Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 25.12.2018 03:22
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Подарок можно обменять на внутриигровую валюту


Новогодние праздники постепенно добрались до тактического шутера Rainbow Six: Siege. Все игроки, которые зайдут в игру до 1 января, получат праздничную упаковку, содержащую одного из оперативников первого, второго или третьего года обновлений.

Важно отметить, если у вас уже куплены все оперативники, то можно обменять подарок на внутриигровую валюту, но как отмечают пользователи Reddit, данная функция работает нестабильно. А если из упаковки выпадет ранее купленный оперативник, то альфа-пакет запечатается и вновь появится в инвентаре.


С 10 декабря по 9 января на все издания Rainbow Six: Siege действуют хорошие скидки:

• R6 Siege Starter Edition – 215 (359) рублей;

• R6 Siege Standart Edition – 539 (1799) рублей;

• R6 Siege Advanced Edition – 569 (1899) рублей;

• R6 Siege Gold Edition – 899 (2999) рублей;

• R6 Siege Complete Edition – 1379 (4599) рублей.
Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
• R6 Siege Starter Edition – 215 (359) рублей; - не покупайте это, замораетесь открывать оперативников.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от OpuoH:
не покупайте это, замораетесь открывать оперативников.
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить. А если задротить не будете, то переплачивать там особо и не зачем ради быстрого доступа к набору оперативников стартового года. И помните - рекрутом играть это тонна лулзов. Всегда. Особенно в рейтинг

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Illusion Tormenter:
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить.
если ты считаешь, что заплатить на 1000р / $25 больше и сэкономить 200 часов гринда - плохая идея, то это многое говорит о тебе.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Phenomen:
если ты считаешь, что заплатить на 1000р / $25 больше и сэкономить 200 часов гринда - плохая идея, то это многое говорит о тебе.
Это не говорит обо мне ничего. Более того, я брал игру за полноценную стоимость и знаю за какое примерное время здротского нахождения в игре набивается 25к и с учетом имеющегося опыта предоставляю инфу тем, кто этого опыта не имеет. С указанием условия, если ты в шары долбишься и не замечаешь написанного. Никому при этом не запрещал брать за фулл прайс и даже не буду обстебывать любителей скупать пачками скинчики из про лиги. Так что в следующий раз перед тем как выразить свое мнение ты сосредоточься и хотя бы выражай его по поводу написанного, а не твоих страданий в голове, которые никого не волнуют.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Illusion Tormenter:
Нубас детектед.
Короче, посоны, тут дело такое - если вам понравится радуга несмотря на всякую багохрень и жоповозжигающие рассинхроны, то открыть оперативников не проблема, если будете задротить. А если задротить не будете, то переплачивать там особо и не зачем ради быстрого доступа к набору оперативников стартового года. И помните - рекрутом играть это тонна лулзов. Всегда. Особенно в рейтинг
У меня есть этот пак со всеми стандартными операми и когда начинается матч я судорожно тыкаю во всех подряд пытаясь понять что это за оперативники и потом закрываю глаза и тыкаю наугад. Какие у кого преимущества так и не понял, за всех оперативников, кроме того что с щитом бегает я умираю в первую минуту боя выстрелом в хед из окна.

Ну и собственно за поражения дают столько валюты, что если бы даже этих оперов у меня не было, то я бы год их открывал потом

Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5. Я понимаю паладинс, где умереть за секунду можно разве что от снайпера и в любом случае есть респавн. Другое дело тут, убили в начале и сиди в наблюдателях до конца раунда.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
правильно, лучше взять полную версию по акции и не париться с открытием оперативников на стартовой

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5. Я понимаю паладинс, где умереть за секунду можно разве что от снайпера и в любом случае есть респавн. Другое дело тут, убили в начале и сиди в наблюдателях до конца раунда.
В этом и суть игры. Классы, абилки и взаимодействие с объектами на уровне(разрушаемость/прострелы/етц) дают тебе много возможностей тактических. Возможностей в соло много импакта в игру внести. Но в итоге все упирается в твою стрельбу. В этом и весь фан Радуги. Ты можешь сделать все правильно, по таймингам все правильно прожать, а потом получить шальную маслину от аутиста который анскоупом зажал гашетку.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5.
у каждого есть описание способности прямо в меню персонажей
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Ну и собственно за поражения дают столько валюты, что если бы даже этих оперов у меня не было, то я бы год их открывал потом
Потому там и было написано про тех, кто задротит. Тем накопить на что угодно не проблема в обозримо короткое время.
Сообщение от Neocronic:
Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще?
Эволюция радуги из чисто тактического шутана в цирк с конями и магией - отдельная тема для обсуждения, в котором сгорело немало жоп и было переломано немало стенок.
Сообщение от ksof:
а потом получить шальную маслину от своего аутиста который анскоупом зажал гашетку
fixed

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
миру дали, играть впрочем я не буду

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Phenomen:
если ты считаешь, что заплатить на 1000р / $25 больше и сэкономить 200 часов гринда - плохая идея, то это многое говорит о тебе.
Там не в этом суть.
У меня уйма знакомых получили от меня в подарок самое дешевое издание и с радостью играли парочкой оперативников.
Они разыгрывались, смотрели на других и накопив уже знали кого хотели, все происходило постепенно и без криков
-О боже! Ну мне еще надо этого, этого, этого и этого! ГРИИИИНД!
Поэтому, покупка самой дешевой версии и вполне имеет место быть.



Сообщение от Neocronic:
Кстати какой даун придумал перки и абилки в тактическом шутере, где тебя могут убить в хед и ты ничего не сможешь применить вообще? У большинства героев абилки так и вообще непонятно куда и для чего. Пока сообразишь что у тебя за абилка уже проиграете раз 5.
Эм, может стоит разбираться в проекте?
Прозвучало как "ыыыы що тут делать ыыыыы стенкаааааааа пуля в головууууу"
На ютубе тонна роликов, которые показывают где и как лучше применять способности, есть сингл миссии с обучением.
Можно с ботами пробовать абилки и карты смотреть...

И да, большинство из них нужно уметь таймить - но это далеко не минус проекта.
А то что ты пишешь, выглядит просто как крайне неумный хейт, на пустом месте.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от SkyJeX:
правильно, лучше взять полную версию по акции и не париться с открытием оперативников на стартовой
лучше вернуться в прошлое и купить диск за 200рэ

#роскомпозор верни интернет!
Сообщение от Teethy:
у каждого есть описание способности прямо в меню персонажей
и что даст описание? Например есть чел что ставит стену, но никаких инструкций где ее ставить нет, в итоге я ее просто вообще не юзаю. Есть девка с каким то зарядом, что сносит стену, ну сношу я ее и оттуда сразу пуля мне в хед и таких ситуаций куча.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от merit:
Там не в этом суть.
У меня уйма знакомых получили от меня в подарок самое дешевое издание и с радостью играли парочкой оперативников.
Они разыгрывались, смотрели на других и накопив уже знали кого хотели, все происходило постепенно и без криков
-О боже! Ну мне еще надо этого, этого, этого и этого! ГРИИИИНД!
Поэтому, покупка самой дешевой версии и вполне имеет место быть.




Эм, может стоит разбираться в проекте?
Прозвучало как "ыыыы що тут делать ыыыыы стенкаааааааа пуля в головууууу"
На ютубе тонна роликов, которые показывают где и как лучше применять способности, есть сингл миссии с обучением.
Можно с ботами пробовать абилки и карты смотреть...

И да, большинство из них нужно уметь таймить - но это далеко не минус проекта.
А то что ты пишешь, выглядит просто как крайне неумный хейт, на пустом месте.
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями? И в итоге ты такой прошаренный заходишь и тебя тиммейт в спину убивает...
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.12.2018 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями? И в итоге ты такой прошаренный заходишь и тебя тиммейт в спину убивает...
Да, если я захожу в какой мульт проект, то обычно я изучаю гайды и различные видео для новичков.
В сидже сотня различных тонкостей, начиная от расположения камер, где ставить машинки и еще куча всего.
Стопицот не надо смотреть, достаточно пройти сингл миссии все и навернуть парочку каких гайдов.
Что, если игра интересна тебе, сделать отнюдь не сложно.

Я тоже не совсем понимаю логики, как ты вообще покупал проект и не смотрел ни разу геймплей и обзоры.
Где примерно в каждом говорится, что тут достаточно механик для изучения.
Пока выходит так
-Эй я тут купил игру хотел пау пау всем, а тут чет хрень и надо думать/запоминать - че за говно?

Насчет тиммейтов - понятия не имею.
За 700 часов такое встречалось может раз 5, на нормальных рангах вообще не припоминаю.
Ну и само собой - сидж раскрывается полностью в фул премейде.
Рано или поздно лучше искать себе компанию.
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты перед тем как пойти расслабиться в шутере после работы смотришь стопицот тыщь роликов с пояснениями?
Во первых все приходит с опытом. Если ты играешь достаточно, то ты знаешь карты, знаешь прострелы. знаешь что залеплять в зависимости от того. какая у тебя собралась команда. возможные ходы противника(в идеале), строишь тактики и все такие дела. Пока ты не наработаешь опыт, ты будешь страдать и не понимать и это нормально, иначе в этой игре вообще бы делать было нехрен. Во вторых в радуге есть определенные траблы с подбором противников. а раньше при старой системе когда то там включительно вплоть до операции Health пати собирало из всех подряд и даймонды уровня 200+ могли оказаться с нубасами двадцатого. вот где был трэш и избиение в одну калитку. потому что радуга такая игра по своей природе - более опытный раздербанит менее опытного с вероятностью в 90%, 10% оставим на местные рандомные хедшоты и подставы от сопартийцев. Игра очень хорошо стимулирует понимать че происходит, потому что если ты не понимаешь, то кавейра твой вечный криповый кошмар, а эш твоя смерть в наглом раше и так далее по всему списку оперативников.
Короче в игру надо просто рубиться и стараться не гореть. если горишь - брось ее нафиг, не трать нервы. Ну и друзяшки, да, в нее надо играть с друзяшками. В идеале с фулл пати, дабы свести к нулю несогласующихся в общим поведением рандомов, среди которых встречаются такие эталонные олени с рачьими клешнями, что даже я, посредственный игрок, по сравнению с ними гуру выноса противника.
А шарить по ютубу... можно шарить. Можно не шарить. Те кто шарят - знают хитрожопые месте на карте в виде прострелов, поджимов, таймингов и хитростей, которые ты узнаешь тоже в определенный момент через собственную смерть. Короче нормальный игровой опыт.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Phenomen:
если ты считаешь, что заплатить на 1000р / $25 больше и сэкономить 200 часов гринда - плохая идея, то это многое говорит о тебе.

Заплатить на 1000 р / $25 больше и удалить игру через 5 часов - самое то.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
выпал вьетнамец с колючками =(
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от merit:
Там не в этом суть.
У меня уйма знакомых получили от меня в подарок самое дешевое издание и с радостью играли парочкой оперативников.
Они разыгрывались, смотрели на других и накопив уже знали кого хотели, все происходило постепенно и без криков
-О боже! Ну мне еще надо этого, этого, этого и этого! ГРИИИИНД!
Поэтому, покупка самой дешевой версии и вполне имеет место быть.
Полное издание 1.379 руб
  • Все 20 классических оперативников
  • Все 8 оперативников 1-го года
  • Все 8 оперативников 2-го года
  • Все 8 оперативников 3-го года
  • Особая униформа для всех оперативников
  • 10 пакетов «Outbreak»
  • 1200 кредитов R6 на скины и прочее
Стартовое издание 215 руб
  • Доступны 6 классических оперативников
  • 14 классических оперативников закрыты и стоят 12.500 кредитов каждый (15 часов игры).
  • Все 24 оперативников 1, 2 и 3 годов закрыты и стоят 25.500 кредитов каждый (25 часов игры).
Итого за 1000 рублей ты полностью избавляешь себя от чудовищного гринда и получаешь доступ ко всему контенту игры.
Или гриндишь как бомж 800 часов, чтобы открыть текущих оперативников.
Если твои 800 часов стоят 1000 рублей, то мне тебя реально жаль.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
таки второй нубас детектед.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Ashenveil:
выпал вьетнамец с колючками =(
Норм. У него автоматик без разброса и дробовик глушеный настолько, что его в пяти метрах с трудом слышно. На колючки хорошо ориентироваться и раскинутые в нужных местах или вовремя они устраивают противнику писец.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 25.12.2018 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Подскажите у меня есть стандартное издание в стиме, если я куплю Complete Edition, я останусь с старым акком+ дополнения, или заново шпилить?

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Phenomen:
Если твои 800 часов стоят 1000 рублей, то мне тебя реально жаль.
Ты не понимаешь похоже.
Никто не гриндит в муках, люди просто играют.
Постепенно осваиваю классы и покупая те, что им приглянулись.
Что ты все повторяешь свои "стоит стоит муки печально", я говорю - подарил 3 знакомым и они наслаждаются игрой.
Один себе потом докупил уже набор, двоим и так нормально.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от hawchilla:
Подскажите у меня есть стандартное издание в стиме, если я куплю Complete Edition, я останусь с старым акком+ дополнения, или заново шпилить?
Если купишь в Uplay на тот же аккаунт, то оно будет просто как DLC к существующей версии. Также можно за 100 монеток еще 20% скинуть!

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Illusion Tormenter:
Во первых все приходит с опытом. Если ты играешь достаточно, то ты знаешь карты, знаешь прострелы. знаешь что залеплять в зависимости от того. какая у тебя собралась команда. возможные ходы противника(в идеале), строишь тактики и все такие дела. Пока ты не наработаешь опыт, ты будешь страдать и не понимать и это нормально, иначе в этой игре вообще бы делать было нехрен. Во вторых в радуге есть определенные траблы с подбором противников. а раньше при старой системе когда то там включительно вплоть до операции Health пати собирало из всех подряд и даймонды уровня 200+ могли оказаться с нубасами двадцатого. вот где был трэш и избиение в одну калитку. потому что радуга такая игра по своей природе - более опытный раздербанит менее опытного с вероятностью в 90%, 10% оставим на местные рандомные хедшоты и подставы от сопартийцев. Игра очень хорошо стимулирует понимать че происходит, потому что если ты не понимаешь, то кавейра твой вечный криповый кошмар, а эш твоя смерть в наглом раше и так далее по всему списку оперативников.
Короче в игру надо просто рубиться и стараться не гореть. если горишь - брось ее нафиг, не трать нервы. Ну и друзяшки, да, в нее надо играть с друзяшками. В идеале с фулл пати, дабы свести к нулю несогласующихся в общим поведением рандомов, среди которых встречаются такие эталонные олени с рачьими клешнями, что даже я, посредственный игрок, по сравнению с ними гуру выноса противника.
А шарить по ютубу... можно шарить. Можно не шарить. Те кто шарят - знают хитрожопые месте на карте в виде прострелов, поджимов, таймингов и хитростей, которые ты узнаешь тоже в определенный момент через собственную смерть. Короче нормальный игровой опыт.
Ну хз, у меня други купили ее на осеннней распродаже, мы сели вместе играть в один вечер, итог вечера был из 5 каток - 5 поражений. Причем больше всего я настрелял чуваком что со щитом и пистолетом бегает. В остальное время мы просто смотрели друг за другом из наблюдателя. На следующий вечер все повторилось и в итоге мои друзья приняли решение снести этот кусок г со своих компов чтобы не тратить нервы. Опять я один стулья прожигаю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Да, если я захожу в какой мульт проект, то обычно я изучаю гайды и различные видео для новичков.
В сидже сотня различных тонкостей, начиная от расположения камер, где ставить машинки и еще куча всего.
Стопицот не надо смотреть, достаточно пройти сингл миссии все и навернуть парочку каких гайдов.
Что, если игра интересна тебе, сделать отнюдь не сложно.

Я тоже не совсем понимаю логики, как ты вообще покупал проект и не смотрел ни разу геймплей и обзоры.
Где примерно в каждом говорится, что тут достаточно механик для изучения.
Пока выходит так
-Эй я тут купил игру хотел пау пау всем, а тут чет хрень и надо думать/запоминать - че за говно?

Насчет тиммейтов - понятия не имею.
За 700 часов такое встречалось может раз 5, на нормальных рангах вообще не припоминаю.
Ну и само собой - сидж раскрывается полностью в фул премейде.
Рано или поздно лучше искать себе компанию.
Хз прошел все миссии в синглплеере, механик многих героев так и не понял. ЧЯНД?
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.12.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: В Rainbow Six: Siege дарят упаковку с оперативником
Сообщение от Neocronic:
Ну хз, у меня други купили ее на осеннней распродаже, мы сели вместе играть в один вечер, итог вечера был из 5 каток - 5 поражений. Причем больше всего я настрелял чуваком что со щитом и пистолетом бегает. В остальное время мы просто смотрели друг за другом из наблюдателя. На следующий вечер все повторилось и в итоге мои друзья приняли решение снести этот кусок г со своих компов чтобы не тратить нервы. Опять я один стулья прожигаю.
Ну так проблема не в игре, а в том что вы горите и не способны спокойно учиться в проекте



Сообщение от Neocronic:
механик многих героев так и не понял. ЧЯНД?
Я уже сказал, идешь и узнаешь все что нужно по роликам.
Не готов запоминать всякие споты и тд, готов только сраться на форуме ЧЕ ЗА ГОВНО! Я НЕ ПОНЯЛ! рефандни и не порти себе нервы.

Ваши права в разделе