Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 29.01.2018 18:55
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Поклонники экшена Assassin's Creed Origins уже в скором времени смогут оценить новый игровой режим. По словам менеджера по связям с общественностью компании Ubisoft, в ближайшее время в игре появится “Новая игра +”. В своем комментарии на портале Reddit он пообещал, что мы узнаем больше деталей об этом нововведении и ждать осталось недолго.

Несмотря на то, что с момента релиза Assassin's Creed Origins прошло уже несколько месяцев, она остается все такой же популярной. Буквально на прошлой неделе, 23 января, мы уже получили первое сюжетное DLC “The Hidden Ones”, вместе с которым в игре появился Синайский полуостров, повышение уровня до 45 и многое другое. А уже 20 февраля пользователи получат “Discovery Tour” - специальный исследовательский режим.


(c) GoHa.Ru
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”


Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
когда уже торент эдишен со всеми допами
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Замечательная игра, и не могу понять тех, кто ждет пиратскую версию, отдать свои кровные за такую проработку мира - не жалко. Очень нравится режим камеры, можно делать просто потрясающие скриншоты, и моя коллекция пополняется с каждым игровым часом.







2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Отличная визуализация древнего Египта, где по сравнению с другими играми, включающими египетскую тематику, есть и оазисы с горами, реками, зеленью, и крупные города, а не только гробницы и океан песка. Из хорошего по этой части, наверное, всё. Такая себе боёвка, ужасная на мой взгляд система апгрейдов, где ты добываешь реги не попутно истории, а вынужден ради них выискивать нужные места - по логике разработчиков колчан или брюки обязательно должны включать несколько шкур бегемота, другая кожа не подойдёт. Ну и откровенно срамная техническая реализация, когда на перепрохождение одних и тех же миссий тратишь по десятку попыток из-за заегавших крашей на рабочий стол. Плюс затянутые искусственно миссии в конце, в принципе требующие более высокого уровня, мол, иди гринди, потом придёшь. Какой там НГ+, это-то еле-еле добил.
Последний раз редактировалось Cabalist_renamed_565010_19072022; 30.01.2018 в 14:36.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Cabalist:
Ну и откровенно срамная техническая реализация, когда на перепрохождение одних и тех же миссий тратишь по десятку попыток из-за заегавших крашей на рабочий стол. Плюс затянутые искусственно миссии в конце, в принципе требующие более высокого уровня, мол, иди гринди, потом придёшь. Какой там НГ+, это-то еле-еле добил.
даже не знаю, ни одного вылета за 60+ часов не было, ровно как и требования к уровню, все довольно быстро набивается доп квестами, по парочке в каждом городе попутно делаешь. На протяжении всего прохождения не было затруднений с требованиями уровней, я только добил 40-й уровень уже после прохождения, чтобы начать квест на филаков
К регам вообще странная претензия, все, особенно руда и дерево фармится очень быстро. Шкуры чуть помедленнее, но тоже довольно быстро.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Ivan7Park:
Очень нравится режим камеры, можно делать просто потрясающие скриншоты, и моя коллекция пополняется с каждым игровым часом.
классное достоинство игры, так прям и захотелось поиграть, меня всегда в играх привлекала возможность делать скриншоты
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Правильно, что вводят +.
В этой игре "максимальная сложность" ощущается как "средняя" в любой другой игре. Вроде игра про стелс, но мобы своего уровня ложатся с трёх ударов, что делает стелс не нужным.

Между стори миссиями большие паузы, которые приходится заполнять однотипными побочками, иначе не проходишь по левелу. Это рвёт нитьп повествования и убивает весь интерес к игре.

Дошёл до 28 лвл и дропнул.

Но декорации реально шедевральные. Визуальные дизайнеры и художники - молодцы. А вот геймдизайнеры - халтурщики.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Cabalist:
по десятку попыток из-за заегавших крашей на рабочий стол.
У меня тоже были краши. Решилось с обновлением драйверов. И ФПС стабильным стал.
Сообщение от splinn:
Между стори миссиями большие паузы, которые приходится заполнять однотипными побочками, иначе не проходишь по левелу. Это рвёт нитьп повествования и убивает весь интерес к игре.
Ну не знаю. Пришел в тот же Мемфис - все побочки относятся к главной сюжетной линии. По пути в Файюм забежал на натриевый карьер - там вообще предыстория Байека, про Цаплю - но тоже в виде доп квеста.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Крашей не было ниразу за 25+ часов игры. Мне очень нравится визуальный стиль игры, и да, возможность делать красивые скриншоты является блестящей заслугой дизайнеров - в некрасивой игре и скринить нечего. Сюжет хороший, в стиле Ассасина, ничего нового. Начал играть в этот после прохождения 4 части, потому боевка мне очень понравилась, там ниразу не испытывал трудностей и не приходилось убегать и прятаться от противников, здесь же, поставил максимальную сложность и противники подстраиваются под мой уровень, те что должны быть меньше уровнем, потому постоянный челлендж.
Понравилось в игре абсолютно все, правда после морской мисии захотелось собственный корабль и отправится в морское путешествие, но эта часть не про это.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Daminion:
когда уже торент эдишен со всеми допами
Скоро
За то стартанем сразу на плюсе

Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Ivan7Park:
Замечательная игра, и не могу понять тех, кто ждет пиратскую версию, отдать свои кровные за такую проработку мира - не жалко. Очень нравится режим камеры, можно делать просто потрясающие скриншоты, и моя коллекция пополняется с каждым игровым часом.
Плакаль )))))) ЧЕстно - ты сделал мое утро ! даже плюсану !
ЗЫ : Я думал этот маркетинг сам в себе, а нет есть неокрепшие умы ;-)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Daminion:
когда уже торент эдишен со всеми допами
Скоро уже ... конспираци вышли из запоя ;-)
Последний раз редактировалось maximovmax_renamed_788189_05072022; 30.01.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от xxxHOliC:
У меня тоже были краши. Решилось с обновлением драйверов. И ФПС стабильным стал.
У меня количество крашей немного снизилось (но не исчезло) только с откатом на 2-3 версии драйвера назад, вычитал на реддите. Понятно, что каждый случай индивидуальный по комбинации железа, но вот у меня так.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от JunkyMonkey:
На протяжении всего прохождения не было затруднений с требованиями уровней, я только добил 40-й уровень уже после прохождения, чтобы начать квест на филаков
К регам вообще странная претензия, все, особенно руда и дерево фармится очень быстро. Шкуры чуть помедленнее, но тоже довольно быстро.
В конце игры перед последней сюжетной миссией и закрытием всех побочных заданий у меня был 32 уровень. Поездка на юг дала ещё 2-3 квеста с требованием 35+. Слава богу сюжетная миссия хоть и подразумевала более высокий уровень, но без жёсткого требования. Я плюнул на оставшиеся сайд квесты и просто доковырял остаток сюжета.

Руда и дерево с середины игры даром не нужны, их в одних городах можно настрелять с конвоев целую тонну, потому что их возят штук по 10-20 за раз. За шкурами же нужно шарахаться по карте, на те же брасы уже какие-то странные цифры в 25-30 шкур пошли.
Последний раз редактировалось Cabalist_renamed_565010_19072022; 30.01.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Cabalist:
За шкурами же нужно шарахаться по карте, на те же брасы уже какие-то странные цифры в 25-30 шкур пошли
я как то не заморачивался со шкурами, всю игру прошел с синим шмотом, потом уже добил до фиолетового. В НГ+ доделаю максимальный. Просто тут крафт большого смысла не играет, как например, в том же Ведьмаке, где крафт сетовой брони, по сути очень упрощает игру, но на него ты тратишь просто уйму времени и гринда/сбора.
Сообщение от splinn:
В этой игре "максимальная сложность" ощущается как "средняя" в любой другой игре. Вроде игра про стелс, но мобы своего уровня ложатся с трёх ударов, что делает стелс не нужным.
кошмар, наверное, ты уже не застал дропнул раньше
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Dartreiven:
За то стартанем сразу на плюсе


Добавлено через 21 секунду
Сообщение от JunkyMonkey:
За шкурами же нужно шарахаться по карте


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от maximovmax:
Скоро уже
Последний раз редактировалось Daminion; 30.01.2018 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от JunkyMonkey:
.
кошмар, наверное, ты уже не застал дропнул раньше
нет, было всего три, когда играл. Играл на максимальной. Не потому, что такой хардкорщик. А потому что сама сложность не высокая.

Но дропнул по причинам, указаным выше - слишком большие паузы между стори квестами, которые заполняются очень скучными побочками. Т.е. сам геймплей надоедает - слишком однообразный.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от JunkyMonkey:
я как то не заморачивался со шкурами, всю игру прошел с синим шмотом, потом уже добил до фиолетового. В НГ+ доделаю максимальный. Просто тут крафт большого смысла не играет, как например, в том же Ведьмаке, где крафт сетовой брони, по сути очень упрощает игру, но на него ты тратишь просто уйму времени и гринда/сбора
В смысле не играет? Урон, здоровье, количество стрел тех же вполне себе здраво растёт и в битвах с теми же филаками ощущается заметно.

http://assassinscreed.wikia.com/wiki...reed:_Origins)
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Cabalist:
В смысле не играет? Урон, здоровье, количество стрел тех же вполне себе здраво растёт и в битвах с теми же филаками ощущается заметно.
Ну и те же филаки тебе не нужны по основной сюжетной линии, я их дропал, чтобы полноценно вырезать на 40-м. Даже на кошмаре все нормально вырезаются, кроме здоровяков с двуручами. Стрелы такое себе удовольствие, в бою я редко их использовал, в основном, на лошади. Да и к тому же, колчан апается быстрее всего остального шмота. Кроме того, напрямую урон можно апать через ветку навыков, там же можно прокачать всякие дымовые бомбы под увороты, яды. Ну и я старался максимально вырезать по стелсу.
Самое сложное для меня было - арена с двумя братьями, траев 10-15 потратил из-за амбала с косой. Остальное даже на кошмаре вполне проходимо без прокачек шмота.
А сколько у тебя здоровья, на кошмаре, большой роли не играет, все равно вырезают с 2-3 плюх.
Сообщение от splinn:
нет, было всего три, когда играл. Играл на максимальной. Не потому, что такой хардкорщик. А потому что сама сложность не высокая.
ну с кошмаром разница довольно значительная, как я уже выше сказал, приходится использовать вспомогательные штуки.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от JunkyMonkey:
Ну и те же филаки тебе не нужны по основной сюжетной линии, я их дропал, чтобы полноценно вырезать на 40-м. Даже на кошмаре все нормально вырезаются, кроме здоровяков с двуручами. Стрелы такое себе удовольствие, в бою я редко их использовал, в основном, на лошади. Да и к тому же, колчан апается быстрее всего остального шмота. Кроме того, напрямую урон можно апать через ветку навыков, там же можно прокачать всякие дымовые бомбы под увороты, яды. Ну и я старался максимально вырезать по стелсу.
Самое сложное для меня было - арена с двумя братьями, траев 10-15 потратил из-за амбала с косой. Остальное даже на кошмаре вполне проходимо без прокачек шмота.
А сколько у тебя здоровья, на кошмаре, большой роли не играет, все равно вырезают с 2-3 плюх.
ну с кошмаром разница довольно значительная, как я уже выше сказал, приходится использовать вспомогательные штуки.
Да, потому что колчан и мешок кроме количества носимых припасов ничего не дают. И пока ты дойдёшь до таланта с апом дамага на 1%, тебе нужно много чего не особо нужного влить в таланты, либо скипать вкусное.



Возможно, у меня в целом мнение негативно из-за моего случая с частыми крашами на ровном месте, которые попросту испортили мне всё удовольствие от игры. Ты на братишках потрахался, а я на всяких ключевых и не очень миссиях вылетал раз по 7-10 возвращаясь в самое их начало, потому что чекпоинт только один.
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от Cabalist:
Ты на братишках потрахался, а я на всяких ключевых и не очень миссиях вылетал раз по 7-10 возвращаясь в самое их начало, потому что чекпоинт только один.
ну в этом плане я тоже не очень то и позитивно отношусь к подобному. Вырезаешь почти весь форт, в итоге случайно Байек помирает (какая-нибудь нелепая случайность, например) в итоге, ресаешься с полным фортом. Да, без капитанов вырезать проще, но тем не менее, впечатления не совсем положительные.
Сообщение от Cabalist:
И пока ты дойдёшь до таланта с апом дамага на 1%
Я сразу к нему пошел, потом полез в правую часть дерева. Из луков взял только стрелой управлять (совершенно ненужный навык) и замедление времени. Ну и я брал для удобства разные перки, вроде моментального сбора добычи при убийстве, лучшие товары у продавцов. Улучшения боевых навыков мне не совсем понравились, за исключением половины адреналина в начале боя и всякие там метания оружия после убийства (кошмарный дамаг наносят).
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от JunkyMonkey:
Ну и я брал для удобства разные перки, вроде моментального сбора добычи при убийстве, лучшие товары у продавцов. Улучшения боевых навыков мне не совсем понравились, за исключением половины адреналина в начале боя и всякие там метания оружия после убийства (кошмарный дамаг наносят).
Вот пока ты берёшь всякое для удобства – нужный откладывается на потом. Из боевых половина используется постольку поскольку, типа спартанского пинка или мордобоя на земле. Ну и +1% только к мили для последнего тира талантов – ни о чём вообще, по-моему.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: В Assassin's Creed Origins появится “Новая игра +”
Сообщение от maximovmax:
Плакаль )))))) ЧЕстно - ты сделал мое утро ! даже плюсану !
ЗЫ : Я думал этот маркетинг сам в себе, а нет есть неокрепшие умы ;-)
Знаете, мне было приятно когда моя видеокарта 1060 на ноуте, оказалось, поддерживает технологию Ansel, в некоторых играх, а точнее, в Watch Dogs 2. И там Сан-Франциско передан просто потрясающе, ессли тем-более ты там бывал. У Ассасина помимо режима камеры есть множество достойнст, и если его убрать, игра хуже не станет, но такая особенность мне очень понравилась, к сожалению в Древнем Египте я не бывал, но игра и просмотр истоически познавательных передач канала Культура, очень способствуют погружению в атмосферу игры.
Ну и про Сан-Франциско, было приятно увидеть занимающихся разминкой китайцев ровно на том месте, где они были в реальности, даже туалет на месте, это создает прекрасные впечатления от игры. По той же причине не стал покупать GTA V, так как Лос-Анджелес(Сантос) вижу каждый день.
Последний раз редактировалось Ivan7Park; 30.01.2018 в 23:52.

Ваши права в разделе