Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Dark Pictures: Man of Medan — Подробности режима «Совместная история»
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.08.2019 17:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Dark Pictures: Man of Medan — Подробности режима «Совместная история»
Ужастик на двоих


Студия Supermassive Games и компания Bandai Namco анонсировали кооперативные режимы кинематографического хоррора The Dark Pictures: Man of Medan еще в середине прошлого месяца, но настало время узнать подробности. О локальной «Киновечеринке» с поддержкой до 5 игроков и последовательным прохождением разработчики поведают 13 августа, а сейчас черед трейлера «Совместной истории».

В этом режиме каждый из двух игроков управляет своим персонажем в ходе совместного прохождения. Man of Medan - первая часть хоррор-антологии, посвященная истории о группе исследователей, обнаружившей затонувшее судно времен Второй мировой войны. Внешность одному из героев подарил Шон Эшмор («Люди Икс», Quantum Break). По плану каждый год должны выходить две игры серии.

The Dark Pictures: Man of Medan выйдет ПК, PlayStation 4 и Xbox One 30 августа.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Dark Pictures: Man of Medan — Подробности режима «Совместная история»
Друга бесплатно можно будет позвать? Если нет, то мимо...




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: The Dark Pictures: Man of Medan — Подробности режима «Совместная история»
Сообщение от Libris:
В этом режиме каждый из двух игроков управляет своим персонажем в ходе совместного прохождения
Локальная или онлайн?
А то была такая тема с локальным прохождением тупо передавая геймпад и тогда интереснее все в всяких антилдаун и детройтах

Ваши права в разделе