Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Дата создания: 18.11.2019 11:14
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
Но те, кто пытается сделать это тупым, извращенным или отвратительным способом, вызывают лишь презрение.
А те, кому это нравится, и подавно.
первых как раз я понимаю. Каждый зарабатывает как умеет и как может - я в этом плане не моралфаг ниразу, а вот потребители этого контента у меня вызывают искреннее удивление.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
идея для стартапа - обмазаться говном и стримить прохождение всякого говна с упоротыми в 0 текстурами и моделями

можно усложнить, заставив стримить обмазанную говном сестренку лоли
говно счищать в прямом эфире и продавать в баночках

точно взлетит скорее всего подобное уже кто-то мутит
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
В прпавилах твича я не нашёл нетерпимости к говну (если оно не сексуально), так что, остаётся открытым вопрос гигиены. Собирать донаты на лечение дезинтерии (или что там сппровоцируют фекальные бактерии) - риск.



EVE Online: Phat Leet
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от ksyon:
Но ведь я запомню его как дурачка какого-то и, скорее всего, сразу постараюсь забыть))
Зря, это потрясающий ролик. Самое смешное что у меня один друг так играл просто потому что так удобнее подмечать что ему надо в пвп играх.
И ведь работало..

Сообщение от DrSlon:
А те, кому это нравится, и подавно.
Слоник злой
Слоник, признавайся! Ты ведь смотришь какие нить глупые ролики про чихающих котов или мемы.


Сообщение от Kustar:
клево, надо смотреть и хвалить, ведь тысячи людей не могут ошибаться
Почему нельзя оценивать вне зависимости от всего этого? Или нужен определенный склад ума? Как у разработчиков и тестеров. Мол да вижу недостатки, но сделано хорошо.

А то я в основном вижу какую-то другую крайность как вот с Кодзимой "дестрендинг игра не для всех ты не поймешь!" ну ты объясни "нет! она не для всех!!!" разница между гением и мухами в том, что он даже ребенку может объяснить то что ему интересно. А муха не может. Только жужжать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kustar:
я в этом плане не моралфаг ниразу, а вот потребители этого контента у меня вызывают искреннее удивление
Если это есть на рынке то на это есть спрос. Кто-то не понимает как можно стилбуки собирать и почему коллекционное издание хорошей игры за 8к выгодная покупка, чем стандарт за 4к или на авито за 3500 через два года.

Я вот очень не понимаю людей которые "я не моралфаг но против такого подхода" и ведь тебя спроси - ты как раз в первых рядах потребляешь что вызывает недоумение. Переплачиваешь за бренд или еще что. Вот 100%

Потому с вами и беседу легко вести ибо вы спорите сами с собой, а не с продуктом или моим мнением
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 20.11.2019 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Слоник злой
Слоник, признавайся! Ты ведь смотришь какие нить глупые ролики про чихающих котов или мемы.
Нет.
Никогда не понимал нахер это смотреть.
Бэд комедиана смотрю. Какие нибудь втф моменты из онлайн игр. Стебные мульты про вов. Ну типа такого.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
втф моменты из онлайн игр
По дотке? Это важный момент, Слоник. Тут то все и раскроется.
Мульты ты про самодельные? Ну как в тф2
Мне вот нравится как паренек по старкрафту и диабло рисует, имя сейчас не подскажу
На самом деле мультики у него короткие и кроме визгов по сути без озвучки. И объективно глупые.
Заходит персонаж в комнату там "фрешмит" из д1 и игрок визжит и выкидывает диск.
Вроде херня

Но мы в моем детстве в д1 играли с мамой и у нас была такая ситуация что мы открываем дверь и туман войны исчезает. Там стоит мясник "фрешмит" все дела и куча тел везде и на всем. Мама начинает его обходить, а я в стиле "ну нахер" закрываю дверь.
Так она его одна и убивала. Так что мне мультик понравился. Ассоциации вызывает. Как сказали "торговля эмоциями"
Как и это лоурдр2 и крипс без деталей. Смешно же, а учитывая что так люди реально играют - еще смешнее
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
По дотке? Это важный момент, Слоник. Тут то все и раскроется.
Мульты ты про самодельные? Ну как в тф2
Нет. В дотке я не шарю потому не могу понять юмор ситуации.
Вот по батлфилду какому нибудь или гта могу

мульты типа таких



Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
мульты типа таких
Да да вот я выше о них пишу. Они же глупые до безобразия. То есть мы с тобой не очень?
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Да да вот я выше о них пишу. Они же глупые до безобразия. То есть мы с тобой не очень?
Ну почему же. Они довольно неплохо передают атмосферу вовца, а так же содержат в себе определенную работу мозга и рук автора.
А не просто я выкрутил настройки на минимум и лошадь превратилась в кусок говна на ножках гыгы прикольна го пилить новость на гохе.

Напоминает новости про голых баб в резидент эвиле. Того дурачка правда уволили после этого и не зря.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
новости про голых
Так это "довольно неплохо передает атмосферу первых модов на ИГРАНЕЙМ"
А чтобы понять атмосферу вова надо в него играть. Поэтому не для всех.
А вот это для всех. Это знаешь как лоукост косплей - вроде человек два стаканчика прилепил, а вроде круто.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Так это "довольно неплохо передает атмосферу первых модов на ИГРАНЕЙМ"
А чтобы понять атмосферу вова надо в него играть. Поэтому не для всех.
А вот это для всех. Это знаешь как лоукост косплей - вроде человек два стаканчика прилепил, а вроде круто.
А говно неплохо передает атмосферу сортира. Давай снимать его крупным планом, обмазываться и обсуждать сорта.

Смысл в чем? Если человек тупой, но хочет денег, он может получить их только тупым способом. Но это не круто, это убожество и безысходность. Можно заниматься таким только от неспособности к саморазвитию. Или от нежелания. И то и другое вызывает не смех, а жалость в первом случае, и презрение во втором.
Но одно дело тупой автор, и совсем другое тупой зритель. Если созидательная деятельность требует каких то усилий, к которым автор может быть неспособен объективно, то от зрителя совсем никаких усилий не требуется, получается если зритель деградант, то это сугубо добровольно, а значит он и жалости не заслуживает.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
неплохо передает атмосферу сортира
Чисти чисти Слоник ты ли это


Сообщение от DrSlon:
Если человек тупой, но хочет денег, он может получить их только тупым способом
Я тебя огорчу наверное, но корпоративная этика построена на принципе "тупой но не отсвечивающий получает". Потому что выше стоят такие же люди которым еще и конкуренция не нужна. Или эти карьерные шашечки когда ты "посижу тут два года и переметнусь на зп повыше" этакая принудительная индексация. Или что в руководстве не руководители, а обычные спецы без опыта и знаний руководителя. Или что руководитель с опытом в 3 года по ИБ в отделении где он 1 (по регламенту должен быть местный ИБ отдел и в нем должен быть руководитель вот он один и сидит) потом уходит в нормальную фирму где становится руководителем отдела. А руководить и работать он так и не научился.


Сообщение от DrSlon:
одно дело тупой автор, и совсем другое тупой зритель
У мамы была подруга в моем детстве которая была супер-пупер бизнес вумэн (правда все равно для фасада надо было представительного мужика для переговоров нанимать который лицом светил) как итог она после тяжелого дня приезжала в свою крутую квартиру на крутой машине в крутой шубе и взяв винишко с мороженным смотрела дом2. "Это как в зоопарке на обезьянок посмотреть" говорит. И я ее в целом понимаю.

Сообщение от DrSlon:
жалости не заслуживает
Жалость вообще плохое чувство.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Я тебя огорчу наверное, но корпоративная этика построена на принципе "тупой но не отсвечивающий получает". Потому что выше стоят такие же люди которым еще и конкуренция не нужна. Или эти карьерные шашечки когда ты "посижу тут два года и переметнусь на зп повыше" этакая принудительная индексация. Или что в руководстве не руководители, а обычные спецы без опыта и знаний руководителя. Или что руководитель с опытом в 3 года по ИБ в отделении где он 1 (по регламенту должен быть местный ИБ отдел и в нем должен быть руководитель вот он один и сидит) потом уходит в нормальную фирму где становится руководителем отдела. А руководить и работать он так и не научился.
Ни хрена не понял этот поток сознания, но вроде он не противоречит моим тезисам.
Сообщение от Сломанный Мир:
У мамы была подруга в моем детстве которая была супер-пупер бизнес вумэн (правда все равно для фасада надо было представительного мужика для переговоров нанимать который лицом светил) как итог она после тяжелого дня приезжала в свою крутую квартиру на крутой машине в крутой шубе и взяв винишко с мороженным смотрела дом2. "Это как в зоопарке на обезьянок посмотреть" говорит. И я ее в целом понимаю.
А для чего смотреть на обезъянок? Для того чтобы ощутить свое превосходство над тупыми приматами. А вовсе не потому, что они круты и креативны.
Сообщение от Сломанный Мир:
Жалость вообще плохое чувство.
Согласен. А контент, который вызывает плохие чувства - плохой контент. Логично же.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
не противоречит моим тезисам
Это был намек что либо ты безработный либо ты один из. Либо ты попал в тот процент счастливчиков которым платят реально за труд (причем видимо полезный обществу).
В первом случае не нужно смотреть с высока из своего стеклянного замка,
В втором странно
В третьем - от всей души поздравляю, мне вот не очень с этим везет. Когда работаешь чтобы работать как-то плохо. А когда штаны просиживаешь "вау ты супер пупер держи повышение". Прям тошно

Сообщение от DrSlon:
Для того чтобы ощутить свое превосходство
Я смотрю на котиков, кто-то на рыбок. Кому как.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Это был намек что либо ты безработный либо ты один из. Либо ты попал в тот процент счастливчиков которым платят реально за труд (причем видимо полезный обществу).
Всмысле счастливчиков? Разве это не есть норма? И разве все эти кривляющиеся паяцы с ютуба, и идиоты, по недоразумению пролезшие на должности специалистов, не есть отклонение, имеющее возможность существовать и паразитировать только благодаря полезному труду нормальных людей?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
Разве это не есть норма?
Роль шута при царе как раз таки норма.

Сообщение от DrSlon:
идиоты, по недоразумению пролезшие на должности специалистов, не есть отклонение
Уже нет. Уже опять же норма. Ты понимаешь что людей выбирают такие же люди? Точно так же как игры или ролики на ютубе.
Точно так же как на выступлениях с живыми судьями присутствует человеческий фактор.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Роль шута при царе как раз таки норма.
Царь без шута проживет, шут без царя нет.
Сообщение от Сломанный Мир:
Уже нет. Уже опять же норма. Ты понимаешь что людей выбирают такие же люди? Точно так же как игры или ролики на ютубе.
Точно так же как на выступлениях с живыми судьями присутствует человеческий фактор.
Люди имеют возможность выбирать всякое говно только тогда, когда они уже имеют все необходимое, и им нечего делать.
Никто не будет заменять всех специалистов клоунами, ибо тогда просто некому будет работать. Но если все уже работает как надо, и специалистов хватает, то можно взять и пару тройку клоунов, которые независимо от номинального статуса будут презренной и третьесортной частью системы.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
Люди имеют возможность выбирать всякое говно только тогда, когда они уже имеют все необходимое, и им нечего делать.
Сказал человек который называет лоуконтент тупым, а их зрителей "еще хуже". Получается те получают удовольствие от такого уже присытились хорошим? Ну знаешь как иногда хочется на вкусные спагетти ручной готовки, а дошик.

Мы вот сейчас смеялись как мужчина полчаса вылизывал крышку от питьевого йогурта. Вообще юмор простая штука и перегрузки и усложнения не особо терпит.
Сообщение от DrSlon:
пару тройку клоунов, которые независимо от номинального статуса будут презренной и третьесортной частью системы
Мы точно в одной стране живем? У нас этих клоунов..)
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Сказал человек который называет лоуконтент тупым, а их зрителей "еще хуже". Получается те получают удовольствие от такого уже присытились хорошим? Ну знаешь как иногда хочется на вкусные спагетти ручной готовки, а дошик.
Мы вот сейчас смеялись как мужчина полчаса вылизывал крышку от питьевого йогурта. Вообще юмор простая штука и перегрузки и усложнения не особо терпит.
Те, кто получают удовольствие от такого - идиоты. А идиоты существуют за счет нормальных людей. Все просто.
Сообщение от Сломанный Мир:
Мы точно в одной стране живем? У нас этих клоунов..)
И все они презренны и третьесортны. И только такие же клоуны их нахваливают и оправдывают.
А было бы их поменьше, глядишь и страна не была бы в жопе.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
Те, кто получают удовольствие от такого - идиоты
Окей, а как же вкусовщина? Я вот считаю ролики выше глупыми. Но смотрю их и получаю удовольствие
А ты тоже их смотришь и считаешь хорошими
В чем истина?

Сообщение от DrSlon:
третьесортны
Если они третьесортны но живут как люди кто тогда мы с тобой? Все познается в сравнении и ты можешь быть котик сахарок, но у руля они. А значит ты уже хуже. Ты второй сорт от третьесортных. Это же совсем ужас.

Сообщение от DrSlon:
А было бы их поменьше, глядишь и страна не была бы в жопе.
Окей, а как ты воспринимаешь церковь?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от DrSlon:
Те, кто получают удовольствие от такого - идиоты. А идиоты существуют за счет нормальных людей. Все просто.
у нас таки свобода - даже мудaк имеет право на самовыражение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Red Dead Redemption 2 – Игру запустили на настройках, которые ниже минимальных
Сообщение от Сломанный Мир:
Окей, а как же вкусовщина? Я вот считаю ролики выше глупыми. Но смотрю их и получаю удовольствие
А ты тоже их смотришь и считаешь хорошими
В чем истина?
Я уже рассказал, почему те ролики не равны по своей художественной ценности вылизыванию йогуртов и срущим котам.
Если ты этого не догоняешь, то и понятие вкусовщины тут не применимо.
Сообщение от Сломанный Мир:
Если они третьесортны но живут как люди кто тогда мы с тобой? Все познается в сравнении и ты можешь быть котик сахарок, но у руля они. А значит ты уже хуже. Ты второй сорт от третьесортных. Это же совсем ужас.
Если говно в некоей системе имеет возможность жить как человек, то система говно.
А говно она потому, что состоит из таких же третьесортных, которые готовы ставить других третьесортных выше себя и уважать их за сомнительные достижения, хотя с точки зрения логики и здравого смысла им место на помойке.
Я интеллектуал и аристократ, но я один, а их много.
А кто ты - хз.
Сообщение от Сломанный Мир:
Окей, а как ты воспринимаешь церковь?
Я бы не хотел стать жертвой роскомнадзора, потому не буду вдаваться в подробности, но вкратце примерно так же, как и стримлеров.
Сообщение от Kustar:
у нас таки свобода - даже мудaк имеет право на самовыражение
И это печально. От этого всем нехорошо. В конечном итоге и самому мyдаку.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе