Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.07.2020 15:56
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Аутизм головного мозга у ГМ. Считаю вполне нормальной любую формулировку относительно пожеланий национальности сопартийцев нормальной.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Hoshigami:
Аутизм головного мозга у
у таких как ты....

я понимаю, что быдло вломившись в чужой дом пытается свои права качать, но в адекватном обществе все по другому...
если ты приехал в "чужую страну", то либо уважай ее порядки и правила, либо не езди туда.
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Ctr:
Чушь собачья. Всю жизнь были ru only/eng only/deu only. Это фейк.

ГМ всегда ссылается на определённый пункт правил, который вы нарушили, никаких бесплатных советов они не раздают.
Написал Близам
Они ответили что разберутся.

Через час спросили откуда скрин, и что это скорее всего фейк.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Hoshigami:
Аутизм головного мозга у ГМ. Считаю вполне нормальной любую формулировку относительно пожеланий национальности сопартийцев нормальной.
красава!Чуть не зиганул пока читал

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
у таких как ты....

я понимаю, что быдло вломившись в чужой дом пытается свои права качать, но в адекватном обществе все по другому...
если ты приехал в "чужую страну", то либо уважай ее порядки и правила, либо не езди туда.
Кому какие права он качает? Я вов на катаклизме забросил и не совсем вкурсе о чем речь. Там что количество слотов ограничено? Он создает свое "РУ онли" и какому-то несчастному английскому ребеночку не хватает места чтобы написать свое объявление?
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Sirotin:
Европейские?
Или Императорские замашки великого и ужасного?

но лучше жить там, где тебе дают пожрать и по потре****ствовать. Так-что уж лучше стиснуть жопу в европке, чем сидеть в православной и великой в виде раба

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
говно и реального мира неумолимо стремиться в игру =(

для многих выше писавших и одобряющих поясню.
лфг система сейчас работает на весь регион, также как и кросс рилм, т.е. по сути сейчас в вов все также 100500 евро серверов, но по сути все играют вместе на одном разбитом по зеркалам.
только чаты и зеркала изначально разбиты на сервера, но благодаря кроссрилм можно оказать в немецком зеркале если лидер немец.

можно убрать галочки при поиске в лфг, но это влияет только на то, что ты не видишь группы игроков с серверов этих языковых групп, но к тебе также будут писаться европейцы у которых не убрана галочка напротив russian.
всякие "ru only" делается чтобы не писались европейцы, т.к. ты не будешь их инвайтить все равно.
в этом нет никакого расизма - это уважение к времени этих не русских игроков, которые не будут висеть в ожидании что ты поинвайтишь их.
и хочу заметить одновременно можно подать запрос только в 5 групп, поэтому если игроки не будут иметь возможность в такие уточнения - это сильно ухудшит экспириенс игроков, т.к. они будут до 5 минут висеть в очереди в группы, в которых их не ждут.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от vonamhar:
По себе людей не судите.
к чему это было сказано - не ясно. Или просто инстинкт самосохранения сработал?

Добавлено через 38 минут
Сообщение от elDen:
для многих выше писавших и одобряющих поясню.
лфг система сейчас работает на весь регион, также как и кросс рилм, т.е. по сути сейчас в вов все также 100500 евро серверов, но по сути все играют вместе на одном разбитом по зеркалам.
только чаты и зеркала изначально разбиты на сервера, но благодаря кроссрилм можно оказать в немецком зеркале если лидер немец.

можно убрать галочки при поиске в лфг, но это влияет только на то, что ты не видишь группы игроков с серверов этих языковых групп, но к тебе также будут писаться европейцы у которых не убрана галочка напротив russian.
всякие "ru only" делается чтобы не писались европейцы, т.к. ты не будешь их инвайтить все равно.
в этом нет никакого расизма - это уважение к времени этих не русских игроков, которые не будут висеть в ожидании что ты поинвайтишь их.
и хочу заметить одновременно можно подать запрос только в 5 групп, поэтому если игроки не будут иметь возможность в такие уточнения - это сильно ухудшит экспириенс игроков, т.к. они будут до 5 минут висеть в очереди в группы, в которых их не ждут.
сиротин же сказал, что вброс

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 01.07.2020 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
у таких как ты....
Лол, какие права? тебе графа в поле для поиска ЛФГ для чего нужна? Человек, который ищет партию, там пишет любое пожелание к желающим присоединиться к пати. Не нравится- прошёл мимо и всё. Считаешь это нарушением? - вписал в свод правил на сайте и форуме игры, чтобы каждый мог с этим ознакомиться, а не прогибаться под каждого ГМ с его хотелками без каких-либо официальных пунктов нарушения. Но откуда тебе знать? ты же похоже как как раз из тех, кого потом заставляют целовать черным ботинки, восхвалять СЖВ и стоять с плакатиком "геям свободу" на центральной площади Штормграда, а он и рад поставлять своё очко под евро интеграцию. Это же их дом))

Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от MrAndersoOn:
Так-что уж лучше стиснуть жопу в европке, чем сидеть в православной и великой в виде раба
омг ЛОЛ
какой раб то?
В европе ХА
у меня вчера знакомый который там живёт рассказывал что в Испании у них нелегалы тупо выламывают двери и селятся в квартирах людей, а властям пофигу, они не реагируют, только условный Вахтанг может помочь с решением вопросов таких, аналогичными методами.

На самом деле везде есть и плюсы и минусы, тут кому как удобно, тот так и вертит.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от MrAndersoOn:
сиротин же сказал, что вброс
скорее всего, по словам ПРа Близов...
попросил их глянуть

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 01.07.2020 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Libris:
В нем сотрудник Blizzard просит девушку воздержаться от пометок вроде
Ещё одна причина воздержаться от игр этой помойки.
Такими темпами можно будет схлопотать пред от ГМов или бан просто за то что ты белый(ая) и цисгендерный(ая) или у тебя есть своё мнение.
Если когда то давным давно они пытались в комьюнити то сейчас это просто куча корпоративных крыс начиная с техподдержки и заканчивая верхами компании.
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от honfanboy2:
Я вов на катаклизме забросил
о чем речь тогда? если ты не в курсе

в сообщениях ранее было, хоть и кратко, но описано нынешнюю ситуацию.

ставишь галочку на ру-язык и не нужно писать "ру-онли"

а если играешь на еу-сервере, то зачем такой бред писать?
иди на ру-сервера и все...
Сообщение от elDen:
поясню
во-первых на пару последних лет не помню, за все время то, что мы водили народ по ключам и т.д.
чтобы нам писали бурги, когда у нас стоял только ру регион, потому что сейчас у нас в регионе средний скилл уже не отличается от европы.
во-вторых по умолчанию, у тебя ру-язык не активен, так что если ты осознано добавляешь его в поиск, то жаловаться ты уж точно врядли будешь



Сообщение от Hoshigami:
Считаешь это нарушением?
ну у них довольно гибкие правила и она их вряд ли поменяют, потому что им так выгодно
и когда ситуация не однозначна то ты должен доказать, что все именно так, а как кому-то показало.

я к примеру словил и игровой баг(потерял какие-то еженедельные ценности или валюту, когда появились видения), при этом я пред-заказал шадоулендз, в который входило 30дней игрового времени, так вот я доказал, что они придали мне бракованный продукт и они готовы были вернуть мне деньги.
хотя поначалу начали ссылаться на договор, который я подписал и т.д., но я доказал, что они юридически не правы т.д.

также и тут, можно писать не так двузначно

п.с.
я как раз из-за последних событий стану больше расистом
потому что я не вижу среди окружающих меня людей и знакомый именно такого рода дискриминацию и т.д.
это все политика - а она всегда была грязной.
да пусть стоят с плакатами, они же к тебе не пристают... только тогда когда переходят черту, тогда я бью в ответ, а так мне пофиг, кто там кого и в каких позах, свои права знаю и защитить смогу их, а также доказать, что я прав.
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Sirotin:
На самом деле везде есть и плюсы и минусы, тут кому как удобно, тот так и вертит.
Ну, я всегда говорю: Хорошо в той стране, с недостатками которой ты готов мириться

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от Sirotin:
скорее всего, по словам ПРа Близов...
попросил их глянуть
нашел - есть такой гейм-мастер, отвечал мне как-то, шапка и подпись похожи.
но не видно истории общения по данному вопросу... это он такой ответ дает как рекомендацию или это после бана чата на какой-то период(который при желании можно оспорить с другим гейм-мастером, у меня такое было уже).

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну, я всегда говорю: Хорошо в той стране, с недостатками которой ты готов мириться
отличная фраза.
Последний раз редактировалось lamas_renamed_644635_24012024; 01.07.2020 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
во-первых на пару последних лет не помню, за все время то, что мы водили народ по ключам и т.д.
чтобы нам писали бурги, когда у нас стоял только ру регион, потому что сейчас у нас в регионе средний скилл уже не отличается от европы.
очевидно что если вы стояли с WTS в лфг и спамили в чат, то вас будут писать те, кто ищет буст из чата, а в лфг вас все проигнорят.

Сообщение от lamas:
во-вторых по умолчанию, у тебя ру-язык не активен, так что если ты осознано добавляешь его в поиск, то жаловаться ты уж точно врядли будешь
тут, как я писал ранее, вся суть в том, что правила из реале влезают в игру.

в реале ты не можешь указать, что на работу нужен мужчина белого цвета кожи - тебя за это линчуют сразу.
хотя если ты не укажешь этого - все равно ты не будешь брать других кандидатов и найдешь 1001 отговорку их не брать, тем самым и ты и не подходящие кандидаты потеряете кучу времени.

такую же хрень примеряют и на вов. хотя без этого уточнения в итоге соискатели потеряют кучу времени.

так скоро будут еще запрещать писать "mage\dh\rogue only", т.к. это тоже дискриминация

ну и хоть в большинстве своем европейцы относятся нормально к русским - всегда найдется в любой среде, кто он обидчивый на все и всех вокруг - вот они обижаются и репортят.
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от elDen:
в реале ты не можешь указать
так же как и в игре - не так это работает...

в реале есть квоты - которые ты должен соблюдать...
далее сейчас такое время, что пофиг на цвет кожи и т.д., главное чтобы ты за копейки делал свою(или даже больше) работу и не мешал остальным.

виртуальную "ценность" к реальной жизни ты никак не сможешь привязать как аспект дискриминации.

ты не поверишь, в ру-регионе куда больше неадекватов, которые репортят даже просто так.

а ру-комьюнити не любят во многом, потому что оно себя так и зарекомендовало(как быдло и неадекваты, которым не писаны правила и законы)
и вот за это грустно

п.с.
для того, чтобы требовать,
чтобы к тебе относились не предвзято,
то нужно и саму также поступать
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
близардский сапорт скатился просто в дно. и очень хочется создать петицию на евро что за фигня с ру сапортом

Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
в реале есть квоты - которые ты должен соблюдать...
далее сейчас такое время, что пофиг на цвет кожи и т.д., главное чтобы ты за копейки делал свою(или даже больше) работу и не мешал остальным.
причем тут квоты?
ты, как работодатель, по закону не можешь в вакансии указывать половую и расовую принадлежность соискателя, возраст и еще чета там.
если укажешь тебя запросто засудят.
ты даже не можешь опираться на эти пункты при отказе в трудоустройстве, т.к. если соискатель подаст в суд на необоснованный отказ и ты скажешь что отказал из-за этих пунктов - тебя оштрафуют и заставят взять соискателя на работу.

Сообщение от lamas:
виртуальную "ценность" к реальной жизни ты никак не сможешь привязать как аспект дискриминации.
я не привязываю ценности, а провожу прямую и четкую аналогию применения убогих правил из рл в игре.
если ты даже у нас в стране напишешь в вакансии "только для русских" - тебя оштрафуют, и также в вов тут наезжают за "только для русских".

по-моему совпадение видно не вооруженным глазом
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
то и писать ру-онли это бред
то есть когда поляки немцы и прочие так делают это ПОЛНОСТЬЮ в порядке, а когда так сделал русский - это бред и чел дурак и **бил?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
а ру-комьюнити не любят во многом, потому что оно себя так и зарекомендовало
просто у нас никто почти не знает английский, поэтому многим не охота играть в какой-либо контент подразумевающий командную игру с людьми, которым ты не можешь ничего объяснить.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
а если играешь на еу-сервере, то зачем такой бред писать?
А что у человека нет права брать в свою группу кого он посчитает нужным? Почему кто-то думает что имеет право указывать другим как им играть, если они никому не мешают?
Аватар для lamas_renamed_644635_24012024
Маньяк
Регистрация:
19.12.2008
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от elDen:
причем тут квоты?
при том, что если нужно чтобы был один чернокожий, китаец или с инвалидностью на 50человек - к примеру, то какие бы ты не придумывал отговорки, тебя оштрафуют и т.д.

а дальше ты волен нанимать кого захочешь и отказывать по любой причине, тебе просто не понравился как он одет и т.д.
и доказать в суде будет трудно, что тебе отказали из-за цвета кожи или того как ты одет... если конечно ты где-то не засветился с расистским высказыванием


нельзя провести аналогию между реальными и виртуальными вещами.




Сообщение от suicid:
то есть
то есть ты можешь их репортить и все дела.

я не говорил, что это норма


Сообщение от elDen:
просто у нас никто почти не знает английский
ну у нас был немец и чех, которые англиский почти не знали, но своими классами и ролями отыгрывали хорошо и с пониманием, что не нужны были слова.



Сообщение от honfanboy2:
Почему кто-то думает что имеет право указывать другим как им играть
вдумайся, что ты написал...
если составить логическую цепочку из твоих слов и данной темы, то фраза "РУ-Онли" - противоречит твоим словам

а права брать кого угодно у тебя никто не отбирает - смотри на ник(написан на англ или другом языке - не бери или откажи)

а так выглядит как провокация "хочу поговорить, картавым не походить"
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
вдумайся, что ты написал...
если составить логическую цепочку из твоих слов и данной темы, то фраза "РУ-Онли" - противоречит твоим словам

а права брать кого угодно у тебя никто не отбирает - смотри на ник(написан на англ или другом языке - не бери или откажи)

а так выглядит как провокация "хочу поговорить, картавым не походить"
Если честно не вижу противоречия
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Сообщение от lamas:
при том, что если нужно чтобы был один чернокожий, китаец или с инвалидностью на 50человек - к примеру, то какие бы ты не придумывал отговорки, тебя оштрафуют и т.д.

а дальше ты волен нанимать кого захочешь и отказывать по любой причине, тебе просто не понравился как он одет и т.д.
и доказать в суде будет трудно, что тебе отказали из-за цвета кожи или того как ты одет... если конечно ты где-то не засветился с расистским высказыванием


нельзя провести аналогию между реальными и виртуальными вещами.
ты куда в сторону уходишь.

квоты квотами - хз как с ними в сша, но сомневаюсь что они есть где-либо кроме крупных корпораций.

а нанимать ты волен того, кто соответствует требованиям вакансии и если человек соответствует требованиям вакансии и ты его не нанял, то он может подать в суд и сказать "это из-за того что я нигер\женщина" и тебе будет крайне сложно отмазаться тогда.
но и это не важно - я про другое.

я про то, что ты не можешь почти ни в одной стране мира указывать в вакансии, что нужен определенный пол, раса, цвет кожи или возраст.
и вот этот момент реального мира я сравниваю с запретом в вове и негодую что подобные глупые правила приходят в виртуальный мир.


Сообщение от lamas:
ну у нас был немец и чех, которые англиский почти не знали, но своими классами и ролями отыгрывали хорошо и с пониманием, что не нужны были слова.
я тоже играл в статике где был рдру европейский, который хилял как бог и писал только в чате иногда, хотя мы в 4ппл были русские и сидели в дискорде.
но есть не мало игроков, которые хотят чтобы можно было поговорить с человеком и для этого им нужен человек умеющий говорить в дискорде на английском!

меня кстати несколько раз в пм спрашивали могу ли я с ними на английском в дискорде сидеть, а когда говорил что "нет" (ну я не любитель говорить даже на русском), то извинялись и говорили что им нужен говорящий и не важно что у меня был тогда рога с очень высоким рио, хотя думаю не будь я им - даже бы не спросили )

и таких полно. порой даже в описании пишут, что обязательно с ними сидеть в дискорде, т.к. всякие хитрые тактики в мдт придумывают и т.п.
ну и про 16-17+++ ключи и говорить не надо - там всегда требуется сидеть в войсе.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: World of Warcraft — Предупреждение за «Ru Only» в LFG. Вброс на злобу дня, или Blizzard не дремлет?
Чушь какая. Я играю для развлечения себя, а не каких то дол6ое6ов, так почему я не могу выбирать, с кем мне играть? Че за бред.
Алсо, это делается в первую очередь для самих бургов, ибо я могу и без всяких надписей просто их не брать, а они потеряют время, ожидая, что я их возьму.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе