Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.06.2018 17:29
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от BigBadaBoom:
У Криса новая отмазка.
Он не врёт людям, он "чрезмерно оптимистичен".
Так вон оно чё.
Чрезмерный оптимизм заставлял его каждый год врать, что Зашквардрон 42 выйдет "через 3 недели\через несколько месяцев\в следующем году"?
Человек верил, что игра, разработка которой и не начиналась\только началась, может быть закончена "через 3 недели\через несколько месяцев\в следующем году"?
Он наверное в молитвах перед сном просил о чуде, но не срослось.

Смотреть с субтитрами:
https://www.youtube.com/watch?v=rrbgnFxJ5dE

(2015) Крис: "В конце этого года мы выпустим Squadron 42."
(2016) Крис: "Мы выпустим её в конце этого года, надеюсь не 19 декабря..."
(2015) Крис: "Это мешает нам выпустить FPS прямо сейчас, но мы планируем это сделать на протяжении ближайших 3-х недель."

Автор ролика задается вопросом, почему Крис всегда ошибается с датой релиза, но всегда устраивает распродажу по плану?

На 3:53
(2014) Крис: "Вы будете прекрасно проводить время за первым эпизодом (SQ42) уже в следующем году, правда Эрин(обращаясь к брату)?
Эрин: Да, в следующем году. "
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТУПОЙ СМЕХ Криса, Cенди &Co.

На 6:49
Крис: "В конце этого года мы выпустим, хм, Squadron 42."

На 7:48
Ответ на вопрос: "Как долго вы работаете с Крисом?"
Сенди: "Мы с Крисом работаем уже ... очень давно."

О да, этот человек любит говорить правду.

Теперь я знаю что буду постить под постами R a r i t y
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
во многих корпах уже сейчас количество единиц техники превышает количество людей и эти корабли ждут еще свои команды.
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Боты же

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Hawk964:
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Не переживайте, не будут они ими управлять. Ни с ботами, ни без. В этой "игре" сервера загибаются от десятка человек, максимум сподобились 50 впихнуть, при слайдшоу. О каких НПС может идти речь, если каждым из них должен управлять сервер, который и так уже умирает? Слушайте Криса, в конце года вам покажут 100 чел на сервере. Верь, надейся и жди.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Hawk964:
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Вангую аи с подпиской, 1шт всего за 9,99 в месяц
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Hawk964:
И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом.
Сообщение от Hawk964:
Как они будут со всем этим управляться?
Не знаю. У меня тоже много сомнений по этому вопросу и я в ру-чатиках спрашивала примерно тоже самое, что и вы. Говорят, что будет зависеть от мотивации. Хорший куш, хорошая компания итд... Опять же, у всех разные обстоятельства и цели. Мне проще купить и потом летать, кому-то надо обязательно пройти от низов самому и всего добиться без вложений. У кого-то два часика поиграть и то с горем пополам, кто-то и на работе шпилить может. Ситуация, - я и платить не хочу и делать ничего не хочу, дайте мне капитана порулить, я в Иве был коммандором - едва ли будет понята.
Мне бы понравился групповой геймплей на большом корыте в роли пилота маленького шипа на носителе. Сидеть за турелью я не очень хочу, а вот если летать и струлять, то это веселее. Кэрриер это круто!





А кому-то вон понравился групповой майнинговый контент, который пока простенький, но люди уже оценили, а ведь его будут развивать. Да и вообще, большому шипу по идее много всякого обслуживания нужно - тот же ремонт. Ремонтный геймплей не показан пока, а там много разный инженерных вариантов.

Последний раз редактировалось R a r i t y; 03.07.2018 в 11:28.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Мне бы понравился групповой геймплей на большом корыте в роли пилота маленького шипа на носителе. Сидеть за турелью я не очень хочу, а вот если летать и струлять, то это веселее. Кэрриер это круто.

Вставать по будильнику и сидеть в няше по 2-4часа ожидая доставки и начала боя?

