Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.03.2021 13:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Получить его можно будет совершенно бесплатно


Хотя в начале февраля студия Creative Assembly официально анонсировала стратегию Total War: WARHAMMER III, команда разработчиков продолжает заниматься развитием второй части знаменитой серии и уже в скором времени добавит в Total War: WARHAMMER II нового легендарного лорда.

Им станет темный эльф по имени Ракарт, который успел прославиться благодаря непревзойденному мастерству в приручении зверей и своей чрезмерной жестокости. При этом в распоряжении героя имеются уникальная броня и кнут, а в качестве средств для передвижения Повелитель зверей будет использовать колесницу, мантикору и черного дракона.

Более того, данный персонаж является совершенно бесплатным, благодаря чему получить его сможет абсолютно каждый желающий, для чего потребуется лишь авторизоваться в “Total War Access” начиная с 18 марта.



Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Новости на гохе
Спасибо что живые.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
надеюсь все мои мечты в 3 части станут реальностью и тогда игра будет щидевр

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для OhHelloThere
Писaтель
Регистрация:
03.05.2018
Сообщение от Daminion:
надеюсь все мои мечты в 3 части станут реальностью и тогда игра будет щидевр
Смотря какие у тебя мечты.
Ах да, морских боёв не будет
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Сообщение от OhHelloThere:
Ах да, морских боёв не будет
И не надо
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Сообщение от OhHelloThere:
Ах да
и не нужно

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Это не развитие это деградация... одного лорда добавили и че?)) Я их модами сотню могу скачать лол
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Total War: WARHAMMER II - Темный эльф Ракарт станет новым легендарным лордом
Сообщение от Satarion:
Это не развитие это деградация... одного лорда добавили и че?)) Я их модами сотню могу скачать лол
скорее всего не успевают с датой DLC-17 вот и отдали как кость голодному комьюнити чтобы не вопили

Ваши права в разделе