Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.04.2019 01:10
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Юра1671:
Куда все защитники этого шедевра подевались? где все эти люди,которые писали что f2p только в мечтах?
Отзывы в стиме понравились, у половины не заходит в игру, вторая половина требует вернуть деньги
Так вон внизу сумасшедший мерит отписался.))Езе помню мелиссандр жестко фанбоил.А сейчас исчез куда-то.Одна из худших игр,что я когда-то покупал.С самыми жадными разрабами.Они там такие черти,что я в а]уе.))Понравилось,когда через стим прошлым покупателям не дали играть или когда отказались менять почты,даже при потери доступа.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от UglyDuck:
Аще без ажиотажа. было хорошо, когда предполагалась возможность играть с одного акка на стационарном, на планшете и на телефоне. Насколько я понял, этим и объяснялась убогость картинки. В итоге это так и не реализовали, а убогость картинки оставили. Да и внутри делать особо нечего, кроме как пилить одинаковые елки и снимать шкурки с одинаковой низкополигональной живности.
Ну справедливости ради в это говно я с айфона поиграл в своё время.Другое дело,что игра такое адское говнище,симулятор раба дегенерата,который сутками копает или жмёт одну клавишу.Купил не в своё время из-за друзей,хорошо,что и золото и аккаунт продал,хоть чуток отбил бабло.)
Последний раз редактировалось E1z; 11.04.2019 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от merit:
Не вижу никаких проблем, вполне себе мило выглядит.
Очереди и лаги серверов у половины стартов и ф2п переходов, тут главное за сколько поправят.
Внимание! Адекват в теме!
Сейчас бы оценки игре ставить на основе лагов и дисконнектов в первый день релиза (перевода на фтп).
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
А ведь в свое время раньше я купил фандейшен пак за 100 баксов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Я вообще не жалею что набор покупал. На старте сервера самая движуха была, залип нехило.

Жаль для ПВЕшеров особо ничего нет в игре, а так бы играл и дальше.
Визуально игра клёвая, нравится стилизация и UI

Prepare to die.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Игра для мобилок, глупо играть в неё на ПэКа.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
А кто-то за это сто полновесных американских баксов отдавал, дела...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от merit:
Очереди и лаги серверов у половины стартов и ф2п переходов, тут главное за сколько поправят.
За сколько поправят что? Ведь это не игроки а китайские боты как верно выше написали.
Потому что игра как специально под ботов писалась, и раньше ее защищала хотя бы частично платность а теперь я хз что там за трешак будет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Ну я попробовал поиграть
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Я платил за игру, и получил то, что хотел - гринд и куча ПВП за любую активность.

Игра скил-бейзед ммо сандбокс в чистом виде, и не удивительно, что современные девочки унижены и ноют. Сендбокс - это то, что ты есть. Любишь соло/пати/масспвп легко, ничтожество, которое может только махать киркой - ну что тут поделать

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для WhiteShark_renamed_586204_22052023
Читатель
Регистрация:
24.11.2007
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Играл на бетах, на релизе. Сейчас периодами поигрываю. Как говорится - каждому свое. Глобальные проблемы были только при релизе, но покажите у кого их не было.
Играл вчера после старта фтп, сегодня с утра. Немного подлагивает, но в целом все в порядке. Премиум оплачен на год вперед и еще на 2 года золота валяется. Никаких очередей не видел ни вчера ни сегодня. У большинства отписавшихся с проблемами проблемы на их стороне, но конечно проще обосрать игру. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Данная тема - очередной пример, почему никто не любит ру-коммюнити. Так как кроме как обосрать ничего по делу сказать никто не может. Не нравится альбион - проходите мимо и срите в темах игр, в которые играете.
Аватар для VigoBy
Читатель
Регистрация:
19.09.2017
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Как перешла на фри , не запускается. появляется окно античит и потом ничего,св антивир добавлена в исключение, счем может быть связано как думаекте ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от UglyDuck:
Да и внутри делать особо нечего, кроме как пилить одинаковые елки и снимать шкурки с одинаковой низкополигональной живности.
Соло игроку по сути да,мало чем можно заняться)Вся фишка в гильд контенте,в захвате разных территорий и точек)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Потому что игра как специально под ботов писалась
Боты вполне могут нарушить баланс в экономике начального типа,но вот в локациях где убивают и раздевают они бесполезныТак что для новичков это даже плюс
Последний раз редактировалось Velior; 11.04.2019 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от VigoBy:
Как перешла на фри , не запускается. появляется окно античит и потом ничего,св антивир добавлена в исключение, счем может быть связано как думаекте ?
Определяет тебя, как китайского бота
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Velior:
но вот в локациях где убивают и раздевают они бесполезны
Бесполезны чем? 20 аккаунтов ботов вполне может охранять живой боевой отряд доширачников.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Skuchniy:
Бесполезны чем? 20 аккаунтов ботов вполне может охранять живой боевой отряд доширачников.
Это так не работает в этой игреТам где 20 ботов могут добывать не как 1 живой человек,защищается рейдами
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от wohru:
Я вообще не жалею что набор покупал. На старте сервера самая движуха была, залип нехило.

