Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представлено 20 минут геймплея первого дополнения Back 4 Blood: Tunnels of Terror
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 13.04.2022 23:37
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Представлено 20 минут геймплея первого дополнения Back 4 Blood: Tunnels of Terror
Новое видео от портала IGN


Кооперативный шутер Back 4 Blood от Turtle Rock Studios получил свое первое дополнение под названием "Tunnels of Terror", и игровой портал IGN решил поделиться 20-минутным геймплейным видеороликом, чтобы продемонстрировать новый контент, состоящий из новых PvE-областей, 2 чистильщиков, легендарного оружия и кучи других вещей.

Вместе с релизом дополнения разработчики решили исправить известные баги и провести множество изменений, которые касаются кампании, карт, баланса, оружия, спавна и других игровых аспектов. Более подробно об этом желающие могут прочитать в сообщении разработчика.


Back 4 Blood доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5. Если верить дорожной карте, то "Туннели ужаса" — это только первое дополнение в этом году, и Turtle Rock планирует выпустить еще парочку до начала 2023.




Последний раз редактировалось Vytatas; 14.04.2022 в 22:14.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представлено 20 минут геймплея первого дополнения Back 4 Blood: Tunnels of Terror
left4dead не получился. делают warhammer vermintide

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе