Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.05.2020 15:34
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
перестанет быть твоим мало интересным имхом.
Какое еще имхо? В игре есть автофилл? Есть. Бывают игры где людей кидает не на их роль? Бывает. Или тебе нужны пруфы, что человек не на своей роли сыграет хуже?

Сообщение от Ashenveil:
ван трик пони должны страдать
Погугли значение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Или тебе нужны пруфы, что человек не на своей роли сыграет хуже?
ага. можно абсолютный пруф, что игрок, который играет райзом на топе, после автофила с мида, сыграет ощутимо хуже, учитывая что противостоять ему будет ровно столько же автофилов.

следом пожалуйста, раз мы говорили о качестве игры, статистику насколько не качественной становится игра в зависимости от количества автофилов

А после этого пруф, что если человек себя вообразил неебическим мидером, он таким является


еще раз, до хай даймонда автофил никак не влияет на игру .
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
ага. можно абсолютный пруф, что игрок, который играет райзом на топе, после автофила с мида
А почему с мида? А если адк? Лес?

Сообщение от Ashenveil:
учитывая что противостоять ему будет ровно столько же автофилов

Ты просто никогда не играл на хай ммре, поэтому думаешь что это баланс. На бумаге это конечно баланс, но на деле это говно. Если объяснить на примере ммра - в одной команде 5 человек с 2к ммр, а в другой 4 по 1к и 1 с 6к. Баланс? На бумаге да. Но на деле игра говно.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Ты просто никогда не играл на хай ммре, поэтому думаешь что это баланс. На бумаге это конечно баланс, но на деле это говно. Если объяснить на примере ммра - в одной команде 5 человек с 2к ммр, а в другой 4 по 1к и 1 с 6к. Баланс? На бумаге да. Но на деле игра говно.
а мы и не говорил о чалик +. я с самого начала сказал что 95 процентов игроков это не касается. чалик это сколько процентов? 2?3?


Сообщение от с3м:
А почему с мида? А если адк? Лес?
не вижу проблемы по-моему последний год показал, что привязок к лайнам уже на высоком уровне нет и все кто реально хорошо играют, могут сыграть везде.

Ты был мидом и попал на бот? пикни зиггса
Адк и попал на топ? Калиста тир1 пик на топе
Лесник и попал на мид? такого не бывает

по-моему Перкс уже всем нытикам все доказал автофил адк в финале ЧМа
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Pakostnyi:
бред не пиши. Я вчера в прайм тайм пытался на хиле в компетитив поиграть... безуспешно. Игру так и не нашло.
даже интересно, какойже у тебя там рейтинг, что ты пытался поиграть хилом и не смог...
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от plantiq:
скиловые петушки не могут откатать одну игру на сапорте и ноют про автофил даже тут.
Нынче помоему лес самая автофильная роль

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от evkOo:
даже интересно, какойже у тебя там рейтинг, что ты пытался поиграть хилом и не смог...
После 5-10 минут я просто вырубал поиск, тк это уже эребор. И это калибровОЧКА.
На ЕУ у меня 2-3к, самый распространённый казалось бы рейтинг... Если раньше игры находило, то в игру закидывало сразу и бронзу и сильверов и голду и платину... Очень высокий онлайн видимо

В Корее игры вообще почти не находились, так как в компетитив там ни кто не играет, поэтому приходилось играть онли аркаду.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
а мы и не говорил о чалик +. я с самого начала сказал что 95 процентов игроков это не касается. чалик это сколько процентов? 2?3?
Мы вообще не говорим про рейтинг, это был как пример. Если ты думаешь, что в бронзе люди на любой роле играют одинаково, то это не так. Да, люди в бронзе играют плохо даже на мейн роле. Да, тебе не помешают автофилл челики вылезти с лоу рангов. Но факт, что игры становятся хуже, когда с автофиллом это факт. Я лично ловил лесника, которого заавтофилило и который со старта так и написал "я буду просто фармить лес, ибо мне плевать на эту роль".


Сообщение от Ashenveil:
не вижу проблемы по-моему последний год показал, что привязок к лайнам уже на высоком уровне нет и все кто реально хорошо играют, могут сыграть везде.
Это не так. Пару недель назад смотрел стрим этого челика -


Ранг у него вполне нормальный. Что я увидел в одной из игр? Они на старте обсуждали кто заавойдит игру, так как у них в тиме было 3 игрока за лес.


Сообщение от Ashenveil:
Ты был мидом и попал на бот? пикни зиггса
Адк и попал на топ? Калиста тир1 пик на топе
И че ты сделаешь, если не играешь этими чарами? Я конечно понимаю, что ты всеми играешь одинаково (как, думаю понятно ), поэтому тебе пофиг на автофилл и пик. Но у любого нормального человека есть свои роли и персонажи на которых у него получается лучше. Притом это не означает, что он вообще никак не сыграет за другого персонажа или роль. У него даже может быть вполне хорошая катка. Но факт есть факт, что автофилл матчи на дистанции влияют и на скилл, а у некоторых еще и на психику, когда такие ливают не из лобби, а из матча.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Kloe:
свободные очереди в качестве дополнительного соревновательного режима

Больше рейтингов богу рейтингов


Да просто люди упарились ждать по 10 минут катки

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от THUGan:
Да просто люди упарились ждать по 10 минут катки
Да не только в этом дело, например если выставить несколько ролей, там танк и дд, все катки ты будешь играть за танка, за дд тебе никогда не найдет
А еще катки сделались короче, если раньше толкаешь тележку и меняетесь местами, то теперь толкаешь тележку и идешь нахер
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Это не так. Пару недель назад смотрел стрим этого челика
мнение главного неадеквата америки, а по совместительности хренового скилчекера, очень интересно

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от с3м:
так как у них в тиме было 3 игрока за лес.
то есть они идут в ранкед умея играть лишь на 1 позиции, зная что нужно иметь минимум 2?) и винят систему?

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от с3м:
факт есть факт, что автофилл матчи на дистанции влияют и на скилл
раз факт - давай пруф.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.05.2020 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
НАконец то можно будет играть в рейтинг за мэрси. Если команда идиотов, можно будет пикать торба либо мэйн и апать себе рейт до нормального значения.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
мнение главного неадеквата америки, а по совместительности хренового скилчекера, очень интересно
Ну уж куда более интересно чем твое из бронзы


Сообщение от Ashenveil:
то есть они идут в ранкед умея играть лишь на 1 позиции, зная что нужно иметь минимум 2?) и винят систему?
Что значит умеют играть лишь на 1? Я еще раз говорю, любой человек может сыграть на любой роле и на любом персонаже. Но у каждого есть свои топ роли и чары на которых он играет лучше.


Сообщение от Ashenveil:
раз факт - давай пруф
Открываешь профиль любого игрока и смотришь на роли и чаров.

Например вот. Топ 1 веста https://euw.op.gg/summoner/userName=illumi+zoldyck1

Играет на адк. 9 из 10 последних игр - адк и все победы. 1 игра на миде - слив

Офк 10 игр не показатель, надо смотреть на статы. Посмотрел. Игр не на своей роли - единицы. Видимо ливает сразу, что и понятно на таком уровне.

Открываем другого - https://euw.op.gg/summoner/userName=RGE+lnspired тоже самое. Хороший винрейт на своей роли. Какая-то рандомная успешность на других ролях на других ролях.

И да, как думаешь какую роль они ставят когда ищут матч? Наверное свою? Невероятно, да?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Например вот. Топ 1 веста https://euw.op.gg/summoner/userName=illumi+zoldyck1
ты линкуешь апсета, одного из лучших в Европе адк, который шикарно играет на синдре даже на про сцене . то есть парень настолько уверен в своем скиле НЕ НА АДК, что пикает магов на бот . кроме того у него там есть победы на миду,где он, как я и говорил, просто пикает люциана .


зачем линковать про игроков типо апсета и инспайреда, когда речь шла о 95 процентах игроков, в которых они явно не входят, я хз. а да, точно, чтобы свести в демагогию и обосраться, линкуя профессиональных игроков оттачивающих одну роль ведь у них зарплата и требования тренера
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
зачем линковать про игроков типо апсета и инспайреда, когда речь шла о 95 процентах игроков
Линкани любого другого. Там будет тоже самое.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
оттачивающих одну роль ведь у них зарплата и требования тренера
Аа. Оттачивающих. Вот оно что. А что это значит? Может быть улучшать свою роль чтобы играть на ней лучше? Но ведь именно это я и говорю.

Когда любой человек выбирает роль на которой он будет играть в ранкеде, он делает тоже самое. И когда его кидает на автофилл, то играет он хуже.
Последний раз редактировалось с3м; 13.05.2020 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
ну в корее не сложно:
Ещё раз - я спросил у какла конкректные цифры онлайна на релизе и сейчас, а ты мне кидаешь (зачем-то) кидаешь текущее процентное распределение по играм в корейских интернет кафе. С головой проблемс?

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Линкани любого другого. Там будет тоже самое.
не, я все еще пруфов от тебя жду) так что линки за тобой)


Сообщение от с3м:
Аа. Оттачивающих. Вот оно что. А что это значит? Может быть улучшать свою роль чтобы играть на ней лучше? Но ведь именно это я и говорю.
нет, ты говоришь про людей играющих для удовольствия, а не людей работающих . не переводи тему разговора


Сообщение от с3м:
И когда его кидает на автофилл, то играет он хуже.
пруф . и напомню, что речь шла об игроках Железо-даймонд 2-3, в которые входишь и ты.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от darks1te:
а ты мне кидаешь (зачем-то) кидаешь текущее процентное распределение по играм в корейских интернет кафе. С головой проблемс?
затем, что конкретные цифры посмотреть нельзя, но подобная статистика подтверждает его слова .
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.05.2020 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
не, я все еще пруфов от тебя жду) так что линки за тобой)
https://euw.op.gg/ranking/ladder/

На остальные вопросы та же ссылка. Как я и сказал все, вот тебе ссылка на всех
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
На остальные вопросы та же ссылка. Как я и сказал все, вот тебе ссылка на всех
слился
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
слился

Ты? Да

Но это нормально. Как уже и сказал, когда играешь одинаково плохо на всех ролях, вполне может возникнуть такое мнение как твое
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Ты? Да

Но это нормально. Как уже и сказал, когда играешь одинаково плохо на всех ролях, вполне может возникнуть такое мнение как твое


унылый сема пытается весь топик перевести тему разговора обосравшись, кинув как пример апсета

п.с. пруф что я "бронза, не играл на высоком эло, одинаково плох на всех ролях"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
кинув как пример апсета
Ясно, балаболить начал. Могу еще раз скинуть - https://euw.op.gg/ranking/ladder/





Сообщение от Ashenveil:
п.с. пруф что я "бронза, не играл на высоком эло, одинаково плох на всех ролях"
Хотя да, попутал, ты не бронза, ты вообще в лол не играешь. Пруф скинуть не могу, ведь нельзя доказать то, чего нет, правда?

Поэтому другой вопрос. Если ты не играешь в лол, почему ты что-то пишешь про него?
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Ясно, балаболить начал. Могу еще раз скинуть - https://euw.op.gg/ranking/ladder/
ясно, пруфов не будет

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от с3м:
Хотя да, попутал, ты не бронза, ты вообще в лол не играешь. Пруф скинуть не могу, ведь нельзя доказать то, чего нет, правда?

Поэтому другой вопрос. Если ты не играешь в лол, почему ты что-то пишешь про него?
ясно, слился #2
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.05.2020 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от Ashenveil:
ясно, пруфов не будет
Я скинул пруф.

Сообщение от Ashenveil:
ясно, слился #2

В каком месте? Я назвал факт
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Overwatch - В игру вернутся свободные очереди без подбора по ролям
Сообщение от с3м:
Я скинул пруф.
Сообщение от с3м:
В каком месте? Я назвал факт
да да, слив засчитан, удачки

Ваши права в разделе