Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 08.10.2018 00:31
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сможет ли Ubisoft исправить ситуацию?


Компания Ubisoft выпустила Assasins Creed Odyssey 5 октября. Но с игрой возникли проблемы, и пользователь решил узнать в чем же дело, после чего его направили сверить минимальные требования игры. Пользователь обнаружил, что прям перед релизом были заменены системные требования игры на сайте, но никакой информации от разработчика по этому поводу не поступало. Важно отметить, огромное количество людей предзаказали игру и внезапно обнаружили, что не могут ее даже запустить.



Запуск игры невозможен на Процессорах, которые не поддерживают технологию AVX. Фанаты серии негодуют, предзаказ был открыт еще в июле, а системные требования не менялись на протяжении четырех месяцев. Игроки уже торопятся возвращать свои деньги, высказав свое недовольство в твиттере поддержки Ubisoft.


Скорее всего, компания постарается обойти конфликт стороной и вернет деньги покупателям. Даже спустя несколько дней нет никакой информации о возможных патчах, которые исправят данную проблему. Стоит отметить, в Assassin Creed Origins подобной проблемы нет, хотя это собрат Odyssey по технической составляющей.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями

Всем тем кто советовал пентиумы как бюджетный игровой камень - пламенный привет.


P.S. FX тащит.

Какое название. Gold.







Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Почитал отзывы в стиме
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Играть на консолях и не знать бед
купить себе прошку за 30к и наслаждаться играми нормально
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от Sirotin:
Играть на консолях и не знать бед
купить себе прошку за 30к и наслаждаться играми нормально
Геймпад. Шутеры. Ага (любителям автоаима и слоупочных маневров просьба не возбуждаться, вы ваще не люди )

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от Illusion Tormenter:
Геймпад. Шутеры. Ага (любителям автоаима и слоупочных маневров просьба не возбуждаться, вы ваще не люди )
посмотри турниры по шутанам с консолей, ага =)
руки решают
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
ну хоть первое сообщение не потерли.
Короче, в толерантной форме - любителям ходить в туалет по большому в прыжке с сальто: это ваше дело.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от Illusion Tormenter:
Геймпад. Шутеры. Ага
ты бредишь что ли?
миллионы людей играют в шутеры на геймпадах, как они это делают? ага. лечись
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Подленько поступили. Неужели эта технология так важна, или эти дебилы попросту слентяйничали?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Только вот уюбиосфт не возвращают деньги, даже если был предзаказ, особенно игра уже вышла и ключ активирован.
Тем кто в стиме да, повезло.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от Sirotin:
купить себе прошку за 30к и наслаждаться играми нормально

Только перед Pro продавали обычную версию. Не факт, что в следующем году Sony или MS не предложит купить Pro 2 для лучшего "experience". Потом надо отвалить за годовую подписку, если хочешь поиграть по сети, далее получить проблемы с РКН, т.к. на соснолях нет ВПН, бомжатские скидки и ещё кучу всего.

Сообщение от rogue:
миллионы людей играют в шутеры на геймпадах, как они это делают? ага. лечись

Инвалидам тоже хочется играть в шутеры. Им ничего не остаётся, кроме как использовать геймпад.


Сообщение от Sirotin:
посмотри турниры по шутанам с консолей, ага =)
руки решают

Слишком толсто. Уже миллион раз было доказано превосходство мыши перед геймпадом в шутерах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от evilnw:
Слишком толсто. Уже миллион раз было доказано превосходство мыши перед геймпадом в шутерах.
я не спорю что мышь быстрее, я говорю что консольные шутаны выглядят нормально если смотреть игру пряморуких товарищей.
другое дело что пк геймеры обычно считают по себе, попробовали пострелять в стрелялку на консоли и утекли

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evilnw:
Инвалидам использовать геймпад.
ясн)
Последний раз редактировалось Sirotin; 08.10.2018 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sirotin:
Играть на консолях и не знать бед
купить себе прошку за 30к и наслаждаться играми нормально
У меня и на ПК нет бед а проблемы и на приставках бывают, стыдно не знать сотруднику игрового портала. А по теме - если у человека вместо процессора стоит кусок говна мамонта в 2018 году, это сугубо его личные проблемы. Правда что юбики про системки врали, хз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от L1TR:
У меня и на ПК нет бед а проблемы и на приставках бывают, стыдно не знать сотруднику игрового портала. А по теме - если у человека вместо процессора стоит кусок говна мамонта в 2018 году, это сугубо его личные проблемы. Правда что юбики про системки врали, хз
Насчет говна мамонта я бы поспорил, у меня стоит i5 750( да 16гб оперы и печ970 но проц то старый) тоесть не поддерживаемый игрой проц как тут написано ибо он 2010г вроде. Однако это не мешало мне играть в орижинс в 2к, новую лару крофт на ультра настройках, монстр хантер на ультра, большинство игр спокойно запускаю в 2к и я бы даже не подумал что мой проц может тупо не поддерживаться какой-то не самой красивой игрой причем она технически клон орижинс который идет спокойно.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от L1TR:
У меня и на ПК нет бед а проблемы и на приставках бывают, стыдно не знать сотруднику игрового портала. А по теме - если у человека вместо процессора стоит кусок говна мамонта в 2018 году, это сугубо его личные проблемы. Правда что юбики про системки врали, хз
Да вот тебе сейчас будут доказывать, что до этого проблем никаких не было. С выходом MHW тоже вон кулаком себя в грудь били, что у них всё летало до выхода этой игры.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Serpenttarius:
Насчет говна мамонта я бы поспорил, у меня стоит i5 750( да 16гб оперы и печ970 но проц то старый) тоесть не поддерживаемый игрой проц как тут написано ибо он 2010г вроде. Однако это не мешало мне играть в орижинс в 2к, новую лару крофт на ультра настройках, монстр хантер на ультра, большинство игр спокойно запускаю в 2к и я бы даже не подумал что мой проц может тупо не поддерживаться какой-то не самой красивой игрой причем она технически клон орижинс который идет спокойно.
Я к тому, что когда железу 8 (!!!!!) Лет, ничего удивительного, что что то начинает не поддерживаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
кто то еще на своих дремучих системах пытается открывать рот? накачают репаков на пентиумы и плачат или того хуже купят игру
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от Fallze:
P.S. FX тащит.
в конце 2к18 кто-то ещё сидит на FX-ах?
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от L1TR:
Я к тому, что когда железу 8 (!!!!!) Лет, ничего удивительного, что что то начинает не поддерживаться
Проблема не в том ,какое у кого железо, а в том, что надо писать заранее в системах, что какие-то процы могу не поддерживаться.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Ну так вышло,не серчайте.Вы главное предзаказ сделаете,и во внутриигровой шоп загляните
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Самая главная проблема настоящего - предзаказы, перестаньте просто брать их. Сейчас все студии почти наверняка главным приоритетом пытаются заработать денег именно на предзаказах. Показывая каждый месяц в красивой обвертке разны механики игры, но не говорят о том что эти механики наскучат через пару часов и что всё будет жутко лагать, а у кого-то вообще на запустится, что сетевой код говно, ни кто же почти не даёт демку, мол запусти демку проверь, а потом делай пред заказ, но хотя и демка может врать. Короче пока люди ведутся на предзаказы, будут люто дурить. Сейчас уже почти нет игр, которые делаются с душой, все те конторы которые ранее были сделаны для того что бы радовать геймеров, обзавелись новыми управленцами, которым вообще на это класть им бы лишь денежки в кормашек класть, а на игры им срать, вот тебе и конвееры каждый год, предзаказы.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Skatner:
Проблема не в том ,какое у кого железо, а в том, что надо писать заранее в системах, что какие-то процы могу не поддерживаться.
Что юбики наипали, тут я согласен. Но и с политикой, что в Стиме на всех играх минимум 50% отзывов негативных от владельцев тостеров, что оптимизация плохая, тоже категорически не согласен
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от L1TR:
В Стиме на всех играх минимум 50% отзывов негативных от владельцев тостеров, что оптимизация плохая, тоже категорически не согласен
Это ты в точку...
Последний раз редактировалось KaiNNight; 08.10.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Ну знаете ли, новая мода делать игры на Unity, которые почти в 80% случаев жуткое лагающее говно, к примеру игры в плане графики не далеко ушли, а в плане прожорливости стали в разы больше. Еще одна причина в том что разрабов не хочется тратиться на это время и деньги, лучше влить в рекламу, зачем и так купят, это очень круто когда выходит игра в её характеристиках писать топ железо, по мне дак это происходит только в том случае если разраб криворукий или просто потратил деньги не на то. Посмотри на Crysis 3 2013 года, посмотри системки. (
) и например какой-то паршивенький BattleTech, который и на топовом железе лагает. Так сейчас очень завышены запросы к железу у разрабов, но в замен ничего не меняется на протяжение уже нескольких лет, ответ -> им на это класть.

Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assasins Creed Odyssey внезапно обзавелся новыми системными требованиями
Сообщение от L1TR:
Я к тому, что когда железу 8 (!!!!!) Лет, ничего удивительного, что что то начинает не поддерживаться
Ну понятно если бы говорили о рива тнт2 или вуду fx, но с 2010 года особо ничего не изменилось в графическом плане( кризис 2-3) как был топчик так и есть и летал на том старом железе=) Тем более речь о том что ас-орижинс поддерживал старые процы а аддон к нему -нет, ну разве это не странно?) я более того скажу, мой камень i5 750 разгоняется спокойно до 4.5ггц и работает так уже лет 5 из 8, я еще не встречал игры из новья которая бы не шла на ультра или меньше 2к. Более того по тестам в той же томб райдер новой этот проц работает с печ 970 на 99% что уже говорит что проц более чем актуален до сих пор и мощнее новых( ну наверое )

п.с. Я полностью согласен с тем что железо необходимо менять, но когда она перестает *тянуть* а когда проц более чем актуален до сих пор и раскрывает видеокарты 2016г на 100% какой смысл в замене кроме маркетинга?. Я одисею не покупал, я не знаю точно ли она не запустится, но если не запустится то просто бред.

Ваши права в разделе