Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Автор темы: Элфи
Дата создания: 09.06.2019 16:12
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Сейчас уточнил что игра на 64 в среднем.
Тебе стоит поиграть. В процессе игры, как минимум, раза 3 тебе будет казаться что это конец, НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ КОНЕЦ! Там ещё грести и грести до него.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Я кстати не понимаю людей играющих в игру по 200-300 часов. Мне многие игры надоедают за 10.
Значит ты играешь не в те игры.
Сообщение от Абсолют:
Ну а больше всего времени провел за Disgaea — часов 120, но это самый самый максимум. А я вижу вижу в Стиме людей набирающих на стратегиях Парадоксов аж за целую 1000.
Игры Парадоксов в основном мультиплеерные. Но даже сингловая партия Стеллариса или Европки может растянуться часов на 100

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Ну а больше всего времени провел за Disgaea — часов 120
Как вообще в эту унылость можно играть. За пингвинчика и то веселее было.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Сообщение от Dronios:
Блестящее сравнение. Ох уж эти знатоки РОЛЕВЫХ игр.
Годное сравнение, игра и в Африке игра. И потраченное на неё время.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Тот же Морровинд
ну морра достаточно короткая , если не абузить химию то там какраз 50-100 взависимости от слоупочности аддонны ещё 15 гдето могут накинуть , чтобы облазить и достать 100% . в скуриме на легендарке если откинуть дрочево и добивание сторонних скиллов до 100 так дайбог 25-30 часов ковыряясь в носу , каждое длс +5 часов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Тебе стоит поиграть. В процессе игры, как минимум, раза 3 тебе будет казаться что это конец, НО ЭТО ВООБЩЕ НЕ КОНЕЦ! Там ещё грести и грести до него.
Я больше любитель РПГ, а не тактических стратегий. По этой причине мне кстати не зашла Divinity OS. Там больше тактических боев, а не рпг. Насколько я понимаю Вест такой же. Плюс к этому мне также не понравилась старенькая Beyond Divinity. Контент Ларианов это не мое.
Сообщение от Typical Cassandra:
Как вообще в эту унылость можно играть. За пингвинчика и то веселее было.
И из всех тактических стратегий которые я гонял меня зацепила именно Дисгая. Там помимо прокачки обычных персонажей также можно было качать вещи на этих персонажей. В результате количество возможностей прокачки увеличивалось в разы. Манчкины там могут прыгать в экстазе. И это при том, что жанр jRPG в целом мне кажется вторичным.

Сообщение от Dronios:
Значит ты играешь не в те игры.
Ну я год назад закупился кучей хлама на распродаже. И по тихоньку в него гоняю. Из этого хлама открыл для себя великолепную Dragons Dogma: DA. И я вижу что многие геймеры ничего окромя этого хлама больше не видят.

Сообщение от Dronios:
Блестящее сравнение. Ох уж эти знатоки РОЛЕВЫХ игр.
И это говорит чел, который не любит Балду по причине интерфейса:

Сообщение от Dronios:
Это звучит абсурдно, но я просто не могу терпеть интерфейс БГ.
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Everett:
ну морра достаточно короткая , если не абузить химию то там какраз 50-100 взависимости от слоупочности аддонны ещё 15 гдето могут накинуть , чтобы облазить и достать 100% . в скуриме на легендарке если откинуть дрочево и добивание сторонних скиллов до 100 так дайбог 25-30 часов ковыряясь в носу , каждое длс +5 часов
Когда я наиграл в Скуриме первые 40 часов, то не облазил даже ни одной горы. Сейчас не знаю сколько наиграл. Но у меня даже первые сюжетные ветки не выполнены. Я люблю изучать мир. Прокачка перса в синглах дело второе.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 09.06.2019 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
100 часов это слишком много. Последний Год оф вар на 60 часов показался мне излишне затянутым. Я Балду на планшете все никак не перепройду. А тут целых сто. Современные игры в этом плане получаются слишком длинными. На самом деле лучше меньше, да лучше.
Игрой надо наслаждаться, а не упарываться. Тогда за тысячу часов не надоест проходить.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Я больше любитель РПГ, а не тактических стратегий.
Но это рпг. Там множество очень неочевидных вещей, которых не зная заранее просто не узнать. Можно лишь случайно так квест повернуть что узнать что за секретом есть ещё один секрет, ведущий к секрету, ведущий к новому сюжетному повороту.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Gizma:
Игрой надо наслаждаться, а не упарываться. Тогда за тысячу часов не надоест проходить.
Ну да. О чем и речь. Но мне даже самые лучшие шедевры за 40 часов надоедают. Тот же Морровинд я раз в год ставил на пару недель и проходил. И в таком не спешном стиле ушло целых 7 лет.

К слову я на планшете сейчас пытаюсь пройти Star Wars KotoR. Наиграл 25 часов за несколько недель. И уже надоело.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Typical Cassandra:
Но это рпг. Там множество очень неочевидных вещей, которых не зная заранее просто не узнать. Можно лишь случайно так квест повернуть что узнать что за секретом есть ещё один секрет, ведущий к секрету, ведущий к новому сюжетному повороту.
Divinity OS такая же. Только большую часть времени я там потратил на пошаговые бои, а не на рпг.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 09.06.2019 в 19:49. Причина: Очепятки
Аватар для Dronios
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2014
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Ну я год назад закупился кучей хлама на распродаже. И по тихоньку в него гоняю. Из этого хлама открыл для себя великолепную Dragons Dogma: DA. И я вижу что многие геймеры ничего окромя этого хлама больше не видят.
То есть ты сам считаешь что то, во что ты играешь - хлам и удивляешься, почему он тебе так быстро надоедает ?
Сообщение от Абсолют:
И это говорит чел, который не любит Балду по причине интерфейса:
И ? Я никак не охарактеризовал игру, я сказал что мне не нравится интерфейс. Ты тёплое с мягким путаешь.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Dronios:
То есть ты сам считаешь что то, во что ты играешь - хлам и удивляешься, почему он тебе так быстро надоедает ?
Ну так я в этом плане редко удивляюсь. В большинстве случаев я заранее представляю какая игра лучше, а какая нет. Что мне понравится, а что нет. Такой же нюх выработался и на фильмы.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Только большую часть времени я там потратил на пошаговые бои, а не на рпг.
Попробуй поиграть в симы тогда. Там одно рпг и почти нет драк.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Попробуй поиграть в симы тогда. Там одно рпг и почти нет драк.
Ну я не очень люблю пошаговые бои. И мне нравится баланс между рпг и боями. В этом плане идеалом был культовый Arcanum, где можно было гонять как в пошаговом режиме, так и в реале.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
В этом плане идеалом был культовый Arcanum, где можно было гонять как в пошаговом режиме, так и в реале.
Ну такое себе Арканум конечно.

Может тогда тебе дьяблоиды какие нибудь? Сакерд 1-2?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Ну такое себе Арканум конечно.

Может тогда тебе дьяблоиды какие нибудь? Сакерд 1-2?
Сакред 1 для своего времени был отличным. Path of Exile тоже ничего. Но в целом после Broderlands 2 гонять обычные дьяблоиды это уже не то.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Но в целом после Broderlands 2 гонять обычные дьяблоиды это уже не то.
Что ещё за Бродерландс?

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
На самом деле лучше меньше, да лучше.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Гейм плей где ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Что ещё за Бродерландс?
Имелся в виду Бордерлэндс. Ролевой шутер в стиле Дьябло.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZalmanLG:
Лучше хорошую игру на 40 часов, чем куча глюков на 80.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 09.06.2019 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Ролевой шутер в стиле Дьябло.
Он не ролевой, там нет рпг, которую ты так хочешь

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Он не ролевой, там нет рпг, которую ты так хочешь
Ну да. Но ты написал про дьяблоид. Я привел возможную альтернативу.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Че то я не пойму некоторых. Как может быть много годного продукта? Если игра стоящая, то будь там хоть тыща часов, в нее интересно играть. Именно наслаждаться процессом, а не "проходить". А если я наиграл, например, 10 часов и мне стало скучно, то это не из-за того, что игра слишком большая, а из-за того, что она скучная. Ну или просто не мой жанр.
Есть игры, которые вообще нельзя пройти. Те же Симсы, о которых говорили выше. Но есть люди, которым нравится и которые наигрывают сотни часов. Судя по логике некоторых, если я в Симс не играл более 10 часов, то мне нужно возмущаться, что игра слишком длинная?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Я уверен они сказали наотмаш 100 часов потмоу что в таких играх у всех по разному идёт из за стиля игры. У меня 10-20 часов уходит только что бы понять какой партией я хочу играть
Ну и если ты не проходишь игру на хардкоре - смысл в неё играть А это добавляет времени игры значительно.


Кто пробывал играть Дивинити2 в 1 перса поймёт
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Typical Cassandra:
Я от тебя такого не ожидал!
Захотелось принять ванну с жЫром
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Baldur's Gate III будет иметь более 100 часов уникального контента
Сообщение от Абсолют:
Лучше хорошую игру на 40 часов, чем куча глюков на 80.
Лучше для кого?
А я хочу хорошую игру на 300 часов. 40 часов для РПГ это херня. Смысл вникать в механику, продумывать билды, заниматься крафтом (если он есть), если не успеешь чихнуть, а игра уже закончилась?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе