Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников
Автор темы: Zan
Дата создания: 06.11.2022 11:01
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников



Студия Activision официально подтвердила появление звезд футбола в качестве оперативников многопользовательского режима шутера Call of Duty: Modern Warfare II. Месси, Неймар и Погба будут добавлены в игру в рамках коллаборации с FIFA.

В отличие от рекламных роликов со звездами спорта, которые выходили ранее, на этот раз футболисты будут полноценными игровыми персонажами. Не исключено, что таким образом FIFA пытается привлечь больше внимания к грядущему Чемпионату мира по футболу, который стартует 20 ноября в Катаре.







Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников
я даже в календарь посмотрел - не первое ли апреля сегодня
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников
Я впервые услышал про этих людей.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников
Я буду играть за Неймара и Постоянно симулируовать вот так.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников
Погба - пришлось гуглить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Месси, Неймар и Погба появятся в Call of Duty: Modern Warfare II в качестве оперативников

Ваши права в разделе