Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.04.2022 11:01
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Обновление и бесплатный доступ не подстегнули интерес к фэнтезийной MMORPG


12-25 апреля на просторах MMORPG New World от Amazon игроки смогут встретить кроликов с очень недобрым взглядом и некоторым лутом внутри.

Таким образом разработчики решили отметить приход весны в Этернум и обыграть классическую Пасху. А 15 апреля команда объединит миры во всех регионах, оставив лишь 35 из 68 имеющихся сейчас серверов — и это вскоре после установки крупного обновления «Сердце безумия» и только что завершившегося бесплатного доступа, не слишком сказавшегося на пиковом онлайне.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
вместо контента они выпустили кроликов...
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
35? что-то многовато для пикового онлайна меньше 30к игроков
Аватар для Redzreaper
Маньяк
Регистрация:
12.06.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Пока нет арен, можно и на кроликах потренироваться.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
А где крикуны что это топ игра и что она будет держать пик минимум год? Сразу все адекватные игроки сказали что их переделанный концепт говно полное. Ну нет, они послушали казуальных даунов. Вот теперь ловите очередную ммо парашу.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Игра-анекдот какая-то

Аватар для Barek6
Читатель
Регистрация:
08.04.2022
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Злые кролики?! Несите святые гранаты!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Пшли они в ж. с таким контентом


Кстати когда были бесплатные выходные , если с акка заходил по "Семейной библиотеке", хрен они давали зайти в игру, типо кнопка была, но вела на покупку а не на скачиваение\запуск.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Прочла "злых карликов" вместо "кроликов". Посмеялась, но им ни те ни другие уже не помогут, Амазон вы все просрали.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
опять весь вечер наблюдать в чате нытье об аренах 3 на 3
Аватар для Gmu Bazoe
Маньяк
Регистрация:
27.02.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
68 серваков?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
все что Амазону нужно сделать это быстре фиксануть чизы на 2х последних боссах в темпесте, чтобы их не фармили нонстоп.
+нужно фикс чиза с блоком на боссе Caretaker в генезисе.


ввести рейтинговую таблицу для мутаций и арен 3х3.

кстати читал на редите что команда NW 250 человек и она расширяется. так что амазон не планирует закрывать проект. это реклама его движка который они продвигают сейчас.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от ConnectingPeople:
это реклама его движка который они продвигают сейчас.
Кому нужен этот "узкий" движок? Сейчас больше всего спецов во анрилу и все сейчас на него переходят, т.к. проще всего кадры найти... С другой стороны, пусть вбухивают деньги. Амазон ни капли не жалко.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от Xmak:
А где крикуны что это топ игра и что она будет держать пик минимум год? Сразу все адекватные игроки сказали что их переделанный концепт говно полное. Ну нет, они послушали казуальных даунов. Вот теперь ловите очередную ммо парашу.
Это я крикун, что это топовая игра. Хочу рубиться с Редриком, но он от меня постоянно убегает.
Если считаешь, что это игра полное дно - найди мне Редрика.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Да франкейштен вышел какой-то. И не выживач и ни ММО, да еще и без кросс-сервера, симулятор бега и рубки деревьев. Я вообще думал, что что-то годное слепят - в итоге ничего.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от ConnectingPeople:
это реклама его движка который они продвигают сейчас.
отличная реклама.
думаю если разогнать всю это студию, закрыть нв, а потом открыть под началом амазон новую студию, то все равно все разумные люди будут обходить их стороной - слишком уж "отличная" реклама!
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от elDen:
думаю если
ты знаешь кому отправить своё резюме..

Aeternum Discoverer
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от elDen:
это реклама его движка который они продвигают сейчас.
Классная реклама движка, который все абузят куча багов и прочего
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Первая игра, которая заставила меня забыть л2.
При всех ее "это не баг, это фича"

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от Stellochka:
Первая игра, которая заставила меня забыть л2.
При всех ее "это не баг, это фича"
Ты кроличий сундук выбила?

Aeternum Discoverer
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от Stellochka:
Первая игра, которая заставила меня забыть л2.
При всех ее "это не баг, это фича"
На самом деле - печально, что ток это вот УГ смогло заставить забыть ладву...
Фикалии пахнут! И это не баг, а их фича!
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от Lexx-:
На самом деле - печально, что ток это вот УГ смогло заставить забыть ладву...
Фикалии пахнут! И это не баг, а их фича!
На самом то деле игра приятная. Ну, т.е визуал не отталкивает. Если неспеша по часу-два в день играть, то и контента навалом


Сейчас вот зашел и чет не вьехал, амазоны решили скрутить онлайн серверам что ли?


Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от Sunty:
На самом то деле игра приятная. Ну, т.е визуал не отталкивает. Если неспеша по часу-два в день играть, то и контента навалом
Эмм...Ну я не говорю что она прям УГ из УГа...
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Sunty:
На самом то деле игра приятная. Ну, т.е визуал не отталкивает. Если неспеша по часу-два в день играть, то и контента навалом


Сейчас вот зашел и чет не вьехал, амазоны решили скрутить онлайн серверам что ли?

Могли логику логин-серверу новую прикрутить, меня то же 2ым сегодня поставило.

Aeternum Discoverer
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Amazon запустил в New World злых кроликов, а серверов скоро станет вдвое меньше
Сообщение от Redrick:
Ты кроличий сундук выбила?
угу

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Lexx-:
На самом деле - печально, что ток это вот УГ смогло заставить забыть ладву...
Фикалии пахнут! И это не баг, а их фича!
потому что современные мморпг не умеют в социалку, а НВ смогло?
у нас драмы круче, чем в л2. только скамов нет

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sunty:
На самом то деле игра приятная. Ну, т.е визуал не отталкивает. Если неспеша по часу-два в день играть, то и контента навалом
я играю 10+ часов в день. мне не только хватает контента, но и не хватает времени на все, что я хочу. и это при том, что доступа к хай контенту - варам у меня нет. потому что сервак упакованный под завязку и конкуренция за вар слоты даже не знаю, как за что еще


гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Последний раз редактировалось Stellochka; 23.04.2022 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе