Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.12.2021 06:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Новый ролик с кадрами игрового процесса


Создатели приключенческого экшена DokeV присоединились к участникам традиционной ежегодной церемонии награждения The Game Awards и в рамках данного мероприятия представили вниманию сообщества небольшой трейлер.

Этим роликом стал официальный музыкальный видеоклип на песню “RockStar”, главная особенность которого заключается в том, что он выполнен непосредственно на движке самой игры и демонстрирует зрителям реальные кадры геймплейного процесса.

К сожалению, от каких-либо дополнительных подробностей, касающихся проекта, компания Pearl Abyss воздержалась. Нераскрытой по-прежнему остается и дата релиза.

Другие новости с The Game Awards 2021 можно найти в специальной сводной теме.



Последний раз редактировалось Kloe; 10.12.2021 в 21:34.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
осады будут?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Дока 5!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Фу, как непрогрессивно, даже непотверкали
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Меня одну в этой игре бесит - ВСЕ! Эти "дети" так крипово выглядят, а от их мимики захотелось спрятаться под диваном.... Некоторые НПС в ролике страшные настолько, что слезы из глаз вышибает. Сделайте мне развидеть это. Я с трудом верю, что кто-то в это будет играть.
Аватар для Azimantiz
Фанат
Регистрация:
05.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Ребят шутки шутками, но я уверен вот эта игра, а точнее метавсленная, побьет все рекорды по прибыли! Я не сторонник данной игры, но если присмотреться то над ней поработали ПРОФИ в психологии и Маркетинге.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Diavator:
Меня одну в этой игре бесит - ВСЕ! Эти "дети" так крипово выглядят, а от их мимики захотелось спрятаться под диваном.... Некоторые НПС в ролике страшные настолько, что слезы из глаз вышибает. Сделайте мне развидеть это. Я с трудом верю, что кто-то в это будет играть.
А мне нравится Поиграю обязательно.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Svarog:
А мне нравится Поиграю обязательно.
ТЫ на НПС просто погляди вокруг, не на тех детей что пляшут, а на тех что вокруг ближе к концу танцуют, это ж урод на уроде. У самих детей глаза как стеклянные шары, мертвые... и улыбки как будто им рты в хороре разрезали от уха до уха. Я, реально, такого всплеска страха и дискомфорта не испытывала давно, а из-за постоянной смены одежды и задника меня начала на серьезных щах тошнить... и вот такой эффект я испытала 1й раз в своей жизни.
Я понимаю, что кому-то это нравиться, да и сеттинг в целом достаточно нов, но, увы, он мимо меня проезжает 100%. Настолько он мне неприятен в прямом смысле слове на физическом уровне.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Diavator:
ТЫ на НПС просто погляди вокруг, не на тех детей что пляшут, а на тех что вокруг ближе к концу танцуют, это ж урод на уроде. У самих детей глаза как стеклянные шары, мертвые... и улыбки как будто им рты в хороре разрезали от уха до уха. Я, реально, такого всплеска страха и дискомфорта не испытывала давно, а из-за постоянной смены одежды и задника меня начала на серьезных щах тошнить... и вот такой эффект я испытала 1й раз в своей жизни.
Я понимаю, что кому-то это нравиться, да и сеттинг в целом достаточно нов, но, увы, он мимо меня проезжает 100%. Настолько он мне неприятен в прямом смысле слове на физическом уровне.
Хз, милые детишки, на диснеевскую анимацию похожи. На ту же Ванилопу из Ральфа. У тебя может какая-то травма из детства типа боязни клоунов.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Svarog:
Хз, милые детишки, на диснеевскую анимацию похожи. На ту же Ванилопу из Ральфа. У тебя может какая-то травма из детства типа боязни клоунов.
Вот тут ты попал в точку, клоунов просто не переношу. Они мне смешными не кажутся, а наоборот - страшными. Травмы не было вроде да и в цирк я не ходила, просто он у меня не вызывал радости, а наоборот грусть, как и зоопарки.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Diavator:
Вот тут ты попал в точку, клоунов просто не переношу. Они мне смешными не кажутся, а наоборот - страшными. Травмы не было вроде да и в цирк я не ходила, просто он у меня не вызывал радости, а наоборот грусть, как и зоопарки.
Ну и ещё тут возможно мужское и женское восприятие. Я картинку целиком смотрю, не концентрируясь на отдельных вещах. А вы, женщины, больше частности рассматриваете, это ещё из пещерных времен идёт. Так что вполне может быть, что и страшные детишки, но я этого не вижу.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Svarog:
Ну и ещё тут возможно мужское и женское восприятие. Я картинку целиком смотрю, не концентрируясь на отдельных вещах. А вы, женщины, больше частности рассматриваете, это ещё из пещерных времен идёт. Так что вполне может быть, что и страшные детишки, но я этого не вижу.
Я частями смотрю, потому что сама рисую много. Меня часто просят оценить рисунки и найти в них проблемы и ошибки в анатомии, построении и перспективе, возможно в этом причина. К тому же, как говорят: дьявол кроется в деталях.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [TGA 2021] Музыкальный видеоклип DokeV
Сообщение от Soultaker:
Дока 5!
Скорее 25.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе