Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.01.2018 15:33
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Kerrub:
Просто если речь зашла про игру по Ереси то других расс там не много выйдет (по крайней мере в масштабе космических баталий), орки (упоминания об ихнем флоте есть только в виде воспоминаний о давней большой войне которая закончилась при Уланоре) да эльдары (которые, если память не изменяет, "показали" свой корабыль лишь однажды).
Я именно поэтому и поставил под сомнение игру по этому периоду, из-за недостатка в разнообразии рас. Для многих привлекательность сорокета как раз в вариативности, а 30к в этом аспекте интересна в основном фанатам сеттинга, которые понимают, что это не просто желтые спейс марины против фиолетовых, а фракции с большой буквы, со своими персоналиями, историей и т.д.
Аватар для Kerrub_renamed_1054367_19052021
Читатель
Регистрация:
14.06.2013
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Lexxx20:
Я именно поэтому и поставил под сомнение игру по этому периоду, из-за недостатка в разнообразии рас. Для многих привлекательность сорокета как раз в вариативности, а 30к в этом аспекте интересна в основном фанатам сеттинга, которые понимают, что это не просто желтые спейс марины против фиолетовых, а фракции с большой буквы, со своими персоналиями, историей и т.д.
В том то и дело, что различие между легионами понимаешь только когда берёшься за книгу, или идёшь на соответствующие форумы. Многие вообще не понимают насколько разные все легионы, даже сами персонажи книг в шоке (если это применимо к космодесам) были когда оказывались в братском легионе не в боевых условиях, а так сказать "по обмену".
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Kerrub:
В том то и дело, что различие между легионами понимаешь только когда берёшься за книгу, или идёшь на соответствующие форумы. Многие вообще не понимают насколько разные все легионы, даже сами персонажи книг в шоке (если это применимо к космодесам) были когда оказывались в братском легионе не в боевых условиях, а так сказать "по обмену".
Чувак, ты второй раз пересказываешь мне мой же пост Я именно это и написал :)

Смотри - игру нужно продать широким массам, а не только фанатам вахи, так? Чтобы продать вархаммер, логично использовать его главную фишку - разнообразие рас. Это доступно объяснить и легко показать - у нас некроны, орки, эльфы, и прочая шушера, вот сколько всего. Покупайте и выбирайте на здоровье.

Как продать 30к, если на взгляд неофита там лишь спейс марины разного цвета? Трудно :) Это фанаты сеттинга в курсе всех различий легионов и внутренней вражды, а широким массам в ереси 0 разнообразия. "расы вырезали!!1111" Отсюда,

Сообщение от Lexxx20:
Тут люди не хотят деньги отдавать за действительно разные расы, а ты предлагаешь один империум оставить? Разорятся же.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Kerrub:
В том то и дело, что различие между легионами понимаешь только когда берёшься за книгу,
это точно, я вообще думал что космодесантники это обычные люди и все они за императора, уже читаю 20 книгу в цикле ереси хоруса, нойс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
кампанию все очень хвалят - она к тому же нелинейная вроде как и с интересными фишками
ну надо будет прикупить но все равно издателю Фокус надо подумать что то с ценником на все свои продукты
Последний раз редактировалось butcher_81; 25.01.2018 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от butcher_81:
ну надо будет прикупить
какой смысл, теперь уж проще вторую часть дождаться

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Lexxx20:
Корабли разных цветов?.. Такие уж серьезные отличия были в кораблях у легионов и фракций во время ереси?
Разные проекты кораблей, например ИКшный "Трибун".

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от Invictus Antagonistes:
Разные проекты кораблей, например ИКшный "Трибун".
См. дискуссию выше. Массовому игроку пофиг на "разные проекты кораблей". Ему нужны орки, тау и прочие эльфятники. Это мы как фанаты вахи сечём в этом деле.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Состоялся анонс Battlefleet Gothic: Armada 2
Сообщение от vpalmer:
какой смысл, теперь уж проще вторую часть дождаться
за 2к покупать не хочу

Ваши права в разделе