Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Автор темы: MaTT
Дата создания: 22.11.2020 22:26
Аватар для freezmf
Писaтель
Регистрация:
05.10.2012
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
ну если сразу запилят анчайнед с б2п или п2п будет айс, фришная модель та еще шляпа
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Старая система домиков шляпа. Вставать в 3-4 утра и караулить место под пугало, "конкурируя" с макросниками и прочими любителями стороннего софта. Музыка как из первой части это наверное хорошо, не знаю как сейчас, а на старте она была прекрасна. Рвр в рамках фракций тоже лучше чем обычный двухсторонний рвр. Если пойду в игру, сразу вступлю во фракцию "огородники" Что за раса фей? По любому фигня какая нибудь, наркоманская Ну и все эти обсуждения тлен и суета если как обычно игра будет п2в помойкой для рмтшеров, школьников и дегенератов.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Опять таргет? Опять игра попадёт в руки нашим лохализаторам? опять пей ту вин и лютый донат? Ну на фиг. Что вы в АА интересного нашли?

Я лучше в БДО коняшек буду разводить
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от SnakePlissken:
Какая вообще мморпг без RvR была популярна (Линейка не всчет) а ?
AOK
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от Aeshmadev:
AOK

Эммм втф ?))
Это которая не вышла "эшер оф креешен" ?
или какая ?
но абревеатура не знакома, значит не слишком ее много упоминали, а значит игра была не такой уж и популярной, вывод сам напрашивается.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от Draktal:
Старая система домиков шляпа. Вставать в 3-4 утра и караулить место под пугало, "конкурируя" с макросниками и прочими любителями стороннего софта. Музыка как из первой части это наверное хорошо, не знаю как сейчас, а на старте она была прекрасна. Рвр в рамках фракций тоже лучше чем обычный двухсторонний рвр. Если пойду в игру, сразу вступлю во фракцию "огородники" Что за раса фей? По любому фигня какая нибудь, наркоманская Ну и все эти обсуждения тлен и суета если как обычно игра будет п2в помойкой для рмтшеров, школьников и дегенератов.

Никто не застовляет "вставать" , тем более это будет на старте только и за вкусные места. Да и не факт что вообще будет.

Музыка для игры явно еще НЕ написана, по этому взяли ту что есть. Плюс момент ностальгии срабатывает при просмотре.

RvR в рамках фракции называется ПК

Но я вообще сомневаюсь что RvR НЕ будет.
В статье написано "МОЖЕТ БЫТЬ НЕ будет" , далее челик в посте уже написал "НЕ будет РвР" и все начали писать что не будет.

С учетом что инткрвью могли вообще криво перевести, это заявление нужно делить на десять.

Возможно будет больше мирных зон, тем самым сметится акцент на практически повсеместное RvR.
Возможно не будет "осад" между фракциями.

Вариантов много.

Но я могу одно сказать : если RvR вообще НЕ будет, а за ПК-убийство (не флагнутого игрока) будут опять сажать в тюрьму , то игра тупо останется БЕЗ ПвП .
Потому что нападать будут те кто явно будет сильнее аппонента, а аппонент тоже не идиот и флагаться не будет, а значит ПКшник отправиться в тюрьму.
Я в АА отсидел два раза наподряд по 6 часов РЕАЛЬНОГО времени и мне хватило чтоб забить на ПК. Тоже самое будет и в новой игре без RvR
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 24.11.2020 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от SnakePlissken:
Эммм втф ?))
Это которая не вышла "эшер оф креешен" ?
или какая ?
но абревеатура не знакома, значит не слишком ее много упоминали, а значит игра была не такой уж и популярной, вывод сам напрашивается.
Фига ты опозорился, прямо как школотрон.
Это Age of Conan, естественно.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от SnakePlissken:
Никто не застовляет "вставать" , тем более это будет на старте только и за вкусные места. Да и не факт что вообще будет
Помнится, так было за любые места. Просто на невкусные очередь была меньше и был шанс хоть что то воткнуть. Может сейчас такого и не будет уже, но память пока жива.
Сообщение от SnakePlissken:
RvR в рамках фракции называется ПК
Я имею ввиду что замесы между фракциями, созданными игроками, лучше чем изначальное деление зашитое разработчиком как "восток" и "запад" или орда и альянс.
Сообщение от SnakePlissken:
Я в АА отсидел два раза наподряд по 6 часов РЕАЛЬНОГО времени и мне хватило чтоб забить на ПК. Тоже самое будет и в новой игре без RvR
Это была шикарная фишка игры. Я частенько судьей с грядок летал. Смотришь историю. У этого клановые терки, оправдать. А этот просто обиженный на всех опущенец, его на зону к петухам
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от Draktal:
Помнится, так было за любые места. Просто на невкусные очередь была меньше и был шанс хоть что то воткнуть. Может сейчас такого и не будет уже, но память пока жива.

Я имею ввиду что замесы между фракциями, созданными игроками, лучше чем изначальное деление зашитое разработчиком как "восток" и "запад" или орда и альянс.

Это была шикарная фишка игры. Я частенько судьей с грядок летал. Смотришь историю. У этого клановые терки, оправдать. А этот просто обиженный на всех опущенец, его на зону к петухам

Это было первый месяц.

В RvR у тебя есть И глобальное ПвП И гильдейное, а в ТВОЕЙ "модели" есть только гильдейное, чем же оно лучше ?
И что ты прикажешь делать соло-игрокам ? Отговорки типа "мморпг не соло игра" или "вступай в клан" - не работают.
В итоге получиться что будут 3-7 сильных кланов, которые получают фан от ПвП, а все остальные по ТВОЕЙ "схеме" будут сосать бибу.


Это была дерьмовая система, тебя били "по рукам" за веселье в игре. Раз ты не понимаешь простейших вещей, то дальше разговор бессмыслен

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Дерзкий ара:
Фига ты опозорился, прямо как школотрон.
Это Age of Conan, естественно.

аоК ты написал "К" , а не "C" , но не суть.

Да я в нее не играл, но со-но я и в ЛА2 не играл и что ?
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 24.11.2020 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от SnakePlissken:
В итоге получиться что будут 3-7 сильных кланов, которые получают фан от ПвП, а все остальные по ТВОЕЙ "схеме" будут сосать бибу.
Остальные, которые не хотят вступать в "боевые фракции", но кому позарез нужно пвп это кто такие вообще? Мне на ум приходят только ганкеры. Проблемы ганкеров не волнуют не пвп ориетированных игроков не пве казуалов.
Сообщение от SnakePlissken:
Это была дерьмовая система, тебя били "по рукам" за веселье в игре
В чем веселье сливать безответных безобидных крабиков? Так "развлекаются" только криворучки неспособные ввиду своей неполноценности участвовать в большом пвп или арена замесах.
Сообщение от SnakePlissken:
Раз ты не понимаешь простейших вещей, то дальше разговор бессмыслен
С языка снял прям. Тут соглашусь.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Оправдывать рвр в 2020

Shine on.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры
Сообщение от divonaction:
вот зачем эта хрень нужна в ММО?
Для погружения в мир. Для других есть сендбоксы типа раста.

И это пройдет
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от SnakePlissken:
в нормальной мморпг у тебя есть глобальный враг и есть ПК .
.

Как человек много лет проигравший в Ив знатно офигел

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от SnakePlissken:
Эммм втф ?))
Age of conan funcom. 2009

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SnakePlissken:
аоК ты написал "К" , а не "C" , но не суть.
(Сорь мой касяк....)
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 24.11.2020 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eXe
eXe
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2012
Сообщение от SnakePlissken:

Но я могу одно сказать : если RvR вообще НЕ будет, а за ПК-убийство (не флагнутого игрока) будут опять сажать в тюрьму , то игра тупо останется БЕЗ ПвП .
Потому что нападать будут те кто явно будет сильнее аппонента, а аппонент тоже не идиот и флагаться не будет, а значит ПКшник отправиться в тюрьму.
Я в АА отсидел два раза наподряд по 6 часов РЕАЛЬНОГО времени и мне хватило чтоб забить на ПК. Тоже самое будет и в новой игре без RvR
Наверняка это обыграют просто механикой смены войны и мира, конфликт и т.п, т.е. во время войны не будет никакого ПК, или целые локи с постоянной войной, типа моря. А гивары отдельно будут независимо ни от чего.
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Я так понимаю новые расы в АА1 можно не ждать уже?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от SnakePlissken:
в какие РАЗНЫЕ мморпг БЕЗ RvR ты играл в нулевые ? их всего две Линейка и Ультима.
ну и баран, это всего две о которых ты в курсе? самому не подозрительно что мморпг без рвр могло быть чуть меньше чем докуя...

начиная с Сферы, Рагнарока, Анархии, ПВ - Перфект Ворлд, Реквием етц...это я даже менее известные с нулевых не называю, ибо толку то знать о них ньюфагу, в том же силькроаде поначалу не было рвр, его ввели намного позже, а ПК осуществлялось так - ты покупал специальный пвп костюм в котором ты мог атаковать вообще любого, но и такой костюмчик мог привлечь к себе внимание и получить в еблет от любого прохожего, были какие то ещё нюансы не помню.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры
Сообщение от Amity:
Сейчас бы ныть про сюжет и приводить в пример л2, в которой один из самых проработанных лоров, и в которой были обоснованы сюжетно даже фракционные битвы на баюме
В ла2 сюжет нужно было клещами вытаскивать, да и не самый он проработанный, в ней ваще очень тяжело было найти сюжетные линии, без челиков, которые лазят мониторили все квести и соединяли имена нпсов с действиями в квестах, вообще хрен что проссышь, что в ла2 происходит

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Amity:
Оправдывать рвр в 2020
Кому то просто необходимо, чтобы показали пальцем кто враг
Последний раз редактировалось ZloiMent; 24.11.2020 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
РВР система в АА 1 была не такая уж и богомерзкая и даже забавная, с попеременной сталкиванием лбами.
Посмотрим, какие мотивации делать дейлики и бить морды они сейчас занесут
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры
Сообщение от MaTT:
жесть у тебя оценки
и пвп будет и это хорошосюжет будет и это хорошо
дома будут не как в аа и музыка будет наподобие
С чего ты такие выводы сделал? Про ПвП в анонсе ни слова, но т.к. Unreal Engine - это привет лаги, пока масс замесы. И вообще странно ожидать от этих разрабов внятного пвп, учитывая в каком направлении ушла АА от оригинала.

Сообщение от MaTT:
• Если ArcheAge 1 практически не развивал глобальный сюжет мира игры (не было развития оригинальной изначальной истории), то в ArcheAge 2 на это будет сделан сильный акцент.
Там он еще говорит про "производство контента по чуть-чуть". Где-то мы это все недавно видели, не находишь? В игре из двух слов, где первое начинается на G а второе на I )))

Сообщение от Amity:
Сейчас бы ныть про сюжет и приводить в пример л2, в которой один из самых проработанных лоров, и в которой были обоснованы сюжетно даже фракционные битвы на баюме
Сюжет != лор.

В понимании современных разрабов ММО, "сюжет" - это активности, где игрока водят за ручку чтобы он был при деле , и жрал с лопаты что дают, а не шатался по миру в поисках приключений.

Модель о которой говорит Сонг - это модель SWTOR/TESO, где контент создают не игроки, а разрабы и игрокам это продается как DLC. А без этого сюжета там нечего делать. Ну или вариант с гачей, как Genshin Impact, тоже нельзя исключать.

Но тут нужно понимать, что вышеописанные игры взлетели с такой моделью не из-за каких-то своих достоинств, а ТОЛЬКО из-за популярной франшизы. АА же в плане миростроения до сих пор 0, "очередная-штампованная-история-ммо".

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от _RotStein_:
ну и баран, это всего две о которых ты в курсе? самому не подозрительно что мморпг без рвр могло быть чуть меньше чем докуя...

начиная с Сферы, Рагнарока, Анархии, ПВ - Перфект Ворлд, Реквием етц...это я даже менее известные с нулевых не называю, ибо толку то знать о них ньюфагу, в том же силькроаде поначалу не было рвр, его ввели намного позже, а ПК осуществлялось так - ты покупал специальный пвп костюм в котором ты мог атаковать вообще любого, но и такой костюмчик мог привлечь к себе внимание и получить в еблет от любого прохожего, были какие то ещё нюансы не помню.

Ты бы еще говно мамонта вспомнил
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Если почтовые совы перестанут улетать когда подходишь забрать письмо , то не взлетит.
А ну и если не уберут квартал Красных фонарей тоже будет провал


Города наконец чувствуется масштабней

Больше интересно , как они физику воды и вообще взаимодействия персонажей сделают, в АА была норм сделано море, но вот что персонаж вечно цеплялся и "проскальзывал" , бесило.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Justin2021
Читатель
Регистрация:
26.08.2021
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Я игравший раньше сутками на старте око двух лет чувствую ностальгию, накоплю фурёку для 2 части - должно быть весело
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Нормальный бизнесплан, облажались с первой AA - забиваем на нее и клянчим денег на новую.
Попахивает очередным кидаловом.

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Задумка АА1 была неплохая. Все испортила чисто ф2п (п2в) механика очков работы. Убрать ее - и можно было бы играть. 100% тут повторят ту же ошибку.
Re: ArcheAge 2 - Первые кадры и некоторые подробности новой игры
Сообщение от tttt1111:
Все испортила чисто ф2п (п2в) механика очков работы
Так АА и без ф2п была задизайнена под очки работы, даже б2п Арчага была такой же.
Убери ОР из игры и вся экономика сломается, да и в целом в ремесле фишка менеджмента очков работы себя неплохо показала.
Единственное, что мне не нравилось, это требование ОР на гиринг (заточку, гравы), ибо там оно ну никак не обосновано, особенно в тех неадекватных количествах.

Ваши права в разделе