Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.03.2019 11:20
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
«Мы так долго этого ждали... Преследуемые теми, кто живёт в комфорте и роскоши. Хватит»


В начале месяца студия CD Project RED анонсировала «Алое проклятие» - первое дополнение для коллекционной карточной игры «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Теперь же все желающие могут оформить предзаказ и посмотреть трейлер вампирского дополнения, которое выйдет в конце месяца.

Игроков ждет более 100 новых карт (31 нейтральная и по 14 для каждой из фракций). Набор предзаказа включает легендарный образ для Скрытого «Кровавая броня», специальные анимированные рубашки для карт и 40 бочек «Алого проклятия» (каждая содержит 5 карт из дополнения). Обойдется комплект в ₽1899. Разработчики предупреждают, что немного измененные версии образа и рубашки в будущем могут пополнить ассортимент магазина.

«Алое проклятие» выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 28 марта.




Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Алого проклятья навернуть не желаете? У нас 40 бочек

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Al Kapone
mafiozi
Регистрация:
14.04.2014
Стрелок
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Дороговато
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
У меня там 100000 обрывков лежит при этом имею полную коллекцию. Слава переходу на ХК.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Я бы лучше глянул обнову в стиле Ковира.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Жаль, что так и не вышла на мобилах.
А на компе мне и так есть что делать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Сообщение от Oshi:
У меня там 100000 обрывков лежит при этом имею полную коллекцию. Слава переходу на ХК
Только теперь за обрывки нельзя создавать анимированные карты, а они в гвинте самые красивые в кки жанре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гвинт: Ведьмак. Карточная игра — Трейлер дополнения «Алое проклятие» приурочили к старту предзаказа
Сообщение от Al Kapone:
Дороговато
С учетом, что донат в игре не сильно решает, то норм ценники за дополнения считаю закономерным.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016

Ваши права в разделе