Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 09.01.2019 23:45
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от Leradis:
в новости сказано обратное, следовательно ты из тех дебиков
о еще один сектант, повторяющий лизкины мантры
Как и та особь выше, называющая отбраковку инстинкта, самой технологичной картой в мире

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Invictus Antagonistes:
У тебя прям фетиш на Вегу, она тебя сильно обижает?
да, лиза 4й год выпускает всякий ущербный хлам под видом видеокарт, который стыдно даже в руки брать, а я так мечтал в красный лагерь переметнуться
Последний раз редактировалось wipe; 11.01.2019 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от wipe:
да, лиза 4й год выпускает всякий ущербный хлам под видом видеокарт, который стыдно даже в руки брать, а я так мечтал в красный лагерь переметнуться
Беда, когда крушатся такие мечты

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от Leradis:
в новости сказано обратное, следовательно ты из тех дебиков
В новости сказано, что она на уровне 2080, и то на деле это может оказаться не так. А так же цена в России у нее будет выше, чем цена на ту же 2080, ибо ее(rtx 2080) можно взять за 53 тысячи рублей. А теперь прибавляй 150-200 долларов к тем 700, что они озвучили, и получишь цену в России. Это при том, что у нвидии уже есть эти самые лучи, а у амд нет.
Так зачем для игр брать аналог, или даже, возможно, более худшую версию 2080, без этих самых лучшей да еще и дороже, чем та же карта от хуанга?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Кстати че там Лиза по лучам говорит?
Ведь если амд добавит лучи в графику это будет значить что они появятся и на консолях, а значит и в играх будут со временем почти во всех
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Мерзкая азиатская жируха опять втирает дичь про трешовый радеон.
amd+radeon = удел для бичей всех мастей.
Только истинная вера intel+nvidia.
С нами бог.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
В новости сказано, что она на уровне 2080, и то на деле это может оказаться не так. А так же цена в России у нее будет выше, чем цена на ту же 2080, ибо ее(rtx 2080) можно взять за 53 тысячи рублей. А теперь прибавляй 150-200 долларов к тем 700, что они озвучили, и получишь цену в России. Это при том, что у нвидии уже есть эти самые лучи, а у амд нет.
Так зачем для игр брать аналог, или даже, возможно, более худшую версию 2080, без этих самых лучшей да еще и дороже, чем та же карта от хуанга?
2080 помойка, с производительностью не лучше, а местами хуже 1080 ti. 53к рубасов, это примерно 790 уе...примерно стока и будет в россии стоить новая видяха, возможно даже меньше при рекомендованной 700, как тока ажиотаж спадет.
эти самые лучи практически нигде не поддерживаются, а если и поддерживаются, то лучше бы нет
вообще серия 20хх - это фиаско с точки зрения конечного пользователя
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
2080 помойка, с производительностью не лучше, а местами хуже 1080 ti. 53к рубасов, это примерно 790 уе...примерно стока и будет в россии стоить новая видяха, возможно даже меньше при рекомендованной 700, как тока ажиотаж спадет.
эти самые лучи практически нигде не поддерживаются, а если и поддерживаются, то лучше бы нет
вообще серия 20хх - это фиаско с точки зрения конечного пользователя
Дак никто и не спорит, что 20хх серия - помойка. Другое дело, что эта карта от амд еще хуже, чем эта 2080. Т.е. еще хуже этой самой помойки. Я о том же.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
Дак никто и не спорит, что 20хх серия - помойка. Другое дело, что эта карта от амд еще хуже, чем эта 2080. Т.е. еще хуже этой самой помойки. Я о том же.
ты из будущего? какой там курс бакса?
выйдет увидим хуже не хуже, пока я лично не вижу чем она хуже..равно как и 2080 ти по 700 уе..за то вижу 83-110к рублев с такими отзывами
Цитата:
Через несколько дней появились синие экраны смерти, синие полоски , слетали дрова. По сравнению с моей прошлой 1080 TI , производительность возросла на ~5 фпс, а цена на 40000
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
ты из будущего? какой там курс бакса?
выйдет увидим хуже не хуже, пока я лично не вижу чем она хуже..равно как и 2080 ти по 700 уе..за то вижу 83-110к рублев с такими отзывами
А причем тут будущее? Даже по картинкам с презентации амд она лишь равна 2080. На деле обычно такие тесты немного привирают. Ну а даже если нет, то она идентична в плане производительности только нет этих самых пресловутых лучей. Кто бы что ни говорил, но лучи это все равно фишка.
Так зачем же брать точно такую карту, по схожей или более высокой цене, когда можно взять эту же от нвидии?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
Кто бы что ни говорил, но лучи это все равно фишка.
абсолютно бесполезная тока фишка и таковой еще долго останется, пока у амд она тоже не появится
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
абсолютно бесполезная тока фишка и таковой еще долго останется, пока у амд она тоже не появится
Ну вот как появится, тогда и поговорим. + Удобный шадоуплей и, на сколько я знаю, стримы через видеокарту 20хх поколения в нормальном кач-ве. Хотя насчет последнего я не уверен.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
Ну вот как появится, тогда и поговорим. + Удобный шадоуплей и, на сколько я знаю, стримы через видеокарту 20хх поколения в нормальном кач-ве. Хотя насчет последнего я не уверен.
я в соседней теме писал что этот шадоуплей отваливается когда не надо и работает через жопу, и про говно экспериенс, повторяться нет смысла, софт чет от АМД вышел гораздо лучше.
а вообще очевидно, что производители видях зашли в тупик, и просто уже не знают как бабла с хомяков вытресать
сейчас 4к монитор может любой желающий купить, а вот играть на нем нет...я вот се взял 2к 34" так мне даже ролики не доставляет смотреть на нем в 1080..а они до сих пор видяхи делают чтоб играть можно было ток в 1080
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
я в соседней теме писал что этот шадоуплей отваливается когда не надо и работает через жопу, и про говно экспериенс, повторяться нет смысла, софт чет от АМД вышел гораздо лучше.
а вообще очевидно, что производители видях зашли в тупик, и просто уже не знают как бабла с хомяков вытресать
сейчас 4к монитор может любой желающий купить, а вот играть на нем нет...я вот се взял 2к 34" так мне даже ролики не доставляет смотреть на нем в 1080..а они до сих пор видяхи делают чтоб играть можно было ток в 1080
У меня ни разу шедоуплей не отваливался или лагал. Вот вообще ни разу, хотя я постоянно им пользовался. Советую не ставить всякое дерьмо на свой компьютер в таком случае и не засирать систему. Только винить при этом не надо других, когда сам в таком виноват.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
У меня ни разу шедоуплей не отваливался или лагал. Вот вообще ни разу, хотя я постоянно им пользовался. Советую не ставить всякое дерьмо на свой компьютер в таком случае и не засирать систему. Только винить при этом не надо других, когда сам в таком виноват.
да-да все так и было, как ты только угадал..это не ты недавно в столото 50 мульонов выйграл?

ну вот я купил се амд, буду засирать систему и ничего не будет у меня отваливаться и лагать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
да-да все так и было, как ты только угадал..это не ты недавно в столото 50 мульонов выйграл?

ну вот я купил се амд, буду засирать систему и ничего не будет у меня отваливаться и лагать
Ну да, у большинства все хорошо работает, а у ноунейма с гохи - плохо. Конечно же это Шедоуплей, а не компьютер этого самого ноунейма.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
Ну да, у большинства все хорошо работает, а у ноунейма с гохи - плохо. Конечно же это Шедоуплей, а не компьютер этого самого ноунейма.
уговорил я всего-то 602 001 буду
ох уж эти диванные войска с гохи, даже в 2019 еще гуглом пользоваться не начинались
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
уговорил я всего-то 602 001 буду
ох уж эти диванные войска с гохи, даже в 2019 еще гуглом пользоваться не начинались
Посмотрел я некоторые видео, и многие дрова не обновляют по 100 лет, или у них "проблемы" На древних видеокартах, которые особо и не поддерживают эту технологию.
Но да, раз уж есть целых 600к видео, которые являются мизерным процентов от кол-во пользователей, то все, проблема массовая, да.
Гохаиксперды они такие. Как я уже сказал, проблемы твоего компьютера и кривых рук сугубо твои проблемы, а не какого-либо софта.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
ВОТ ЭТО ДА !!!!!