Добавлено через 1 минуту
Мат в флит чате от бухого капитана, про вас криворуких инвалидов?
Последний раз редактировалось POMAHOB; 03.07.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Hawk964:
Вот этот аспект игры меня особенно весели. Ибо уже сейчас глядя на много корпораций, где у каждого второго не один, а сразу несколько кораблей, и ладно бы там были какие-нибудь авроры/мустанги/катласы, а то натурально, здоровенные дуры на 10-15 человек. И ведь ни один из членов корпорации, не захочет на идрисе за турелькой сидеть, все как минимум будут хотеть сидеть в капитанском кресле ну или за штурвалом. Так что надо срочно разработку ммо увеличивать на 5 лет и пилить AI, чтобы на идрисе был один капитан и 80 виртуальных игроков управляемых разумным интеллектом. Ох, как это только все взлетит.
Да вон даже у одной из крупной ру корпорации турбо, там что-то на 300 леминогов кораблей на 10к человек. Как они будут со всем этим управляться?
Вообще мало игр, где удачно реализовано совместное управление техникой. На ум сразу приходит Бэттлфилд. Там можно вполне весело позажигать стрелком на вертолете или пулеметчиком в танке, но два игрока в машине - это не 15 человек экипажа звездолета. На мой взгляд, слишком много новых революционных фишек пытаются запихнуть разработчики СтарСитизен в игру, хорошо если хотя бы одна из десятка сработает. Боюсь что на выходе получится сборная солянка из плохо совместимых опций вместо вылизанного интересного геймплея.
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”


Добавлено через 8 минут
Сообщение от vpalmer:
крисыч подтвердил, что все ждуны сквадрона в 2018 точно пролетают
Верны традициям

Последний раз редактировалось VladiT; 03.07.2018 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от POMAHOB:
Вставать по будильнику и сидеть в няше по 2-4часа ожидая доставки и начала боя?
Трололо, идите вы во фритуплейки с заточкой. Купите там вскладчину с хейтерками местными на ауке «кольцо всевластия» по цене мегапака в SC и таскайте его по очереди на баттлы и будет вам геймплей, к которому вы привыкли. Чо не так? Здесь под вас геймплей никто делать не станет. Непонятно уже, чтоль?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Здесь под вас геймплей никто делать не станет.
а под кого его будут делать здесь и когда?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от vpalmer:
а под кого его будут делать здесь и когда?
все уже давно сделано в 2014

все = ничего. вы просто ничего(все) не понимаете в гражданской философии

простой смертный может понять величие вселенной только после отречения от всех материальных благ отречения в пользу секты
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от R a r i t y:
Трололо, идите вы во фритуплейки с заточкой. Купите там вскладчину с хейтерками местными на ауке «кольцо всевластия» по цене мегапака в SC и таскайте его по очереди на баттлы и будет вам геймплей, к которому вы привыкли. Чо не так? Здесь под вас геймплей никто делать не станет. Непонятно уже, чтоль?
Не понял этот бред что ты написала (это наверно женское), но я описал основные минусы геймплея в пвп флоте, из игры по подписке, по крайней мере она была такой когда я играл в нее.

Добавлено через 5 минут
Ф2П не люблю и не играю.
Как только игра становиться ф2п она для меня умирает.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 03.07.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от 02nz:
простой смертный может понять величие вселенной только после отречения от всех материальных благ
чтобы взлететь к звездам - нужно отбросить все, что отягощает - все материальное, а потом налегке без ненужного денежного балласта можно покорять космос, не отвлекаясь на земную суету

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от vpalmer:
чтобы взлететь к звездам - нужно отбросить все, что отягощает - все материальное, а потом налегке без ненужного денежного балласта можно покорять космос, не отвлекаясь на земную суету
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от POMAHOB:
но я описал основные минусы геймплея в пвп флоте, из игры по подписке, по крайней мере она была такой когда я играл в нее.
Она просто не задумывалась о том, что такого уровня взаимодействие становится второй жизнью для играющих. И в этой жизни, как и в реальной, появляется ответственность, часы обязательного онлайна, подчинение руководящему составу и т.д, и т.п.

Думает, что захочет "полетать-пострулять", зайдет в онлайн и тут же корпа под пилота истребителя устроит развлечение - соберется мгновенно и куда-то рванет воевать абы с кем.

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CptDonky:
Она просто не задумывалась о том, что такого уровня взаимодействие становится второй жизнью для играющих. И в этой жизни, как и в реальной, появляется ответственность, часы обязательного онлайна, подчинение руководящему составу и т.д, и т.п.

Думает, что захочет "полетать-пострулять", зайдет в онлайн и тут же корпа под пилота истребителя устроит развлечение - соберется мгновенно и куда-то рванет воевать абы с кем.
Я уже сказала, что я лично не располагаю достаточным временем на большой онлайн в SC, так как есть работа, семья, заботы, увлечения. Поэтому мне проще задонатить на свой геймплей и все. У кого-то другая ситуация и другие принципы. Я за всех не могу ручаться и уж точно не могу ручаться, что SC подойдет всем. Скорее всего нет и причин может быть масса. Кто не хочет участвовать в альфе и платить за разработку, тот будет начинать в других условиях. Даже если вычеркнуть слово платить, то условия останутся разными все-равно, так как игровой опыт, как я это называю попа-налето-часы, будут разными у участников альфы и у тех, кто придет к бэте. Разными будут уровни доверия в корпе, так как кто-то уже успеет сыграться итд.. Бегать за истребителями мне не нужно, как и быть в топах. Во всех ММО так, либо вы выбираете свой геймплей, либо, если вы хотите результат, то вам придется либо донить, либо офигевать от всех сложностей геймплея, одним из которых является описанный вами пример проблемы сбора пати, социализации итд...

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Вааще круто, называется гляжу в книгу, вижу фигу. Ты ей про фому, она тебе про ерему))) Очень интересно это такой троллинг или правда маргарин в голове?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от svarogg:
Вааще круто, называется гляжу в книгу, вижу фигу. Ты ей про фому, она тебе про ерему))) Очень интересно это такой троллинг или правда маргарин в голове?
она(оно) без мамкошатания обошлось - уже прогресс
Аватар для VladiT
Старожил
Регистрация:
19.12.2011
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Я уже сказала, что я лично не располагаю достаточным временем на большой онлайн в SC, так как есть работа, семья, заботы, увлечения.
Да ладно заливать, по аватрарке уже видно что ты ноулайфер)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от 02nz:
без мамкошатания обошлось - уже прогресс
Вы, как я погляжу, и сами помните кто вы. Зачем же мне напоминать.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Вы, как я погляжу, и сами помните кто вы. Зачем же мне напоминать.
да пацаны ваще ребята
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Получила я свой первый капитанский шип. Можно начинать осваивать, пока системы корабля будут дорабатывать.

Что-то типа Белуги из Опасной Элиты.




Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Получила я свой первый капитанский шип. Можно начинать осваивать, пока системы корабля будут дорабатывать.

Что-то типа Белуги из Опасной Элиты.




И запомните, детишки... В случае опасности, вы всегда можете покинуть корабль, пройдя сквозь фонарь кабины пилотов, аки привиденье!!!
Игрокам с развитым воображением доработка систем корабля не требуется, они уже играют. Не будь лузером, играй в то, что есть сейчас.
Судя по ролику, пьяной походкой этот уровень пройден. Пора приобретать новый кораблик.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от BigBadaBoom:
И запомните, детишки... В случае опасности, вы всегда можете покинуть корабль, пройдя сквозь фонарь кабины пилотов, аки привиденье!!!
лучше ночью по квартире до туалета попытаться дойти - stealth/Action/RPG
если наступить на кота, то хоть какой-то движняк начнется - Action

а летать и разглядывать всякую хрень можно и во сне, но тогда никакого экшна не будет

ни один танк все еще так и не выдал смысл жизни космического гражданина
максимум, что выдают - осложнение этой самой жизни, отбивающее желание играть в уг

Ваши права в разделе