Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.01.2023 16:00
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от Brozu:
"забыл пару файликов лишних удалить перед релизом"
не забыл, именно не тот билд залили типо. Только вполне очевидно, что и "тот" билд тоже кривой и ещё не скоро будет починен (если вообще будет). Суть в том, что фпс растёт, когда нет упора. У тебя, скорее всего, игра в проц рогами бьётся
Сообщение от Brozu:
Бенчамарк мне показывал стабильно 42-44 кадра.
а тесты на ютабе показывают 70 кадров на 3050 со средними настройками

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от Efemische:
У тебя, скорее всего, игра в проц рогами бьётся
i7 11700k. Я уж думаю, что этого проца игре достаточно должно быть

Сообщение от Efemische:
а тесты на ютабе показывают 70 кадров на 3050 со средними настройками
Когда вышел последний патч (15 декабря), я переключился на 11dx + скинул освещение и сетку построения до средних. Получил на выходе чет около 55-60 кадров (все остальное на высоком, без лучей). Так и проходил. Но статтеры и подгрузки прямо на ходу никуда не делись.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от _RotStein_:
толи дело тёлочкой в мморпг бегать, ассоциаций что ты трап нету, это другое
Тебе виднее. Я мужскими персонажами играю, если есть выбор
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от Brozu:
i7 11700k.
тесты с 3050 я тебе кидал, производительности в карте явно больше, чем получается у тебя. Либо игре не нравится исключительно твой комп, либо у тебя что-то с компом, тут иных вариантов в условиях иных средних цифр на карте быть не может

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от Efemische:
Либо игре не нравится исключительно твой комп
Игре много чего не нравится, судя по всему. Я общался с людьми с форума стима. Много кто страдает до сих пор. Но лично мне все равно. Как я уже выше написал, скрутив два параметра до средних, удалось плюс-минус добиться 60 кадров. Так и прошел по итогу. В ближайшее время возвращаться в игру нет желания. Может через годик. Авось еще патчей накидают.
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от Brozu:
Много кто страдает до сих пор.
мне интересно, что за жуть будет с хогвартсом происходить на релизе

鉄の神
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Сообщение от Efemische:
тесты с 3050 я тебе кидал
Я не так давно смотрел видос, где 3050 в Каллиисто гоняют. Там на высоком пресете вообще 45 кадров выдавало. Лишь 3060ти смогла в 1080p выдать 60 и выше.




Можешь как раз заодно посмотреть на то, как ФСР не добавляет практически ничего на 3050. Максимум 2-5 кадров накинет.

Сообщение от Efemische:
мне интересно, что за жуть будет с хогвартсом происходить на релизе
Там же Аваланч разрабами указаны. Насколько помню, их Mad Max на релизе был тоже не идеален, но патчами быстро поправили. Да и на релизе даже некритично было. Думаю, что не шибко плохо будет. Хотя... Gotham Knights был той еще помойкой на релизе, хоть им и занимались теже люди, что делали Arkham Origins, но за месяц-два уже тоже стал вполне играбельным.

UPD. Как раз эти Аваланч и не занимались Максом. Ну штош... Тогда можно ожидать чего угодно. Как и обычно
Аватар для Amfetamin2023
Читатель
Регистрация:
17.01.2023
Re: Издатель хоррора Callisto Protocol очень недоволен продажами игры
Да,оптимизация дно ) Нокак помне у них получилось ,я играя в наушниках ,ночью мноого раз дергался и делал кирпичики ... игнрать надо именно в хороших ушах ,тут +100 к атмосферности и восприятии игры ... мезханика боев нормально ,даже интересно уворачиваться ,что-то в этом есть....Короч я остался безумно доволен ,вобщем что ждал то и получил.....а вот кадры да, мне на 3080Ti пришлось отключить эти псевдо лучи для 60 кадров стабильных ,хотя разницы я не заметил по картинке,получив в 4к стабильные 60 фпс ))) Но это не дело конечно ) в остальном я не знаю,придраться можно ко всему ,но я получил нереальное удовольствие и прошел в захлеб за два раза ) Короче не слушайте ни кого ,кому нравился Дед в Спайсе ,эта игра однозначно порадует,как атмосферой ,так и графикой !!! Играйте однозначно.... И да я купил аккаунт за 38 рублей ,за эти деньги ваааащеее не придраться ! )))))))))))))

Ваши права в разделе