а не, погодите ка, так это ж радеон

расходимся почоны

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
Посмотрел я некоторые видео
как читать еще научишься приходи, продолжим
3.16
  • Исправлена ошибка остановки записи DVR при включении полноэкранного режима в некоторых играх.
  • Исправлена ошибка, при которой запись DVR периодически прерывалась.

3.15
  • Исправлена ошибка невозможности записи видео при 60 FPS.
  • Исправлена ошибка, при которой в GeForce Experience открывалась пустая главная страница.
  • Исправлена ошибка, из-за которой внутриигровой оверлей прекращал работать после уменьшения окна игры.
  • Исправлена ошибка некорректного сохранения числа просмотров, комментариев и лайков между сессиями трансляций.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пользователи не могли начать новую запись, если предыдущая повреждена.
  • Устранена проблема, при которой запись прекращалась после переключения счетчика FPS.


3.13.1

  • Исправлена ошибка отображения пустого экрана в приложении GeForce Experience.
  • Исправлена ошибка на системах с несколькими мониторами, когда видео на первом мониторе записывалось в разрешении второго монитора.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая пользователям выбрать битрейт более >50Мбит/с в разрешении 4K.
  • Исправлена ошибка, не позволяющая ShadowPlay записывать с включенным микрофоном.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от PerCheck:
MSI GTX 1080



Сообщение от PerCheck:
MSI Z390 TOMAHAWK
ЭМЭСАЙ САСАЙ почтенный жрец и служитель культа
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
как читать еще научишься приходи, продолжим
3.16
  • Исправлена ошибка остановки записи DVR при включении полноэкранного режима в некоторых играх.
  • Исправлена ошибка, при которой запись DVR периодически прерывалась.
3.15
  • Исправлена ошибка невозможности записи видео при 60 FPS.
  • Исправлена ошибка, при которой в GeForce Experience открывалась пустая главная страница.
  • Исправлена ошибка, из-за которой внутриигровой оверлей прекращал работать после уменьшения окна игры.
  • Исправлена ошибка некорректного сохранения числа просмотров, комментариев и лайков между сессиями трансляций.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пользователи не могли начать новую запись, если предыдущая повреждена.
  • Устранена проблема, при которой запись прекращалась после переключения счетчика FPS.
3.13.1
  • Исправлена ошибка отображения пустого экрана в приложении GeForce Experience.
  • Исправлена ошибка на системах с несколькими мониторами, когда видео на первом мониторе записывалось в разрешении второго монитора.
  • Исправлена ошибка, не позволявшая пользователям выбрать битрейт более >50Мбит/с в разрешении 4K.
  • Исправлена ошибка, не позволяющая ShadowPlay записывать с включенным микрофоном.
И этот "человек" Обвиняет меня в том, что я не умею читать. При этом выделяет текст об "GeForce Expirience", о котором я и слова не сказал, а не самом шедоуплее. Не зря ставил смайлик ведь.
После уже третьего твоего обосратуса диалог считаю закрытым. Пожалей себя.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от enIf:
И этот "человек" Обвиняет меня в том, что я не умею читать. При этом выделяет текст об "GeForce Expirience", а не самом шедоуплее. Не зря ставил смайлик ведь.
не умеешь, умеешь бы заметил что они в разных версиях "успешно" правили одно и тоже, потому я и выделил
в общим удачи попользоваться шадоуплеем без иксперианса, наверно отдельно специально для тебя выпустили и кстати с выхода 3.0 до 3.16 прошло 2 года, ну да дерьмо на компьютере, старые видяхи..продолжай
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от TiraelXI:
ЭМЭСАЙ САСАЙ

мог и атсус бракованный себе собрать (если ты не в курсе что я только перехал со связки 7700k+ maximus IX hero) Но чисто из принципа взял msi В след апгрейд возьму ещё что нибудь другое, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АСУС В любом случае обновляюсь каждое поколение оперативно и стабильно

Ну а ты свой конфиг то выкати, оxyевший небажитель

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 14.01.2019 в 02:13.
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от r2trust:
уговорил я всего-то 602 001 буду
ох уж эти диванные войска с гохи, даже в 2019 еще гуглом пользоваться не начинались


Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [CES 2019] AMD показала видеокарту нового поколения – Radeon VII
Сообщение от wipe:


это лет за шестнадцать? Последние дрова у них называются Radeon Software,емнип

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.

Ваши права в разделе