Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.07.2018 11:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Что же готовят разработчики?


Уже довольно продолжительное время команда разработчиков из компании Rocksteady Studios, получившей известность благодаря серии экшенов Batman: Arkham, посвященных одному из самых известных супергероев из вселенной комиксов DC, трудится над новым проектом, который пока еще не был официально анонсирован. Поэтому сообщество стало само выдвигать предположения о том, каким может стать будущий тайтл.

Так, в сети появились слухи о том, что нас ждет полноценная многопользовательская игра, ну или хотя бы содержащая мультиплеерный режим. К таким выводом комьюнити пришло, исходя из открытых студией вакансий, среди которых указана должность ведущего программиста, ответственного за сетевой код. Данный сотрудник должен будет заниматься онлайн-компонентами грядущего проекта, а также консультировать другие команды, работающие над геймплеем и контентом, для качественной реализации многопользовательских элементов игрового процесса.

К сожалению, какой-либо подробной информации о новом детище Rocksteady Studios пока нет.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
а тем временем, у меня не пройден архэм сити на компе и рыцарь на плойке
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Аркхам найт испортили слишком большим количеством бэтмобиля, а так отличная трилогия. Надеюсь паукан от инсомниаков будет не хуже.
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Либо игра про сына бетмена, либо про юных титанов.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Necrositet:
Либо игра про сына бетмена, либо про юных титанов.
Или вообще про Супса
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Shikarri_:
а тем временем, у меня не пройден архэм сити на компе и рыцарь на плойке
В рыцаре графон классный и эффекты,впрочем в ремастере на ПС 4 первых двух частей тоже использовали U4 вместо третьего,так что советовал бы Сити проходить тоже на плойке--графоний интереснее,пекарям же показали болт вместо ремастера--я этот момент от WB не понял,но,наверное,в отместку за засраный рейтинг рыцаря в стиме,хотя кто тогда был WB доктор.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stebe:
Аркхам найт испортили слишком большим количеством бэтмобиля
те же мысли--ехал бэтмобиль через бэтмобиль до бэтмобиля--очень уж много элементов геймплея и прохождения на нем завязаны,Сити в этом плане выгодно отличается.Паукан будет огонь,пора делать преордер,я серьезно.
Последний раз редактировалось Crolm; 30.07.2018 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Crolm:
пора делать преордер,я серьезно.
Не, я за пару дней до релиза возьму диск, или вообще цифру куплю за несколько часов, преордеры лесом.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Crolm:
В рыцаре графон классный и эффекты,впрочем в ремастере на ПС 4 первых двух частей тоже использовали U4 вместо третьего,так что советовал бы Сити проходить тоже на плойке--графоний интереснее,пекарям же показали болт вместо ремастера--я этот момент от WB не понял,но,наверное,в отместку за засраный рейтинг рыцаря в стиме,хотя кто тогда был WB доктор.
а Аркэм есть на пс4?
щя гляну, но по-моему его нет
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Shikarri_:
а Аркэм есть на пс4?
Есть Return to Arkham--ремастер первых двух игр на UE 4.Сейчас на него в сторе даже скидка--за 999 можно взять.

Добавлено через 9 минут
Сразу скажу--у ремастера есть проблемы,он не идеальный,обновление картинки забавное,но если играл в старые версии,то может не зайти.Мне понравилось,особенно то,как переделали первую часть,но добавились просадки фпс.Короче,не уровень ремастера Анча,например.
Последний раз редактировалось Crolm; 31.07.2018 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Crolm:
Есть Return to Arkham--ремастер первых двух игр на UE 4.Сейчас на него в сторе даже скидка--за 999 можно взять.

Добавлено через 9 минут
Сразу скажу--у ремастера есть проблемы,он не идеальный,обновление картинки забавное,но если играл в старые версии,то может не зайти.Мне понравилось,особенно то,как переделали первую часть,но добавились просадки фпс.Короче,не уровень ремастера Анча,например.
первую часть прошел на компе, а вот аркэм сити никак не мог начать, всё что-то мешало... блин, надо купить, пасиб за наводку
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [Слухи] Rocksteady Studios работает над многопользовательской игрой
Сообщение от Crolm:
те же мысли--ехал бэтмобиль через бэтмобиль до бэтмобиля--очень уж много элементов геймплея и прохождения на нем завязаны
Как по мне, проблема не в том, что много чего завязано на бэтмобиле, проблема в управлении этим бэтмобилем.

Ваши права в разделе