Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assetto Corsa Competizione выйдет на PS4 и Xbox One
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 12.03.2020 00:02
Assetto Corsa Competizione выйдет на PS4 и Xbox One
В копилку симуляторов прибавится!


505 Games и KUNOZ Simulazioni опубликовали специальный трейлер и объявили о том, что симулятор Assetto Corsa Competizione выйдет 23 июня 2020 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Те, кто оформят предзаказ консольной версии, получат дополнение Intercontinental GT Pack DLC, релиз которой на консолях ожидается летом этого года. Intercontinental GT Pack DLC предлагает виртуальным пилотам дополнительные ливреи и новые трассы:
  • Kyalami Grand Prix Circuit (Южная Африка)
  • Suzuka Circuit (Япония)
  • Weathertech ®️ Raceway Laguna Seca (США)
  • Mount Panorama Circuit (Австралия)
Заводите ваши моторы, господа!

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Assetto Corsa Competizione выйдет на PS4 и Xbox One
Ну такое, мне кажется вся движуха в любом случаи на пк будет идти, как и в случаи с проджект карс 2, а просто так кататься либо тренить на пс4 в любом случаи разница будет в управлении
Сообщение от Nexrom:
Ну такое, мне кажется вся движуха в любом случаи на пк будет идти, как и в случаи с проджект карс 2, а просто так кататься либо тренить на пс4 в любом случаи разница будет в управлении
Почему? на консолях тоже есть рули. Если на сервер смогут попасть и консольщики и пкашники, тогда без разницы

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Chimera-Syber:
Почему? на консолях тоже есть рули. Если на сервер смогут попасть и консольщики и пкашники, тогда без разницы
Я не про рули, а про то что в основном турниры проходят на пк, но если сделают кросплей то будет круто.

Ваши права в разделе