Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.04.2019 09:37
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Проверка на вшивость всех "фанатов"
Когда в следующий раз кто-то мне попытается втереть, что борда не говно, я буду требовать пруф в виде купленной игры!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Phenomen:
смысла от релиза в Steam вообще нет.
ну тогда досвидос им и ремастерам
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Приятная новость, жирный давно все пустил на самотек.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Keelsen:
Советую к просмотру.

Рекомендации звёздных граждан не интересуют



Сообщение от Keelsen:
Сказки, особенно в свете того, что эпики на GDC сами себя опустили, когда раскрыли информацию по скачиванию игр, которые они раздавали бесплатно. Так вот, Сабнаутику, на старте магазина, скачало около 4.5 млн человек. Последние их бесплатные игры вы не поверите, скачало такое же количество людей. Что из этого следует? Что аудитория с момента появления егс не растет и даже бесплатные игры ни кому не нужны.
А теперь о продажах. Если халявщиков около 4.5 млн человек, то сколько из них покупают игры в егс, какой процент? В то время как аудитория в Стиме 90 млн активных ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ну и названная сумма продаж на 500 млн долларов Свини такой Свини. Забыл только сказать что это вместе с фортнайтом
И что все 90 миллионов покупают одну и ту же игру?

Я не понимаю стимодрочеры все поголовно тупенькие и не обладают знаниями об экономике и здравом смысле?


Давай проследим мысль в твоём сообщении. Сначала ты сказал что новости брехня, ну просто твоё ИМХО, потом привёл цифры скачивания Сабнавтики халявной, потом сказал что в Стиме 90 миллионов покупателей а сабнавтику скачали всего 4.5 миллионов из чего ты сделал вывод что в ЭГС покупателей меньше будет. Их правда будет меньше но не по твоей логике а в принципе как факт. К чему эти цифры? Где связь между скачиванием никому ненужной сабнавтики с 90 миллионами покупатлей в СТиме


Где логика и что ты хотел этим сказать? Что никто не будет покупать эксклюзивы ЭГС? Ну вот Метро и Дивига не плохо продаются пока что.


Ты хотел сказать что потенциально в СТиме больше покупателей? Ну да больше. Но тут вопрос а как посчитать 90 миллионов активных. Я купил 2 игры за 300р 3 года назад. Я активный покупатель?

Сабнавтику скачали 4.5 миллионов человек и это значит в ЭГС нет покупателей? Ну можно было бы привести в пример сколько скачивают старые бесплатные игры в СТиме, а не сколько всего покупатлей в СТиме, логично? Объясни связбь между Сабнавтикой и эксклюзивами будущими.


Короче как обычно хейтеры сами себе что то придумывают. Логики 0, никаких цифр нет, но везде фейлы пророчат.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nexrom:
Зачем эти вбросы про бедный человек и 60фпс ,я хз
Не обижайся на звёздных граждан они... как бы это сказать... Крисанутые...
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 02.04.2019 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Corellon_Larethian:
Сабнавтику скачали 4.5 миллионов человек и это значит в ЭГС нет покупателей?
Зарегаться, скачать и больше туда не заходить, в чем проблема то, что бы стать покупателем нужно что-то купить, не? 4.5 миллиона это не покупатели, а вообще вся сумма людей, которая на это повелась, то, что они там после этого остались это под большим вопросом. Сабнавтика не такая уж старая игра во первых, что бы ее со старыми сравнивать, а во вторых, если верить стимспаю в стиме ее купило ~3 ляма, КУПИЛО, а в эпике всего 4.5 ляма ее бесплатно скачало, как у тебя с такой математикой ? Давай теперь подумаем, сколько людей в стиме бы взяло ее себе на халяву
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Corellon_Larethian:
Где логика и что ты хотел этим сказать? Что никто не будет покупать эксклюзивы ЭГС? Ну вот Метро и Дивига не плохо продаются пока что.
Где пруфы? А Д2 так хорошо продалась, что на ПК поиск игроков составляет по 10 минут Это естественно из за высокого онлайна.
Без цифр, твой лепет ни кого не интересует, так как эпиков уже не один раз ловили на откровенном вранье. Даже приходится самим сотрудникам эпиков выкручиваться из таких нелепых ситуаций, как это было с заявлением Свини о продажах на 500 лямов.


Сообщение от Corellon_Larethian:
Сабнавтику скачали 4.5 миллионов человек и это значит в ЭГС нет покупателей? Ну можно было бы привести в пример сколько скачивают старые бесплатные игры в СТиме, а не сколько всего покупатлей в СТиме, логично? Объясни связбь между Сабнавтикой и эксклюзивами будущими.
Можешь не напрягать извилины, пользуйся китайским говно стором, поддерживай Tencent
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Corellon_Larethian:
и Дивига
Кстати о ней, где инфа, что она в эпиксторе хорошо продается ? Была инфа, что он лучше продается в ориджине, чем продавалась в ориджине первая часть, про эпикстор слова не было. С играми юбисофт все сложно, так как даже играя через стим все равно приходится запускать юплей + дивижен это по сути ммо, с фармом мобов, рейдами и кланварами, люди привыкли запускать ммо в отдельных лаунчерах, этим юбисофт и воспользовались.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Sapph1re:
Зарегаться, скачать и больше туда не заходить, в чем проблема то, что бы стать покупателем нужно что-то купить, не? 4.5 миллиона это не покупатели, а вообще вся сумма людей, которая на это повелась, то, что они там после этого остались это под большим вопросом. Сабнавтика не такая уж старая игра во первых, что бы ее со старыми сравнивать, а во вторых, если верить стимспаю в стиме ее купило ~3 ляма, КУПИЛО, а в эпике всего 4.5 ляма ее бесплатно скачало, как у тебя с такой математикой ? Давай теперь подумаем, сколько людей в стиме бы взяло ее себе на халяву

Мы вроде как обсуждаем продажи эксклюзивных НОВЫХ игр, при чём тут количество скачиваний какой то старой игры которую в стиме уже купили все кому надо?

Ну и собственно тот же вопрос к тебе. Где логика? Ты считаешь на полном серьёзе что ААА эксклюзивы никто не будет покупать в ЭГС потому что Сабнавтику плохо качают? Где связь?



Сообщение от Sapph1re:
Кстати о ней, где инфа, что она в эпиксторе хорошо продается ? Была инфа, что он лучше продается в ориджине, чем продавалась в ориджине первая часть, про эпикстор слова не было. С играми юбисофт все сложно, так как даже играя через стим все равно приходится запускать юплей + дивижен это по сути ммо, с фармом мобов, рейдами и кланварами, люди привыкли запускать ммо в отдельных лаунчерах, этим юбисофт и воспользовались.
Моя мысль что мир не сошелся на Стиме. Я не топлю за ЭГС конкретно. Стим для меня как и ЭГС и Юплей и ГоГ просто ланчер игОр.






Сообщение от Keelsen:
Где пруфы? А Д2 так хорошо продалась, что на ПК поиск игроков составляет по 10 минут Это естественно из за высокого онлайна.
Без цифр, твой лепет ни кого не интересует, так как эпиков уже не один раз ловили на откровенном вранье. Даже приходится самим сотрудникам эпиков выкручиваться из таких нелепых ситуаций, как это было с заявлением Свини о продажах на 500 лямов.
А у тебя какие пруфы пупсик, количество скачиваний Сабнавтики это пруф низких продаж Дивиги? Не поззорься а. Новости наши и зарубежные гвоорят о продажах это мои пруфы. У тебя никаких пруфов нет кроме своих собственных фантазий


10 минут? Я пати нахожу за 10 секунд Не играл но осуждаю - ок

Ты как обычно сделал унылый вброс, тебя поймали на бреде и вместо объяснений ты просто назвал всех тупыми и ушёл в туман, классика Звёздного гражданина
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Corellon_Larethian:
Мы вроде как обсуждаем продажи эксклюзивных НОВЫХ игр, при чём тут количество скачиваний какой то старой игры которую в стиме уже купили все кому надо?

Ну и собственно тот же вопрос к тебе. Где логика? Ты считаешь на полном серьёзе что ААА эксклюзивы никто не будет покупать в ЭГС потому что Сабнавтику плохо качают? Где связь?
Опять же не зная цифр ты что-то пытаешься городить 60% пользователей егс не имеют аккаунта стим. А остальная часть заходит в стим очень редко.

Сообщение от Corellon_Larethian:
А у тебя какие пруфы пупсик

Заявления самих эпиков. Если интересно, ищи их на GDC 2019 и прочих выставках. Там кстати для особо узкого круга было много информации и на профильных ресурсах уже давно растиражировали все заявления со скриншотами слайдов и тд.
Если не разбираешься в теме, зачем лезть и что-то доказывать?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
В 2.5 раз больше было продано копий экзодуса чем ласт лайта.
То есть более 10 миллионов копий в эпик столе?) Серьезно?
https://steamspy.com/app/287390

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
нам никогда не скажут сколько им вывалили эпики
Репутация бесценна. Сколько продаж они потеряют на следующей игре из за потерянной репутации? Или им снова ЭГС денег даст?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.04.2019 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Репутация бесценна. Сколько продаж они потеряют на следующей игре из за потерянной репутации? Или им снова ЭГС денег даст?)
нисколько. нет ничего более бесполезного и незаметного, чем бойкоты игроков спустя лет 6
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Репутация бесценна. Сколько продаж они потеряют на следующей игре из за потерянной репутации? Или им снова ЭГС денег даст?)
не смеши у них сдохла мобва аза того то что они не смогла создать интересных чаров и игру и что тех кто будет покупать 3 борду это вспомнят ? нет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store

Это была не шутка и не слухи
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
нет ничего более бесполезного и незаметного, чем бойкоты игроков спустя лет 6
Когда играть не во что, в 2025м то точно проблем с чем поиграть не будет, вот и вспомнят дополнительные мотивы.

Так что на счет более 10кк продаж в ЭГС? на сколько это по твоему реально

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Я хз чего вы тут развели, но игра выглядит полностью вторичной - они даже не потрудились над персонажами. А если с ними такая беда, то мне страшно представить, что там по геймплею и сюжету

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Когда играть не во что, в 2025м то точно проблем с чем поиграть не будет, вот и вспомнят дополнительные мотивы.



Сообщение от Skuchniy:
Так что на счет более 10кк продаж в ЭГС? на сколько это по твоему реально
к галенкину.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
То есть более 10 миллионов копий в эпик столе?) Серьезно?
https://steamspy.com/app/287390

В 2.5 раза за тот же период - 2 месяца, а ты смотришь инфу за всё время

С логикой у тебя беда
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
к галенкину.
К здравому смыслу, пошевели если есть чем - очевидно там нет даже 1 миллиона продаж. С фанбоями Котика не сравнивай, их можно кормить говном бесконечно чем он и занят.
Сообщение от Corellon_Larethian:
В 2.5 раза за тот же период - 2 месяца, а ты смотришь инфу за всё время
Ну ок 10 000 продаж в ЭГС и 500 000 в стиме, причем тут в 2.5 раза больше?
Сообщение от Corellon_Larethian:
С логикой у тебя беда
Ага у меня

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
очевидно там нет даже 1 миллиона продаж
есть
Аватар для Shadowlordm_renamed_1410549_10032022
Читатель
Регистрация:
30.03.2019
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Corellon_Larethian:
посомтри сколько в стиме продали и умножь на 2.5 если тебе очень нужна цифра
ты конечно молодец... цифр так не показал.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Ну ок 10 000 продаж в ЭГС и 500 000 в стиме, причем тут в 2.5 раза больше?

Суммарные продажи больше в 2.5 раз чем у предыдущего Метро, чего не понятно то? Тоесть со всеми бойкотами и нытьём про эксклюзив игру купило в 2.5 больше людей. На Дивигу 2 было больше предзаказов, опять же с нытьём и бойкотами.


Кстатии откуда 10 000 цифра? :))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shadowlordm:
ы конечно молодец... цифр так не показал.
Я тебе сказал как найти цифру, не хочешь не ищи Скучный нашел.
Последний раз редактировалось Corellon_Larethian; 04.04.2019 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Ashenveil:
есть
С чего ты решил?) С каких таких фактов с точными цифрами или какой логике.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Суммарные продажи больше в 2.5 раз чем у предыдущего Метро, чего не понятно то?
Абсурдность 10 000 000 + продаж в ЭГС.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Кстатии откуда 10 000 цифра? :))
Выдумал - данные то ссут публиковать опровергнуть ее нечем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Абсурдность 10 000 000 + продаж в ЭГС.

Так а кто говорит про 10 000 000 то лол. Ты себе сам это придумал



Сообщение от Skuchniy:
Выдумал - данные то ссут публиковать опровергнуть ее нечем.
Ну как бы на этом разговор с тобой можно закончить. Кроме фантазий у тебя ничего нет
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Corellon_Larethian:
Так а кто говорит про 10 000 000 то лол
Тот кто сказал что продажи в 2.5 раза выше чем у Метро прошлого данные по которому есть в стимспае.
То есть должно быть 10 000 000+ продаж.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Кроме фантазий у тебя ничего нет
А у тебя что есть какие точные цифры по продажам ЭГС?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: [Слухи] Borderlands 3 выйдет 13 сентября в Epic Games Store
Сообщение от Skuchniy:
Тот кто сказал что продажи в 2.5 раза выше чем у Метро прошлого данные по которому есть в стимспае.
То есть должно быть 10 000 000+ продаж.

В Стимспае есть только примерные данные по продажам, точных нет данных. Поэтому откдуа 10 000 000 не понятно. И уже было сказано что в 2.5 раза выше за 2 месяца а не за всё время.




Сообщение от Skuchniy:
А у тебя что есть какие точные цифры по продажам ЭГС?
У меня нет, и ниукого нет. Но я и не говорил что они у меня есть, это ты привёл 10 000 с потолка и признался в том что придумал это

Кстатии в Стим спае тоже нет точных цифр, так что толку от него не очень много

Ваши права в разделе