Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Главные MMORPG итоги 2021 года
Автор темы: mADler
Дата создания: 31.12.2021 13:15
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Главные MMORPG итоги 2021 года
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Ну что, народ, похоже, пришла пора подвести главные итоги в главном жанре нашей жизни — MMORPG. Как правило, мы приглашаем в заключительные видео людей, которые тем или иным образом засветились на канале в течение года, однако на этот раз Мадлеру захотелось порассуждать самому.

Что ж, давайте посмотрим, что мы получили за это время, как изменился жанр, и, самое главное, какие у него перспективы на дальнейшее развитие. Если они вообще есть — MMORPG же, как известно, мертв.



Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] Главные MMORPG итоги 2021 года
Для меня лучшим итогом ММОРПГ 2021г стало возвращение в FFXIV И что самое главное она весьма отчистилась от Французов, ну или мне везет...

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] Главные MMORPG итоги 2021 года
Все плохо(
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: [Видео] Главные MMORPG итоги 2021 года
Для меня самые значимые события в жанре ММОРПГ в 2021-м - это выход Нового Мира и возвращение, так сказать, Войны Гильдий 2. Финалка, ну, туда просто массово воверы ушли, рад за тех, кому она заходит, но я не могу в неё долго играть по ряду причин. Древние Свитки - такой же самоповторяющий аддон как и в Финалке, фанаты оценят, а из нового только компаньоны, которые лично мне вообще не заходят...

Ваши права в разделе