгорело там. Ага, ща3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Ingenieur18:
Стимдек от форвадера 50.000 = 29.999 рублей.
а можно за 34 взять на авито

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от ZloiMent:
По гарантии куда понесешь потом? К мусорке?
А айфоны и это ты куда понесёшь ? Засполирю ЗА СВОЙ СЧЁТ ремонтировать.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Libris:
Они там вообще сначала 100k запросили.
Пздц 100к за 64гб ? они на озоне с 1тр 150к стоят.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Libris:
Напомним, что в данном варианте гибридная консоль стоит всего $399 или ~ ₽25 тысяч.
Зато окулус квест 2 по + - нормальной цене, вот чудеса.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 19.10.2022 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Ingenieur18:
Именно столько стоит гарантия от ДНС
Видимо золотой унитаз владельца днса он по значимости примерно как стратегическая ракета)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Fenharel:
Продаваны рассчитывают на тотальное незнание законов. Прозванивал магазины, на предмет наличия 3060ti. Спрашиваю про память - какая стоит - самс или хуникс (косячный), говорят мы не знаем, коробки закрытые. Ок, говорю - я куплю, если будет хуникс - верну. Они - не вернете, вскрытый товар не возвращается (нарушают закон уже), говорю - почему? в ЗоЗПП скачано что товар вообще можно сдать без обьяснения в течении 2 недель. - "он технически сложный, такие нельзя" (опять врут, в перечне технически сложных товаров видюх нет), говорю им это - они мычат что то невразумительное и потом выдают "ну будете долго возвращать и с проблемами" (ой как страшно). говорю - ок, значит не буду у вас просто брать) Досвидос.

С какого интересно ляда нельзя товар проверить перед покупкой. (по их логике - нельзя получается) А то типо купи кота в мешке за 45к и сиди молись еще чтобы оно не сгорело там. Ага, ща3
Видяха вскрытая в днс сдается обратно без проблем, просто надо сразу идти в их сервис, брать там заключение, что с картой всё ок и ты ее не сломал. Если сразу в магаз идти, они так же в сервис отправляют, так как нет технической возможности проверить, что с товаром все ок. По крайней мере у нас в городе такая схема, в других регионах может отличаться. Благодарить за неё надо майнеров
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от ZloiMent:
Я сдавал по гарантии вещей 4-6 за последние 2 года, везде без проблем сразу сделали возврат.
Друг тебе бы руки проверить а то как то много поломок за 2 гада. Я за всю жизнь только 1 раз носил что-то по гарантии.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от L1TR:
Видяха вскрытая в днс сдается обратно без проблем
Это не в днс было, это compday. Я просто привел пример того как продавцы пытаются манипулировать и обманывать покупателей.
До этого я через алиэкспресс купил беговую дорожку xiaomi, а потом оказалось что у ксяоми нет беговых дорожек и это левак. Продавец тоже самое затирал, и про вскрытый товар и про технически сложный товар и еще много чего другого. Когда пригрозил судом они резко сменили тон и сразу одобрили возврат.
Но честно говоря достала такая ситуация когда нужно во всем видеть какой то подвох и нельзя просто купить вещь нормально.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от JohnRocket:
а можно за 34 взять на авито
Можно и так. Но, имхо, надежнее самому заказать.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от THUGan:
А айфоны и это ты куда понесёшь ? Засполирю ЗА СВОЙ СЧЁТ ремонтировать.
Че? Фантазия?)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Xmak:
Друг тебе бы руки проверить а то как то много поломок за 2 гада. Я за всю жизнь только 1 раз носил что-то по гарантии.
Не, меня просто просила девушка помочь на работе, у нее ноут сломался, она сама боялась идти, еще и мышку за компанию сдали, купленную вместе с ноутом)
А так, своё носил ток БП, телефон, планшет, материнку)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 19.10.2022 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Ingenieur18:
Можно и так. Но, имхо, надежнее самому заказать.
знал бы я как сейчас посредники доставляют. Может заказал бы напрямую с гермашки с пересылкой

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от THUGan:
А айфоны и это ты куда понесёшь ? Засполирю ЗА СВОЙ СЧЁТ ремонтировать.
Не являлся поклонником яблока, но поискал о чем ты инфу.
https://akket.com/iphone-ipad/262752...ayut-vsem.html

Но тут вопрос двоякий, как бы гарантия да, асц да, но у нас ответственным за гарантию назначается магазин, а отказ принять в ремонт они не могут)

В общем, копнул еще дальше на VC представители сервисных центров пишут, что технику в ремонт все так же принимают, но некоторые запчасти приходится долго ждать.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Я свич сдал на замену к концу гарантии, там уже порядком я ушатал его и можно было попытать счастья для замены. Приняли и поменяли без проблем на новый)
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Whawk:
А ты куда? В ДНС? Так они тебя примерно туда же пошлют.
К слову, вот насчет работы гарантийного сервиса, лично у меня от ДНС наилучшие впечатления. В Питере есть прям отдельные СЦ, где работают только на приемке гарантийных случаев, что нереально экономит время. Я сдал в такой СЦ купленную на юрлицо мамку, до дома не успел доехать, а мне пришла СМС о замене на новую.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от L1TR:
Видяха вскрытая в днс сдается обратно без проблем, просто надо сразу идти в их сервис, брать там заключение, что с картой всё ок и ты ее не сломал. Если сразу в магаз идти, они так же в сервис отправляют, так как нет технической возможности проверить, что с товаром все ок. По крайней мере у нас в городе такая схема, в других регионах может отличаться. Благодарить за неё надо майнеров
Совершенно верно. Точно также сразу проходил в сервисный центр днс и брал заключение, и уже потом с заключением к продавцу на замену товара или возврат денег. В моих всех случаях проблем не было. Но это днс, с другими магазинами опыта не было. Небольшой опыт был с Леран, там по мелочи, куханный комбайн за месяц до окончания гарантии сломался, поменяли на новый без проблем.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Skuchniy:
Было бы странно если бы магазину было не плевать на российский суд, который ни штрафа в пользу государства значимого никогда не выпишет, ни штрафа в пользу потерпевшего. Удобно быть магазином в России не удобно быть покупателем.
На суды магазинам и правда как правило плевать, т.к. до судов большинство дел просто не доводятся. А вот госорганы, контролирующие взаимоотношения покупателя и продавца, реагируют на косяки последнего уж очень оперативно. Сутки-двое и приходит проверяющий и наказывыющий. Если повезет, штрафанут как физлицо руководителя, если нет как юрлицо, а там штраф ровно в 10 раз выше. Причем штраф не отменяет исправление косяков перед покупателями.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Ayayaka:
лично у меня от ДНС наилучшие впечатления
Ну, у меня от офф магаза Рейзеров (в Мск) примерно так же (поменяли нагу на нулёвую без проблем - только за пересылку бракованной к ним платил). Ещё прям классный сервис у гикбоардс (тоже москвичи).
А вот с местными у нас как повезёт. Где-то без проблем меняют, а где-то начинают мозги колупать и в СЦ отправлять в другой конец города. И там как повезёт, можешь на несколько дней встрять с проверкой и потом пошлют, а могут сразу решить проблему, но нервы всё-равно попортят. Благо в последнее время как-то без брака везёт мне.
Ну и с одним магазом "ВстройкаСоло" (как ни странно, тоже москвичи - яндекс.маркет мне его насоветовал, но чёрт меня дёрнул напрямую в магазине купить) позапрошлым летом чуть не встрял на приличные для меня деньги. Привезли некачественный товар и потом 1,5 месяца мозги епли не хотели забирать и возвращать деньги. Специально тянули время, чтобы сроки все прошли. Но я когда понял, что по хорошему они явно не заинтересованы решать вопрос начал им судом грозить, на маркете им отзыв оставил интересный и ещё куда-то там жаловался вроде (через госуслуги, не помню в какую конкретно структуру, но что-то было связанное с надзором за интернет торговлей, вроде даже где-то отписка от них лежит) и тогда они начали шевелиться потихоньку и в итоге деньги вернули и забрали товар, но нервы пипец мне попортили.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Сообщение от Fenharel:
Продаваны рассчитывают на тотальное незнание законов. Прозванивал магазины, на предмет наличия 3060ti. Спрашиваю про память - какая стоит - самс или хуникс (косячный), говорят мы не знаем, коробки закрытые. Ок, говорю - я куплю, если будет хуникс - верну. Они - не вернете, вскрытый товар не возвращается (нарушают закон уже), говорю - почему? в ЗоЗПП скачано что товар вообще можно сдать без обьяснения в течении 2 недель. - "он технически сложный, такие нельзя" (опять врут, в перечне технически сложных товаров видюх нет), говорю им это - они мычат что то невразумительное и потом выдают "ну будете долго возвращать и с проблемами" (ой как страшно). говорю - ок, значит не буду у вас просто брать) Досвидос.
Тебе повезло, а я вот молюсь на свою видяху ибо о касяке на момент покупки не знал, а когда узнал там уже не один месяц прошел XD


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Крупная сеть запросила за Steam Deck по параллельному импорту ₽79 999. И это за версию с 64 ГБ
Привыкайте покупать не в крупных сетях, если горит. А так и они тоже цены сбрасывают, но далеко не сразу. В ДНС, чтобы вернуть что-то по гарантии надо просто о*уеть. Нет ты скорее всего вернешь, но потратишь очень много времени сил и нервов. Некоторые бодаются с ними не 1 месяц. Там больше психологическая надпись - гарантия.

Ваши права в разделе