Жаль для ПВЕшеров особо ничего нет в игре, а так бы играл и дальше.
Визуально игра клёвая, нравится стилизация и UI
То есть нет?Ты вообще в игру играл?Там все только для пве.Ты сутками копаешь или рубишь деревья,но иногда кто-то может попытаться убить тебя.Ты садишься на лошадь,скачешь к другому дереву.Это разве нет пве-контента?А ещё есть подземелье со скелетами.Там ты можешь бесконечно бить одних скелетов!
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от E1z:
То есть нет?Ты вообще в игру играл?Там все только для пве.Ты сутками копаешь или рубишь деревья,но иногда кто-то может попытаться убить тебя.Ты садишься на лошадь,скачешь к другому дереву.Это разве нет пве-контента?А ещё есть подземелье со скелетами.Там ты можешь бесконечно бить одних скелетов!
Разнообразие, я свой пак благо успел сразу продать
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Torik:
Я платил за игру, и получил то, что хотел - гринд и куча ПВП за любую активность.

Игра скил-бейзед ммо сандбокс в чистом виде, и не удивительно, что современные девочки унижены и ноют. Сендбокс - это то, что ты есть. Любишь соло/пати/масспвп легко, ничтожество, которое может только махать киркой - ну что тут поделать
Там нет ни скил,ни сандбокс,ни умений.Просто бессмысленный др^ч ресов.Но я рад,что дурочки тоже появились тут.))

Особенно,мне нравилось на реализе когда топ гильдии набирали лохов в клан свой.И они там должны были копать с 18 до 22.И потом сдавать все ресы и получать за это очки.На эти виртуальные очки тебе могли выдать шмот на защиту их крепостей.Но если дурочки не заходили копать с 18 до 22 их пикали.))Это был такой лол и хардкор,что в этом весь альбион.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ZloiMent:
Разнообразие, я свой пак благо успел сразу продать
Ну я золото скупал,копал камень неделю,скупал золото.Потом по чёрным зонам ещё недельку копал.Ходил в эти убогие одинаковые порталы,первые три раза было норм.Но один портал 100 тысяч раз...
Помню по чёрной зоне ехал на бычке,а меня топ-дауны в 10-15 тел пытались убить.Так я просто ехал на бычке.Они спрыгивали с коней.А у них кд на скиллы.Так я в другую сторону шёл.В новой зоне опять бычка перевызывал.(Пока щит был,лечил его хп).В итоге так и дошёл от 15 тел на конях до портала.Снес после этого этот лютый хардкор.Продав все золото.(100 тысяч,это где-то на три года премиума было,точно цифры не помню,помню,что на три года),а потом и аккаунт за 400 рублей.Правда без почты.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Velior:
Соло игроку по сути да,мало чем можно заняться)Вся фишка в гильд контенте,в захвате разных территорий и точек)

Добавлено через 1 минуту
Боты вполне могут нарушить баланс в экономике начального типа,но вот в локациях где убивают и раздевают они бесполезныТак что для новичков это даже плюс
Кстати,боты была топ проблема Альбиона.На реализе и два месяца спустя они там итак паслись все время.Причем жалобы были абсолютно бесполезны.
Последний раз редактировалось E1z; 11.04.2019 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от E1z:
Кстати,боты была топ проблема Альбиона.На реализме и два месяца спустя они там итак паслись все время.Причем жалобы были абсолютно бесполезны.
Да боты проблема каждой ф2п ммо и не только особенно если их не банят)Другой вопрос какой ущерб экономике они могут нанести...если они смогу фармить топ ресы то это конечно фигово
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Velior:
Да боты проблема каждой ф2п ммо
Она же пакетами продавалась изначально, самый нищевый пакет 2к, просто тупо администрация не особо следила за ботами, когда руки доходили до них, они уже свою стоимость отбивали
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от ZloiMent:
Она же пакетами продавалась изначально, самый нищевый пакет 2к, просто тупо администрация не особо следила за ботами, когда руки доходили до них, они уже свою стоимость отбивали
Сообщение от Velior:
и не только особенно если их не банят
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Velior:
Я просто тебя не понял, без запятых
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от ZloiMent:
Я просто тебя не понял, без запятых
Тест на соображалку
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Velior:
защищается рейдами
То то я смотрю в линяге доширачников рейды гоняют

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Albion Online - Игра перешла на Free-to-Play
Сообщение от Skuchniy:
То то я смотрю в линяге доширачников рейды гоняют
Разные игры,разные возможностиТут нету такого что могут фармить 20 ботов и их никто не тронет,потому что всё это принадлежит крупным гильдиямСольют неско раз и останешься без средств

Ваши права в разделе